Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА – «Сокол» обсуждение матча. 02.03.2014

Завершился подготовительный сезон, наступила весна и подошел к началу первый официальный матч армейцев в 2014 году.

  • Футбол

  • 5      4392     

Завершился подготовительный сезон, наступила весна и подошел к началу первый официальный матч армейцев в 2014 году.

Сегодня в Химках пройдет 1/8 финала Кубка России по футболу. ЦСКА принимает у себя саратовский «Сокол».

Начало в 16-00.

Болеем за ЦСКА, смотрим на плоды трех-месячной подготовки и желаем удачи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: игоряха (2 Марта 2014 21:54:33)
всем нашим салют!!! всех с первой победой!! но ложка дёгтя есть увы реализация хуже некуда, столько мимо это конечно очень печально, и ещё всё это фигня сокол мы должны были проходить , на горизонте ДИНАМО вот где будет проверка но скорей нам хоть в ничью с ними скатать поскольку ЛВС не может выиграть у них увы !!!!! с уважением ко всем нашим!!!
Написал: den (2 Марта 2014 21:05:46)
Геннадий писал(а):
Всех с победой. Хотя команду 2-й лиги должны раскатывать с более крупным счётом.
Жду когда наконец прогресс Витиньо будет виден всем, а не только Слуцкому.
--------
Ну а теперь всем болельщикам футбола из России интересная информация.

Украина через дипломатические каналы обратилась к Европейскому Союзу с тем, чтобы он принял против России решительные меры политического, экономического и гуманитарного давления, в связи с событиями в Крыму и в частности предложила забрать у России право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
--------------
Мне в принципе как иностранцу болеющему за ЦСКА, и условно симпатизирующему сборной России, только потому, что там есть армейцы (а в отборе к Евро вообще даже незнаю как быть Россия и Швеция вместе) это особенно как то всё равно. А вот российским болельщикам я думаю нет

Думаю право на проведение чемпионата у нас никто не отбурет. да и авторитет Украины не сильно большой в мире. Америкосы с англичанами конечно не упустят шанса нам подгадить, но вряд ли это дойдет до спортивной составляющей.

А по игре. Конечно сложно судить, т.к. играли с командой 2 лиги, и сыграли в одну калитку. Не припомню давно, чтобы 3 штанги было. Реализацию конечно подтягивать надо. Это наша беда. Витиньо думаю надо забить в офф матче, тогда может больше попрет. Как у Мусы в свое время.
Написал: Геннадий (2 Марта 2014 20:26:52)
Написал: Атлант (2 Марта 2014 19:40:06)
Был в Химках, играли в футбол, не мучились, будем считать главной тренировкой перед игрой с динамиками...
Написал: дедушка boris (2 Марта 2014 18:54:59)
Всех с победой!Вот бы так все игры подряд.
Написал: ЦСКА (2 Марта 2014 18:16:20)
Если до конца чемпа никто не сломается , на что-то расчитывать можно, реализацию улучить надо !
Удачи Армейцам !!!
Написал: dobchik (2 Марта 2014 18:10:40)
Фернандес который раз показал, что его место либо апз либо правым напом. Разочаровала реализация - три штанги уже перебор. Молодец Базелюк. Муса как всегда транжирит моменты. Такой халявы в чемпионате ему никто не предоставит. Витиньо - он и есть Витиньо...
Миланов и Дзагоев в опорниках - это нонсенс. В связи с этим играем без центра поля.
Написал: ЦСКА (2 Марта 2014 18:08:36)
Витя пока огорчает
Написал: из бывших (2 Марта 2014 18:03:51)
Разница в классе колоссальная. Оценивать игру ввиду этого очень сложно. Первые 10 минут играли никак, а все остальное время нормулек. Всегда могли прибавить, но жилы мы, выигрывая, уже давно не рвем. Как Сокол ехал выигрывать-непонятно. Всех с победой!
Написал: Жоржик (2 Марта 2014 17:58:39)
(Калачь) писал(а):
Всех с победой хорошая тренировка реализация хромает

Сокол 0-5 не заслуживал....
Написал: vitalik (2 Марта 2014 17:56:03)
Фернандес с Тошичем порадовали. Всех с победой.
Написал: andy (2 Марта 2014 17:53:34)
Игра нормальная, но ведь играли со 2 лигой. По-прежнему с реализацией проблемы. А так зачёт.
Написал: Борис (2 Марта 2014 17:52:12)
С Победой всю нашу Красно Синею банду!!!
Написал: (Калачь) (2 Марта 2014 17:51:17)
Всех с победой хорошая тренировка реализация хромает
Написал: (alex) (2 Марта 2014 17:18:53)
2:0 Муса
Написал: Борис (2 Марта 2014 17:18:51)
Второй пошелЦСКА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!ЕБАТЬ чмартак EБАТЬ!!!!
Написал: ЦСКА (2 Марта 2014 16:56:44)
Фернандес - Унмица !
Написал: Борис (2 Марта 2014 16:24:44)
Первый пошeл!!!!
Написал: voskr188 (2 Марта 2014 15:30:40)
Запасные: Чепчугов - Васин - Набабкин - Ефремов - Витиньо - Караваев - Базелюк. Источник - https://twitter.com/PFC_CSKA_MOSCOW
Написал: voskr188 (2 Марта 2014 15:28:42)
Состав: Акинфеев - Фернандес - А.Березуцкий - Тошич - Дзагоев - Муса - Эльм - Миланов - В.Березуцкий - Щенников - Думбия. Короче, боевой.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: