Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА – Стромсгодсет – 3:0

Армейцы удержали убедительную победу над норвежским клубом в товарищеской встрече не заключительном сборе в Испании. 

  • Футбол

  • 5      3097     

 Армейцы удержали убедительную победу над норвежским клубом в товарищеской встрече не заключительном сборе в Испании.

Голы: Тошич, 3 (1:0). Думбия, 42 (2:0). Базелюк, 74 (3:0).

ПФК ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич (А. Березуцкий, 46), Фернандес, Щенников (Набабкин, 65), Вернблум (Эльм, 46), Дзагоев (Ефремов, 70), Миланов, Тошич (Витиньо, 65), Думбия (Базелюк,65), Муса.

Предупреждение: А. Березуцкий, 67.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (24 Февраля 2014 12:54:38)
Арктик писал(а):
римский писал(а):
(Сержант) писал(а):
Римский.вы уж свои макаронные;) баталии,на рассейскую землю не переносите,чертей(миланов)у нас самих хоть отбавляй;)

Да мне пох на макаронников))) просто из этой победы строят такое....что словами не описать, а такие матчи с такими соперниками надо щелкать как орехи.

то то тебя после матчей с хохлами не видать было...

Да, извините, Я не живу на этом сайте как Вы)))
А хуль там писать, про хохлов и зенит))) и так все ясно, дай бог в ЛЕ попасть!
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2014 01:55:11)
Свой Миланов есть.;).вот такой шиш-беш и выдал;).а так с 1марта бирюльки закончатся,тогда и узнаем,чего мы стоим в 2014г
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2014 01:49:43)
Римский.на ник твой итальянский посмотрел,вспомнил что милан в италии с чертями сравнивают(интер-змея).ну и у нас теперь
Написал: Арктик (23 Февраля 2014 01:19:12)
римский писал(а):
(Сержант) писал(а):
Римский.вы уж свои макаронные;) баталии,на рассейскую землю не переносите,чертей(миланов)у нас самих хоть отбавляй;)

Да мне пох на макаронников))) просто из этой победы строят такое....что словами не описать, а такие матчи с такими соперниками надо щелкать как орехи.

то то тебя после матчей с хохлами не видать было...
Написал: римский (23 Февраля 2014 00:14:05)
(Сержант) писал(а):
Римский.вы уж свои макаронные;) баталии,на рассейскую землю не переносите,чертей(миланов)у нас самих хоть отбавляй;)

Да мне пох на макаронников))) просто из этой победы строят такое....что словами не описать, а такие матчи с такими соперниками надо щелкать как орехи.
Написал: (Сержант) (22 Февраля 2014 23:06:08)
А от лишней хонды,имхо,ни один россиянин не откажется;).
Написал: (Сержант) (22 Февраля 2014 23:03:54)
Римский.вы уж свои макаронные;) баталии,на рассейскую землю не переносите,чертей(миланов)у нас самих хоть отбавляй;)
Написал: римский (22 Февраля 2014 22:27:04)
ну все теперь всех порвем!!!! если обыграли их...то остальные какие-то миланы с хондами, все по плечу!
Написал: (Сержант) (22 Февраля 2014 22:14:18)
Оф.сайту хочется сказать убедительные победы Одерживают,а Удерживают нужный счет;).вы уж там как то определитесь.;)
Написал: CheloveсHOL (22 Февраля 2014 22:03:29)
Сейчас в атаке что стало получатся,Витя стал лучше играть больше на команду. так есть еще над чем работать!
Написал: Ramzes (22 Февраля 2014 21:43:19)
Другое дело) были на 3 головы сильнее соперника)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: