Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футболисты "Сокола" полностью готовы к матчу КР с ЦСКА

Футболисты саратовского "Сокола" по всем аспектам готовы к матчу 1/8 финала Кубка России с московским ЦСКА, сообщил старший тренер "Сокола" Олег Терехин.
  • Футбол

  • 5      1831     

Футболисты саратовского "Сокола" по всем аспектам готовы к матчу 1/8 финала Кубка России с московским ЦСКА, сообщил старший тренер "Сокола" Олег Терехин.

"Сокол", выступающий во второй лиге, в воскресенье сыграет с ЦСКА на стадионе "Арена-Химки", встреча начнется в 16.00 мск.

"В первую очередь хотелось бы, чтобы наша команда запомнилась московской публике тем, что мы играем в футбол. Поэтому для нас самое главное, чтобы была поставленная игра с нашей стороны. А результаты разные бывают, ведь это футбол. Хотя мы прекрасно понимаем, что ЦСКА - это чемпион и обладатель Кубка, но скажу однозначно, что ребята будут стараться, - сказал Терехин по телефону. - Пиар точно никому не нужен, главное, чтобы ребята поставленную игру показали".

"Главный тренер (Игорь Чугайнов) дал установку и тактику на игру, травмированных нет, то есть мы абсолютно готовы к встрече с ЦСКА. Как мы будем играть против армейцев: первым или вторым номером - это секретная информация", - подчеркнул собеседник агентства.

PS

Интересно, а готовы ли наши армейцы? Или будет такая же игра, как на предсезонке с последующими словами, что главное это ЧР, и набрать ход там?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ENERGY (2 Марта 2014 22:07:52)
(D1versant) писал(а):
2Energy,Спасибо за информацию!)

Любимая писал(а):
ENERGY спасибо за инфу
везде искала не нашла(
спасибо мой хороший

на здоровье
Написал: (D1versant) (2 Марта 2014 15:11:23)
2Energy,Спасибо за информацию!)
Написал: Любимая (2 Марта 2014 15:00:50)
ENERGY спасибо за инфу
везде искала не нашла(
спасибо мой хороший
Написал: Василий (2 Марта 2014 14:13:01)
Не слабо. "Сокол" оставляет за собой право выбора играть первым или вторым номером. Ну, Леонид Викторович, не подкачай.
Написал: ENERGY (2 Марта 2014 11:01:58)
из бывших писал(а):
А по какой программе будут показывать? По наш футбол нет почему то.

http://tv.yandex.ru/213/channels/515
Написал: из бывших (2 Марта 2014 11:01:13)
Смодиш писал(а):
из бывших писал(а):
А по какой программе будут показывать? По наш футбол нет почему то.

Так по россии-2 транслируют. Центральный матч то )))

спасибо.
Написал: Смодиш (2 Марта 2014 10:57:36)
из бывших писал(а):
А по какой программе будут показывать? По наш футбол нет почему то.

Так по россии-2 транслируют. Центральный матч то )))
Написал: из бывших (2 Марта 2014 10:32:21)
А по какой программе будут показывать? По наш футбол нет почему то.
Написал: (Седой) (2 Марта 2014 03:50:01)
Тоже жду. Хотя и не увижу(( ЦСКА желаю победы, а Соколу достойной и красивой игры. Команда молодая, боевитая и им сейчас этот матч будет очень полезен. Интересно, дойдет ли до пенальти)) там будет весело))))
Написал: парагваец (2 Марта 2014 01:40:32)
Давно я жду этой встречи наверное как и Седой.Хочу увидеть красивый футбол и победу ЦСКА конечно.
Мда как вспомнишь когда Сокол в вышке играл,да давно это было.Как сейчас помню когда играл в СДЮСШ Сокола да и на локомотив(стадион) ходил за основу Сокола поболеть эх были игры и игроки Федьков Сметанин Балтиев Аджинжал и т.д.У болел был любимый заряд -,,В баню пойдём-пойдём,Сокол возьмём-возьмём-спартак куда денем,нах.й оденем,,,
Эх были времена.А сегодня удачи ЦСКА.
Написал: ENERGY (2 Марта 2014 00:04:10)
(D1versant) писал(а):
Удачи Нашим Армейцам!! П.с. Кто нибудь даст инфу билеты почем?

http://pfc-cska.com/ru/ticket/4/
Написал: (D1versant) (1 Марта 2014 23:33:22)
Удачи Нашим Армейцам!! П.с. Кто нибудь даст инфу билеты почем?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: