Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Манчестер Юнайтед планирует приобрести Алана Дзагоева ближайшим летом.

Являясь одной из звезд российского чемпионата, которым ранее интересовались Арсенал и Реал Мадрид, Алан Дзагоев стал одной из главных трансферных целей для наставника чемпиона Англии Девида Мойеса.
  • Футбол

  • 5      4077     

Являясь одной из звезд российского чемпионата, которым ранее интересовались Арсенал и Реал Мадрид, Алан Дзагоев стал одной из главных трансферных целей для наставника чемпиона Англии Девида Мойеса.

 

 

Один из лидеров ЦСКА может быть привлечен в команду Мойеса для усиления атакующего потенциала, что конечно поставит под сомнение будущее игроков таких как Синди Кагава и Нани. Однако, прежде чем купить игрока, МЮ необходимо будет выиграть борьбу у других клубов заинтересованных в игроке, таких как: Интер, Фиорентина и Байер.

 

По материалам английской прессы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Alex) (12 Февраля 2014 08:41:44)
После фееричных матчей, когда Дзагоев вместе с Мамаевым разделывали мясо, прошло много времени
и играть он стал только хуже. Даже Хонда перед уходом лучше смотрелся. Думаю парень словил звездняк и посчитал,
что расти уже некуда. В Англии ему быстренько отрезвление сделают. А у нас, я думаю, лучше уже играть не будет.
Буду рад если ошибусь в своём мнении, но это только время покажет.
Написал: (Мишаня ) (11 Февраля 2014 20:46:11)
Почему бы и нет , Он талантливый не зря входит в топ молодых талантов мира и нечего злорадствовать!у всех спады бывают!
Написал: Атлант (11 Февраля 2014 19:12:04)
Бред...
Написал: armi (11 Февраля 2014 18:46:42)
Борис писал(а):
Закусывать надо хоть иногда

Точно!!! А канониру маленький совет: уж если так занимает судьба армейского клуба - так не постуй заведомую *ерню! А то много людей ведуться на нее и "обсуждают"!!!
Написал: Сибиряк (11 Февраля 2014 18:39:16)
Нимнул писал(а):
Пусть Алан покинет наш клуб, с таким горе-тренером он регрессирует, а ему прогресс нужен!!!!

А еще у нас плохие дороги, а чиновники берут взятки, все изза тренера
Написал: PREDATOR (11 Февраля 2014 17:22:16)
А замену ему искать не будут. Скажут у нас есть Цауня )
Написал: Нимнул (11 Февраля 2014 17:04:52)
Пусть Алан покинет наш клуб, с таким горе-тренером он регрессирует, а ему прогресс нужен!!!!
Написал: Саша Конник (11 Февраля 2014 16:02:56)
(Сержант) писал(а):
Канонир наверное сам сочинил;).только не давайте читать дзаге.у него и так крыша не наместе,как ВОнаЧЕ-12получил;)
Правильно!! не давайте читать Дзаге!!)))))))

Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 15:47:26)
Канонир наверное сам сочинил;).только не давайте читать дзаге.у него и так крыша не наместе,как ВОнаЧЕ-12получил;)
Написал: rustik (11 Февраля 2014 14:44:31)
Уточка! Даже как-то смешно такое читать )
Написал: slava (11 Февраля 2014 14:32:06)
МЮ вон, Видича 5 лет присматривали, просматривали, следили, а тут на тебе, человек пол сезона поиграл неплохо, да два года дурака провалял + дисквалификации, и в МЮ, ага
Написал: Борис (11 Февраля 2014 14:00:00)
Закусывать надо хоть иногда
Написал: Сергей (11 Февраля 2014 13:34:15)
английской прессе наверное материальчик подкинул чемпионат.сом
какой нах Манчестер, вот еслиб он всегда играл бы как в 2008-м и на ЧЕ-2012 да с головой бы дружил
Написал: Сибиряк (11 Февраля 2014 13:18:36)
Дзагоев... очень плохо надо следить за российским футболом, чтоб такое придумать)
Написал: vitalik (11 Февраля 2014 12:26:03)
Ссылка источника очень интересная...
(((По материалам английской прессы.)))
Написал: armi (11 Февраля 2014 12:00:18)
"Один из лидеров ЦСКА может быть привлечен в команду Мойеса для усиления атакующего потенциала"??? А свою родную команду он не хочет усилить для начала???
Написал: (Леха) (11 Февраля 2014 11:31:46)
Чет не верится. Алан проводит не лучший сезон, ввиду хотя бы его травмы... только если на чм блеснет...
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Февраля 2014 10:48:58)
Вроде ж не 1 е апреля!Чем же дымят эти английские журналюги?? под моейсом то самим кресло уже качается!!!
Написал: (серёга) (11 Февраля 2014 10:28:02)
а,что им так вдруг,все заинтересовались,что контракт у алана заканчивается?или что?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: