Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Манчестер Юнайтед планирует приобрести Алана Дзагоева ближайшим летом.

Являясь одной из звезд российского чемпионата, которым ранее интересовались Арсенал и Реал Мадрид, Алан Дзагоев стал одной из главных трансферных целей для наставника чемпиона Англии Девида Мойеса.
  • Футбол

  • 5      3631     

Являясь одной из звезд российского чемпионата, которым ранее интересовались Арсенал и Реал Мадрид, Алан Дзагоев стал одной из главных трансферных целей для наставника чемпиона Англии Девида Мойеса.

 

 

Один из лидеров ЦСКА может быть привлечен в команду Мойеса для усиления атакующего потенциала, что конечно поставит под сомнение будущее игроков таких как Синди Кагава и Нани. Однако, прежде чем купить игрока, МЮ необходимо будет выиграть борьбу у других клубов заинтересованных в игроке, таких как: Интер, Фиорентина и Байер.

 

По материалам английской прессы.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Alex) (12 Февраля 2014 08:41:44)
После фееричных матчей, когда Дзагоев вместе с Мамаевым разделывали мясо, прошло много времени
и играть он стал только хуже. Даже Хонда перед уходом лучше смотрелся. Думаю парень словил звездняк и посчитал,
что расти уже некуда. В Англии ему быстренько отрезвление сделают. А у нас, я думаю, лучше уже играть не будет.
Буду рад если ошибусь в своём мнении, но это только время покажет.
Написал: (Мишаня ) (11 Февраля 2014 20:46:11)
Почему бы и нет , Он талантливый не зря входит в топ молодых талантов мира и нечего злорадствовать!у всех спады бывают!
Написал: Атлант (11 Февраля 2014 19:12:04)
Бред...
Написал: armi (11 Февраля 2014 18:46:42)
Борис писал(а):
Закусывать надо хоть иногда

Точно!!! А канониру маленький совет: уж если так занимает судьба армейского клуба - так не постуй заведомую *ерню! А то много людей ведуться на нее и "обсуждают"!!!
Написал: Сибиряк (11 Февраля 2014 18:39:16)
Нимнул писал(а):
Пусть Алан покинет наш клуб, с таким горе-тренером он регрессирует, а ему прогресс нужен!!!!

А еще у нас плохие дороги, а чиновники берут взятки, все изза тренера
Написал: PREDATOR (11 Февраля 2014 17:22:16)
А замену ему искать не будут. Скажут у нас есть Цауня )
Написал: Нимнул (11 Февраля 2014 17:04:52)
Пусть Алан покинет наш клуб, с таким горе-тренером он регрессирует, а ему прогресс нужен!!!!
Написал: Саша Конник (11 Февраля 2014 16:02:56)
(Сержант) писал(а):
Канонир наверное сам сочинил;).только не давайте читать дзаге.у него и так крыша не наместе,как ВОнаЧЕ-12получил;)
Правильно!! не давайте читать Дзаге!!)))))))

Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 15:47:26)
Канонир наверное сам сочинил;).только не давайте читать дзаге.у него и так крыша не наместе,как ВОнаЧЕ-12получил;)
Написал: rustik (11 Февраля 2014 14:44:31)
Уточка! Даже как-то смешно такое читать )
Написал: slava (11 Февраля 2014 14:32:06)
МЮ вон, Видича 5 лет присматривали, просматривали, следили, а тут на тебе, человек пол сезона поиграл неплохо, да два года дурака провалял + дисквалификации, и в МЮ, ага
Написал: Борис (11 Февраля 2014 14:00:00)
Закусывать надо хоть иногда
Написал: Сергей (11 Февраля 2014 13:34:15)
английской прессе наверное материальчик подкинул чемпионат.сом
какой нах Манчестер, вот еслиб он всегда играл бы как в 2008-м и на ЧЕ-2012 да с головой бы дружил
Написал: Сибиряк (11 Февраля 2014 13:18:36)
Дзагоев... очень плохо надо следить за российским футболом, чтоб такое придумать)
Написал: vitalik (11 Февраля 2014 12:26:03)
Ссылка источника очень интересная...
(((По материалам английской прессы.)))
Написал: armi (11 Февраля 2014 12:00:18)
"Один из лидеров ЦСКА может быть привлечен в команду Мойеса для усиления атакующего потенциала"??? А свою родную команду он не хочет усилить для начала???
Написал: (Леха) (11 Февраля 2014 11:31:46)
Чет не верится. Алан проводит не лучший сезон, ввиду хотя бы его травмы... только если на чм блеснет...
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Февраля 2014 10:48:58)
Вроде ж не 1 е апреля!Чем же дымят эти английские журналюги?? под моейсом то самим кресло уже качается!!!
Написал: (серёга) (11 Февраля 2014 10:28:02)
а,что им так вдруг,все заинтересовались,что контракт у алана заканчивается?или что?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: