Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Россети» могут снизить стоимость спонсорского договора с ЦСКА

ОАО «Россети» рассматривают возможность снижения стоимости спонсорского договора с ЦСКА, решения пока не принято.
  • Футбол

  • 5      6027     

ОАО «Россети» рассматривают возможность снижения стоимости спонсорского договора с ЦСКА, решения пока не принято. Об этом говорится в опубликованном решении совета директоров «Россетей». Как уточняется, стоимость договора нужно снизить так, чтобы компания сохранила исключительное право на использование титула генерального спонсора.

Как сообщал РБК весной прошлого года, договор «россетей» с ЦСКА заключался на 5 лет и предусматривал предоставление спортивному клубу около 4 млрд руб. помощи, что является одним из рекордов для российского спорта.

Сокращение затрат «Россетям» понадобилось после принятия решения о «заморозке тарифов».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (18 Февраля 2014 22:22:11)
Имхо.китай был пограничный с нами.СТЗ был КАТИГОРИЧНО против(имхо).но деньги надо отрабатывать,а правду проКитайНескажут
Написал: (Сержант) (18 Февраля 2014 22:17:26)
Чур,чур,чур не меня.волгоградский помидор-это СВЯТОЕ;).а вот то что ездили в КИТАЙ РОССЕТИ рекламировать общим умом дошл
Написал: Геннадий (18 Февраля 2014 21:01:46)
(Сержант) писал(а):
Финам же что б передать энергию,надо было переменный ток преобразовать в постоянный.а этот гиммор похлеще гинера ;).

(Сержант), кто бы спорил, а я не буду. Я просто привёл раслад как взрослые дяди (ну и тёти) играют во взрослые игры. А то некоторые Герасимы здесь на сайте считают, что я и мой друг dobchik только и можм, что критиковать "великий талант из Волгограда".
Написал: (Сержант) (18 Февраля 2014 18:14:19)
Финам же что б передать энергию,надо было переменный ток преобразовать в постоянный.а этот гиммор похлеще гинера ;).
Написал: (Сержант) (18 Февраля 2014 18:09:59)
Но китай не европа;).О может по этому в китай ездили,что б титульного спосора прорекламировать.туда 100 пудово гонят.;)
Написал: (Сержант) (18 Февраля 2014 18:05:06)
Попросил помочь команде,вот и появилась надпись роЗети;).газпром хоть газ туда гонит,а россети ничего и ни куда(в китай)
Написал: (Сержант) (18 Февраля 2014 17:59:09)
Ген.партия сказала НАДО,возвращайся на бренную землю;).брат вова подарил братухе игорю бизнес;).ну а серенька попросил
Написал: Геннадий (18 Февраля 2014 12:20:17)
(Сержант) писал(а):
Ген.россетям урезали бабло на 21%.а они нам соответственно;).имхо но западному рынку это компания паралл.тк энергию,как

(Сержант) писал(а):
Свинину в жесть не закатаешь;).при ссср гнали энергию в страны СЭВ и финнам.последним в \"полуфабрикатном\" виде.

То (Сержант), ну может там и правда кризис, я же не знаю как там у Вас в России дела.
Труп писал(а):
Россетям реклама то и не особо нужна. Они не сбытовики, и не производители электроэнергии, а только организация, эксплуатирующая объекты электросетевого хозяйства, по которым осуществляется транзит электроэнергии. Если сети их, то им с котла и отваливается, отстёгивает сбытовик, а если сетей нет, то и денег нет и накакая реклама здесь не поможет. Учитывая то, что тарифы реально заморозили, и то что кремль сказал затраты снизить, да и вообще кризис, решение вполне обоснованное и понятное.

То Труп, не знаю нужна реклама Россетям или нет, но факт, что надпись Россети присутствует в ПФК ЦСКА везде отрицать глупо. А это и есть реклама.
Если мой бизнес не предполагает заинтересованность в Российских партнёрах, так я даже в разделе Бесплатные объявления не буду давать никакой информации, а не то что платить за это деньги.

Я высказал свою точку зрения. Могу лишь повторить, что просто так такие договора не пересматриваются, должны быть какие то условия которые не выполнены. Потому как если сейчас всё валить на заморозку финансирования из-за кризиса, то после кризиса, что получается будет топ. финансирование, что ли.

А вообще то в 2009 ВТБ не захотел продлевать договор с ЦСКА
Банк ВТБ не продлил спонсорский контракт с ПФК ЦСКА. Об этом со ссылкой на начальника управления общественных связей банка Максима Лунева сообщает РИА «Новости».

– Контракт действовал до марта 2009 года. Футбольные фанаты, извините, мы не продлеваем этот контракт, – сказал Лунев.

Он также отметил, что ВТБ в условиях кризиса вынужден сокращать спонсорские программы, и одной из жертв стал ПФК ЦСКА.

И в том же 2009 году подписал его с Динамо. Там тоже была ссылка на кризис. Может стоит подумать, что да как, да почему.

Как то так
Написал: ЦСКА35 (18 Февраля 2014 11:18:17)
Геннадий, а ты размещал внутри маршрутки листовки или на бортах. на бортах печать стоит дороже размещения. на месяц смысла нет. в подмосковье цена размещения без печати примерно- от 12-18 тыщ рублей за одну машину. то есть вместе с печатью ты вкладываешь грубо сотку,за месяц рекламы её врядли отобьешь. опять же смотря что рекламировать. например сейчас сезон дачников начнётся. ну а если образно у тебя натяжные потолки(не сезонный товар,а круглогодичный),то лучше размещать в яндексе. деньги там от 100 с лишним минимальные,но выхлоп не реально большой
Написал: cskac (18 Февраля 2014 08:55:00)
Геннадий писал(а):
akula-ka-50 писал(а):
Chaplin писал(а):
Акула, забей.
Добчикам, гейнадиям, нимнулам и т.д. пох на твои аргументы.
Гинер и Слуцкий для них конченные уроды, один не умеет клубом управлять , другой тренировать.

спасибо,да я уже понял...поражают люди

Вот меня поражает тупизм и дебилизм некоторых Герасимов (их цитаты выше в моём посте).

Один где то увидел, что деньги будут вложены в развитие детского футбола. Видимо фраза: "Мы будем много внимания уделять детям." ввела его в заблуждение, или это он так понимает от "большого" ума.
Другой советует не обращать внимание на умных людей.
Бред.

Как то во времена кризиса, я решил разместить рекламу своей компании в общественном транспорте. Я думаю, что в России так тоже делают. Так вот, подписал краткосрочный договор с фирмой, заплатил денег за рекламу на пяти маршрутах и ... Послал своих сотрудников проверить. На одном маршруте реклама появилась сразу, на другом-на следующий день и т.д. На пятом маршруте через неделю. Я естественно сделал предъяву хозяину рекламного агенства. Этот децл пытался мне рассказать, что сначала были проблемы в типографии, потом он видители не мог вовремя состыковаться с автоперевозчиком и т.д. Пришлось ему объяснить, что дела индейцев шерифа не волнуют. Не буду Вас утомлять, вообщем моя реклама ездила вместо одного месяца, два. Второй месяц за счёт рекламного агенства.
------
Теперь проэцируем ситуацию на контракт Россети-ЦСКА.
Россети выделили бабки как спонсор, в обмен на рекламу, размещённую на футболках, спорткостюмах, стадионах. Известный факт - реклама-двигатель торговли. И что Россети получили. Вылет из Еврокубков (соответственно нет рекламы в Европе), в чемпионате России пока 5-е, и возможное непопадание в Еврокубки. Трата денег на непонятные трансферы - покупка какого то парня из страны диких обезъян. Цубер и Миланов (которые сразу как-то и почему то заиграли, травму Миланова не берём в расчёт), по сравнению с Витиньо, просто Мегазвёзды.
За продажу Вагнера Лав ответил Евменов, а за покупку Витиньо, который так понравился ЛВС, пока никто не ответил, только разговоры о прогрессе.
Базелюк, Ефремов, Караваев (Караваев отчасти) не играют, а это воспитанники российского футбола (Базелюк так вообще армейского), т.е. российский детско-юношеский футбол тоже не особо поддерживаем. Так и за, что Россети должны платить.
Безусовно, просто так такие договора не расторгаются и не пересматриваются. Наверняка там есть какой-то пункт, который как мне кажется ЦСКА (или Гинер) не выполнил. А слова о "заморозке тарифов" это для отмазки.

Хотя может быть и другой вариант. Читал, что кое-кто из рубиновцев, перешёл в звенит, по команде из кремля (я думаю Ваша пресса тоже, что то об этом писала). Поэтому может быть конечно вариант с отмашкой из Кремля. Хотя имея среди болельщиков Иванова, в это не сильно верится.

Фуууууф, вроде почти всё.
Как то так.

Пятый маршрут сняли на видео https://www.youtube.com/watch?v=P3czCzy1Fq8
Написал: Труп (18 Февраля 2014 08:51:21)
Россетям реклама то и не особо нужна. Они не сбытовики, и не производители электроэнергии, а только организация, эксплуатирующая объекты электросетевого хозяйства, по которым осуществляется транзит электроэнергии. Если сети их, то им с котла и отваливается, отстёгивает сбытовик, а если сетей нет, то и денег нет и накакая реклама здесь не поможет. Учитывая то, что тарифы реально заморозили, и то что кремль сказал затраты снизить, да и вообще кризис, решение вполне обоснованное и понятное.
Написал: (Сержант) (17 Февраля 2014 23:52:40)
Свинину в жесть не закатаешь;).при ссср гнали энергию в страны СЭВ и финнам.последним в \"полуфабрикатном\" виде.
Написал: (Сержант) (17 Февраля 2014 23:40:52)
Ген.россетям урезали бабло на 21%.а они нам соответственно;).имхо но западному рынку это компания паралл.тк энергию,как
Написал: volkslav (17 Февраля 2014 22:16:57)
Геннадий писал(а):
akula-ka-50 писал(а):
Chaplin писал(а):
Акула, забей.
Добчикам, гейнадиям, нимнулам и т.д. пох на твои аргументы.

Фуууууф, вроде почти всё.
Как то так.

Все правильно раскидал, но быдло никогда правду не познает, на то и быдло. Жду коменты от быдло, смелее
Написал: Геннадий (17 Февраля 2014 22:04:07)
akula-ka-50 писал(а):
Chaplin писал(а):
Акула, забей.
Добчикам, гейнадиям, нимнулам и т.д. пох на твои аргументы.

Фуууууф, вроде почти всё.
Как то так.
Написал: (руслан бровкин) (17 Февраля 2014 19:48:03)
Выйграли кубок уефа-мололцы,чр и кр тоже хвалю...но вот настало время когда еврей гинер вас кидает..построит стадион и продаст..и будете играть с лучом и енмсеем на песчанке
Написал: PREDATOR (17 Февраля 2014 19:26:12)
Смодиш писал(а):
Дааа, жили мы бедно, а потом нас обокрали.... Зашибись!
+++
Написал: (Сержант) (17 Февраля 2014 19:15:32)
Понял.Она же элла кацнельбрген,она же светлана агуреева(с);).
Написал: dobchik (17 Февраля 2014 19:05:20)
Нимнул писал(а):
(Сержант) писал(а):
Нимнул.кто этот сабж, журналюга.имя брат имя;).

Саша Краснодар

Не обязательно. Вполне возможно "вторжение клонов" с сайта графа.
Написал: Нимнул (17 Февраля 2014 18:30:06)
(Сержант) писал(а):
Нимнул.кто этот сабж, журналюга.имя брат имя;).

Саша Краснодар

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: