Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА – «Сокол» обсуждение матча. 02.03.2014

Завершился подготовительный сезон, наступила весна и подошел к началу первый официальный матч армейцев в 2014 году.

  • Футбол

  • 5      2903     

Завершился подготовительный сезон, наступила весна и подошел к началу первый официальный матч армейцев в 2014 году.

Сегодня в Химках пройдет 1/8 финала Кубка России по футболу. ЦСКА принимает у себя саратовский «Сокол».

Начало в 16-00.

Болеем за ЦСКА, смотрим на плоды трех-месячной подготовки и желаем удачи.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: игоряха (2 Марта 2014 21:54:33)
всем нашим салют!!! всех с первой победой!! но ложка дёгтя есть увы реализация хуже некуда, столько мимо это конечно очень печально, и ещё всё это фигня сокол мы должны были проходить , на горизонте ДИНАМО вот где будет проверка но скорей нам хоть в ничью с ними скатать поскольку ЛВС не может выиграть у них увы !!!!! с уважением ко всем нашим!!!
Написал: den (2 Марта 2014 21:05:46)
Геннадий писал(а):
Всех с победой. Хотя команду 2-й лиги должны раскатывать с более крупным счётом.
Жду когда наконец прогресс Витиньо будет виден всем, а не только Слуцкому.
--------
Ну а теперь всем болельщикам футбола из России интересная информация.

Украина через дипломатические каналы обратилась к Европейскому Союзу с тем, чтобы он принял против России решительные меры политического, экономического и гуманитарного давления, в связи с событиями в Крыму и в частности предложила забрать у России право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
--------------
Мне в принципе как иностранцу болеющему за ЦСКА, и условно симпатизирующему сборной России, только потому, что там есть армейцы (а в отборе к Евро вообще даже незнаю как быть Россия и Швеция вместе) это особенно как то всё равно. А вот российским болельщикам я думаю нет

Думаю право на проведение чемпионата у нас никто не отбурет. да и авторитет Украины не сильно большой в мире. Америкосы с англичанами конечно не упустят шанса нам подгадить, но вряд ли это дойдет до спортивной составляющей.

А по игре. Конечно сложно судить, т.к. играли с командой 2 лиги, и сыграли в одну калитку. Не припомню давно, чтобы 3 штанги было. Реализацию конечно подтягивать надо. Это наша беда. Витиньо думаю надо забить в офф матче, тогда может больше попрет. Как у Мусы в свое время.
Написал: Геннадий (2 Марта 2014 20:26:52)
Всех с победой. Хотя команду 2-й лиги должны раскатывать с более крупным счётом.
Жду когда наконец прогресс Витиньо будет виден всем, а не только Слуцкому.
--------
Ну а теперь всем болельщикам футбола из России интересная информация.

Украина через дипломатические каналы обратилась к Европейскому Союзу с тем, чтобы он принял против России решительные меры политического, экономического и гуманитарного давления, в связи с событиями в Крыму и в частности предложила забрать у России право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
--------------
Мне в принципе как иностранцу болеющему за ЦСКА, и условно симпатизирующему сборной России, только потому, что там есть армейцы (а в отборе к Евро вообще даже незнаю как быть Россия и Швеция вместе) это особенно как то всё равно. А вот российским болельщикам я думаю нет
Написал: Атлант (2 Марта 2014 19:40:06)
Был в Химках, играли в футбол, не мучились, будем считать главной тренировкой перед игрой с динамиками...
Написал: дедушка boris (2 Марта 2014 18:54:59)
Всех с победой!Вот бы так все игры подряд.
Написал: ЦСКА (2 Марта 2014 18:16:20)
Если до конца чемпа никто не сломается , на что-то расчитывать можно, реализацию улучить надо !
Удачи Армейцам !!!
Написал: dobchik (2 Марта 2014 18:10:40)
Фернандес который раз показал, что его место либо апз либо правым напом. Разочаровала реализация - три штанги уже перебор. Молодец Базелюк. Муса как всегда транжирит моменты. Такой халявы в чемпионате ему никто не предоставит. Витиньо - он и есть Витиньо...
Миланов и Дзагоев в опорниках - это нонсенс. В связи с этим играем без центра поля.
Написал: ЦСКА (2 Марта 2014 18:08:36)
Витя пока огорчает
Написал: из бывших (2 Марта 2014 18:03:51)
Разница в классе колоссальная. Оценивать игру ввиду этого очень сложно. Первые 10 минут играли никак, а все остальное время нормулек. Всегда могли прибавить, но жилы мы, выигрывая, уже давно не рвем. Как Сокол ехал выигрывать-непонятно. Всех с победой!
Написал: Жоржик (2 Марта 2014 17:58:39)
(Калачь) писал(а):
Всех с победой хорошая тренировка реализация хромает

Сокол 0-5 не заслуживал....
Написал: vitalik (2 Марта 2014 17:56:03)
Фернандес с Тошичем порадовали. Всех с победой.
Написал: andy (2 Марта 2014 17:53:34)
Игра нормальная, но ведь играли со 2 лигой. По-прежнему с реализацией проблемы. А так зачёт.
Написал: Борис (2 Марта 2014 17:52:12)
С Победой всю нашу Красно Синею банду!!!
Написал: (Калачь) (2 Марта 2014 17:51:17)
Всех с победой хорошая тренировка реализация хромает
Написал: (alex) (2 Марта 2014 17:18:53)
2:0 Муса
Написал: Борис (2 Марта 2014 17:18:51)
Второй пошелЦСКА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!ЕБАТЬ чмартак EБАТЬ!!!!
Написал: ЦСКА (2 Марта 2014 16:56:44)
Фернандес - Унмица !
Написал: Борис (2 Марта 2014 16:24:44)
Первый пошeл!!!!
Написал: voskr188 (2 Марта 2014 15:30:40)
Запасные: Чепчугов - Васин - Набабкин - Ефремов - Витиньо - Караваев - Базелюк. Источник - https://twitter.com/PFC_CSKA_MOSCOW
Написал: voskr188 (2 Марта 2014 15:28:42)
Состав: Акинфеев - Фернандес - А.Березуцкий - Тошич - Дзагоев - Муса - Эльм - Миланов - В.Березуцкий - Щенников - Думбия. Короче, боевой.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: