Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Рубин» взял в аренду Карашаускаса

Нападающий «Сконто» Артурс Карашаускас перешел в казанский «Рубин» на правах аренды.
  • Футбол

  • 5      4321     

Нападающий «Сконто» Артурс Карашаускас перешел в казанский «Рубин» на правах аренды.

В прошлом сезоне 21-летний форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата Латвии, забив 16 мячей.

Напомним, что Карашаускас в январе тренировался в составе ЦСКА, однако армейцам не подошел.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (24 Февраля 2014 13:40:14)
Предьявить киношникам.имхо конечно.
Написал: (Сержант) (24 Февраля 2014 13:35:59)
Клубом кроме тренировочного матча ни каких дел иметь не может.получается тарасов дебил и самодур;).много можно еще чего
Написал: (Сержант) (24 Февраля 2014 13:21:42)
Испанцы смотрят хоккей с харламовым(нах он им укатался хоккей).ссср-мясо тарасов уводит команду,вопрос нахуя.сборная с
Написал: (Сержант) (24 Февраля 2014 13:16:55)
Инвалид харламов сражается с профи-72 опираясь на сюжет фильма.газетный шарж 54г с бобровым тащат в 72.ну и беснующиеся
Написал: (Сержант) (24 Февраля 2014 13:07:04)
Это время зажигалки таманцева в моем мозгу потухли;).по харламову,многие молодые начинают рассказывать сказки,как
Написал: (Сержант) (24 Февраля 2014 13:01:38)
ГумАР.\"в августе 44\"(другое название момента истиы),я читал в эдак в году 80-82.фильм вышел где то в 00-х.наверное за
Написал: (Сержант) (24 Февраля 2014 00:38:49)
Диверсант.я и справляю только ЭТОТ праздник,СОВЕТСКОЙ АРМИИ;),даже не знаю почему;).
Написал: ГумАР (24 Февраля 2014 00:38:44)
(Сержант) писал(а):
Фильмы о ВОВ-момент истины и на безымянной высоте(высота 89)под разными названиями этот фильм идет на разных каналах)это


Сержант, ты видимо сам повесть до просмотра "Момента истины" не читал. В другом случае фильм воспринял бы также, как "Легенду 17". В книге Таманцев зажигает не хуже чем ты на сайте. А Галкин при всем ему уважении, был там слишком серьезен и мало напоминает своего персонажа.
А вот за "Легенду 17" авторам благодарен. Представь, сколько пацанов по всей стране узнали про Харламова и ЦСКА, возможно заразились хоккеем и стали болеть за нас. Хотя из-за некоторых нестыковок с начала тоже были двоякие чувства после сеанса... Больше фильмов всяких и разных про ЦСКА! Пойду смотреть с удовольствием!
Написал: (D1versant) (23 Февраля 2014 23:50:31)
Сержант, всегда пожалуйста! плюсуюсь и поздравляю всех Красно-синих братьев с этим праздником,с праздником Советской Армии!!!
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2014 19:00:44)
Это ИМХО конечно. И как говорится на вкус и на цвет товарищей нет;).вообщем с 23 февраля;)
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2014 18:57:49)
\"потребляется\"молодежью.фильм про Харламова,из этой серии.много не правды,но\"хавается\"хорошо
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2014 18:54:18)
То что сразу на ум приходит.остальное-педалирование темы ВОВ,для дебилов,которое приносит прибыль создателям и хорошо
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2014 18:49:43)
Фильмы о ВОВ-момент истины и на безымянной высоте(высота 89)под разными названиями этот фильм идет на разных каналах)это
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2014 18:44:25)
Диверсант.спасибо за ликбез;).и с нашим АРМЕЙСКИМ праздником ;).и пару слов о современных военных шнягах.ИМХО качественн
Написал: (D1versant) (23 Февраля 2014 15:23:15)
ГумАР,спасибо!!! а ник...мой любимый сериал \"Диверсант\" с покойным Владом Галкиным,земля пухом!!
Написал: ГумАР (23 Февраля 2014 15:13:04)
(D1versant) писал(а):
ГумАР,есть несколько гипотез.некоторые считают что в веке так 13-м(потомки огузов,т.е гагаузы приняли православное христианство).другие ученые выдвинули дату 1008 год,вот официально у нас в 2008 отмечали 1000 лет со принятия христианства.история очень такая запутанная у моего народа.мы не турки,и еще во время русско-турецких войн гагаузы воевали на стороне России,это факт уже из истории.далее мы переселились в Бессарабию,там у нас есть своя автономия,которая борется с официальным кишиневом за таможенный союз(РОССИИ,БЕЛОРУССИИ,КАЗАХСТАНА),в Кише же хотят в европу нах,стратегию разработали и через объединение с румынией они мол-де будут в евросоюзе епт.


спасибо что просветил. Удачи вам в своих устремлениях и теперь я вроде понимаю, почему у тебя такой ник.
Написал: (D1versant) (23 Февраля 2014 14:18:26)
Сержант,Бессарабия это историческая область,территориально вся молдава находится на ней,плюс этот регион под название Бессарабия,распластался и на современную украину тоже.мы же живем на степях Буджака.про гуцулов знаю что они проживают в основном на закарпатской части украины ,еще в румынии,в польше,в молдове тоже.
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2014 13:45:26)
Диверсант.Бессарабия это вся молдавия или ее часть?Гуцулы-это то же из ваших краев?Просвети для офп;).
Написал: (D1versant) (23 Февраля 2014 12:43:11)
ГумАР,есть несколько гипотез.некоторые считают что в веке так 13-м(потомки огузов,т.е гагаузы приняли православное христианство).другие ученые выдвинули дату 1008 год,вот официально у нас в 2008 отмечали 1000 лет со принятия христианства.история очень такая запутанная у моего народа.мы не турки,и еще во время русско-турецких войн гагаузы воевали на стороне России,это факт уже из истории.далее мы переселились в Бессарабию,там у нас есть своя автономия,которая борется с официальным кишиневом за таможенный союз(РОССИИ,БЕЛОРУССИИ,КАЗАХСТАНА),в Кише же хотят в европу нах,стратегию разработали и через объединение с румынией они мол-де будут в евросоюзе епт.
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2014 01:44:09)
Да парни из никчемной статейки мы сделали полное зажигалово;).аншлаг и рассмеши гомика отдыхают;)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: