Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Муса: не сомневаюсь, в весенней части сезона ЦСКА выступит очень хорошо

Нигерийский нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал поражение "армейской" команды от днепропетровского "Днепра". Встреча состоялась 14 февраля в испанском городе Марбелья и завершилась со счётом 0:1.
  • Футбол

  • 5      2071     

Нигерийский нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал поражение "армейской" команды от днепропетровского "Днепра". Встреча состоялась 14 февраля в испанском городе Марбелья и завершилась со счётом 0:1.

"С одной стороны, проигрывать всегда неприятно. В то же время ничего страшного не произошло, тем более играли мы неплохо. В первом тайме, считаю, имели преимущество", — сказал Муса.

"Когда начнутся официальные матчи, мы обязательно будем забивать. Уверен на 100 процентов. У нас очень хорошие футболисты. Сейчас мы набираем форму, готовимся к матчам, предстоящим в начале марта. Чувствую, что с каждой тренировкой выглядим всё лучше", — отметил нападающий.

"Не стоит обращать внимание на результаты товарищеских встреч. Главное, как мы будем выглядеть в официальных матчах. Не сомневаюсь, в весенней части сезона мы выступим очень хорошо", — заключил футболист ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (17 Февраля 2014 08:38:58)
Смодиш писал(а):
ЦСКА35 , эвона тебя несет-то, не по детски ....
Ты, давай, уже, этого,... потихоньку на закуску налегай. (без обиды. шутка)


Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2014 20:04:51)
спасибо Смодиш. проспася уже.скоро приду
Написал: Смодиш (16 Февраля 2014 17:08:24)
ЦСКА35 , эвона тебя несет-то, не по детски ....
Ты, давай, уже, этого,... потихоньку на закуску налегай. (без обиды. шутка)
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2014 15:36:28)
поясню насчёт капа-это надевается боксёрам на верхнюю челюсть. оберегает зубы и дёсны. прокусить её не реально в нормальных условиях. много раз на сборах пробовали. а в бою перекусывали не раз. вот такой феномен случается когда хочешь,больше чем можешь,но хочешь ещё больше чем можешь. это не тафталогия,а случаи,которые видел сам и участвовал
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2014 15:19:47)
расскажу такой случай-лет 25(чуть меньше) назад я ещё был чуть больше,чем сопливый ребёнок(хотя уже был победителем разных турниров и моск области,приехал впервые на первенство Москвы,оно проходило в большом ЦСКА, пройдя по аллеям и зданиям,у меня не закралось сомнения,кто из нас должен вылезти из кожи вон,через несколько часов. турнир шёл неделю. в финале я выиграл с одной рукой(вторая травмирована),можно сказать выгрыз зубами.капу потом поменял,прокусил её...вот так примерно стремятся к победам. примерно,потому что во взрослом спорте,увидел,как реально травмированные выходили и выигрывали. у меня ещё семечки
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2014 15:09:23)
так и думал,что в этом месте моей фразы подколупнёте. но для того и оставлял эту возможность. но только отвечать расхотелось. подумайте сами. что мы сделали для ЦСКА и что ЦСКА для нас. кто из нас кому должен. мы должны болеть,они стараться выигрывать,как минимум не прохлождаться.. мы болеем,ленивых на поле не видно,значит стараются. отсюда вывод... кто неправ... конечно Гинер,он еврей и всех собак ему, а нам блюдцо с золотой похлебкой. не правильно смотрим товарищи
Написал: Василий (16 Февраля 2014 14:08:13)
ЦСКА35 писал(а):
наши удачи и неудачи связанны с Гинером. и не Слуцкий тут крайний,а именно Гинер. но ему со своего края видней,как передвинутся в золотую середину(даже ментально видней)

Мы уже в "золотой" середине - 5 место что-то вроде этого.
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2014 13:38:49)
наши удачи и неудачи связанны с Гинером. и не Слуцкий тут крайний,а именно Гинер. но ему со своего края видней,как передвинутся в золотую середину(даже ментально видней)
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2014 13:32:56)
а может кто то из нас привозит на просмотр ему Леонидов Месси,новых Акифеевых,а он говорит не надо,у меня и Цауня в воротах постоит. или вы хотите смотреть по бесплатному тв как бьются миллионеры в футболе и давать советы космических масштабов,а потом удивляться,что нас не слушают. тут слово сальдо будет многим удивлением,это не сальто Мортале...как то так
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2014 13:16:05)
если бы Гинеру всё это досталось по наследству,то можно было б его поучать в коментах. человек,который сделал сам в жизни больше нас вместе взятых,в наших поучениях не нуждается,и выйдет из ситуации красиво. пусть многие пути нам и не нравятся,но мы не знаем реальных обстоятельств. советы ему может и нужны,но он выберет наиболее надежный путь,возможно и не звёздный сначала. в данной выбранной им концессии может Слуцкий и есть лучший вариант. с нашей стороны заплатив 5 копеек мы поучаем,того кто зарабытывает десятками миллионов в другой валюте. и содержит то что мы любим. и на довольно приличном уровне. ни один наш или легионер,не жаловался на условия быта тренировок органиацию сборов оплат и прочее. это кто им такие условия создал- мы своими репликами или Гинер своим подходом и влжениями...
Написал: dobchik (16 Февраля 2014 12:43:36)
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
андрей писал(а):
Bob1963 писал(а):
Похоже зараза Гинера передается капельным путем!!!!!!!!!!!!

Насчет балаболства наши на уровне, а чтобы извиниться перед своими болелами за провальные матчи, здесь сразу в кусты, как нагадившие малыши...

Давайте всё-таки не горячиться. В этом году играем пока только товарняки. Да, содержанием игры и длинными языками есть недовольство. Подождем официальных матчей.
Привет дружище!!! Я то как раз к товарнякам спокойно отношусь.Напрягает,что Слуцкий подтянул тех,кто помогал развалить Москву и тех,кто Крылья не то чтобы поднял,а сломал эти крылья.Все равно будем надеяться!!!!!!!!!!!!!

Привет, дружище!
Он подтянул - ему и отвечать! Ведь всё равно придёт время, когда кроме наших претензий, это братии нужно будет ответить и перед более важными господами - теми кто дает деньги и ставит цели. Мы свою точку зрения давно высказали и высказываем. Надеюсь придет момент серьёзного разговора.

владимир (конь -огонь ) писал(а):
Вот изгнали Рамоса в 2009 году -и тот спокойно без напрягов постоянно выводит "днепр " в еврокубке-лидеров -Коноплянку и Зозулю -никто не продает -все ровно!!!2Bob1963-полностью согласен!! Почему ж в руководстве тренерского штаба -нет ни 1 коренного армейца ?? Да и кроме -Михаила Насибова -и среди медперсонала -нет своих родных!!!Неужели среди наших прославленных ветеранов -нет никого достойного?? А вполне удачная могла быть рокировка -позвать в тренерский штаб того же ГРИНЮ!!!


Тёзка!
А кто у нас в руководстве или в штабе коренной? Им это надо - Гинеру или Слуцкому? Им главное результат и очки, хоть мытьём, хоть катанием. Они никогда не страдали клубным патриотизмом, как впрочем и многие болелы на сайте - им по барабану и Гришин и наши родные армейские мальчишки с молодежки. Вспомни как они пишут - результат дали, три очка в копилке. А дальше - трава не расти...
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Февраля 2014 12:11:46)
Вот изгнали Рамоса в 2009 году -и тот спокойно без напрягов постоянно выводит "днепр " в еврокубке-лидеров -Коноплянку и Зозулю -никто не продает -все ровно!!!2Bob1963-полностью согласен!! Почему ж в руководстве тренерского штаба -нет ни 1 коренного армейца ?? Да и кроме -Михаила Насибова -и среди медперсонала -нет своих родных!!!Неужели среди наших прославленных ветеранов -нет никого достойного?? А вполне удачная могла быть рокировка -позвать в тренерский штаб того же ГРИНЮ!!!
Написал: Bob1963 (16 Февраля 2014 12:02:22)
dobchik писал(а):
андрей писал(а):
Bob1963 писал(а):
Похоже зараза Гинера передается капельным путем!!!!!!!!!!!!

Написал: dobchik (16 Февраля 2014 10:31:58)
андрей писал(а):
Bob1963 писал(а):
Похоже зараза Гинера передается капельным путем!!!!!!!!!!!!

Насчет балаболства наши на уровне, а чтобы извиниться перед своими болелами за провальные матчи, здесь сразу в кусты, как нагадившие малыши...

Давайте всё-таки не горячиться. В этом году играем пока только товарняки. Да, содержанием игры и длинными языками есть недовольство. Подождем официальных матчей.
Написал: андрей (16 Февраля 2014 09:50:43)
Bob1963 писал(а):
Похоже зараза Гинера передается капельным путем!!!!!!!!!!!!

Насчет балаболства наши на уровне, а чтобы извиниться перед своими болелами за провальные матчи, здесь сразу в кусты, как нагадившие малыши...
Написал: Almaz (16 Февраля 2014 09:49:55)

Не богохульствуй, хрюн...Боже спортаг сожги!
Написал: Bob1963 (15 Февраля 2014 19:52:02)
Похоже зараза Гинера передается капельным путем!!!!!!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Февраля 2014 19:51:59)
Мусенок-а за базар то пустой -ответишь ?? Ведь 2 и 8 марта то не за горами !!!Ничего страшного -это ж "здорово " -проебать от своего бывшего тренера!!!
Написал: lazio88 (15 Февраля 2014 19:21:24)
да,да,да..только слова

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: