Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кевин Кураньи: «После моего перехода в «Динамо» мы еще ни разу не проиграли ЦСКА»

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи поделился ожиданиями от весенней части чемпионата России и от матча 20-го тура с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3087     

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи поделился ожиданиями от весенней части чемпионата России и от матча 20-го тура с ЦСКА.

«Зимние сборы прошли отлично. Мы находимся в прекрасной форме и не проиграли ни одного контрольного матча.

Конечно, это ни о чем не говорит. Товарищеские матчи и матчи чемпионата — это две совершенно разные вещи, а наши соперники не входили в число топ-клубов. В чемпионате нас ждут соперники другого уровня, и мы должны быть предельно собраны и делать все возможное для достижения целей.

В наших целях — участие в еврокубках. В общем, хотим подняться как можно выше в турнирной таблице.

Первая встреча состоится в это воскресенье, мы будем играть с ЦСКА. Это серьезный соперник, с которым у меня связаны только хорошие воспоминания. После моего переезда в Москву в 2010 году мы еще ни разу не проиграли этой команде. Пусть эта традиция продолжается. По крайней мере, я сделаю для этого все.

Я нахожусь в отличной физической форме. После долгого перерыва в прошлом году из-за серьезной травмы я полностью восстановился и чувствую себя прекрасно», – отметил Кураньи.

Напомним, матч «Динамо» – ЦСКА состоится на «Арене Химки», начало – в 13.30 по московскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 21:24:51)
Дык по НэТэВэ кажут.или в краях алмазов его нет
Написал: ГумАР (8 Марта 2014 21:18:48)
Арктик писал(а):
(Сержант) писал(а):
Арктик.сколько у вас то будет времени,когда кумиры с мусарней схлестнуться;).

полвосьмого вечера)да смотреть негде,буду текстовую читать....тарелку не удосужился поставить еще,по госканалам не показывают,а инет вообще беда-40секундный ролик посмотреть-надо минут 10 на паузе грузить...периферия блять,зато Ростелеком на этом зарабатывает-по 5 к в месяц за инет,и никуда не денешься-вариантов нет))


у тебя что, инет с телефонной линии через модем?
Написал: Арктик (8 Марта 2014 17:11:09)
(Сержант) писал(а):
Арктик.сколько у вас то будет времени,когда кумиры с мусарней схлестнуться;).

полвосьмого вечера)да смотреть негде,буду текстовую читать....тарелку не удосужился поставить еще,по госканалам не показывают,а инет вообще беда-40секундный ролик посмотреть-надо минут 10 на паузе грузить...периферия блять,зато Ростелеком на этом зарабатывает-по 5 к в месяц за инет,и никуда не денешься-вариантов нет))
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 15:23:14)
Арктик.сколько у вас то будет времени,когда кумиры с мусарней схлестнуться;).
Написал: Арктик (8 Марта 2014 03:47:54)
из бывших писал(а):
Арктик писал(а):
(D1versant) писал(а):
Арктик,так 9 го игра!!

я пиздец провинциал,с Якутии....тут написано 8го,а я и верю

Я там был. Мы с пассажирами другими самолет захватывали. На самом деле! Где-то 90-й год. Пилоты, козлы, чтобы успеть загруженную картошку в Чите разгрузить в свою смену, не стали в Нерюнгри садиться при хорошей погоде( нам сказали, что там ужас что по погоде твориться). Что там неслось! Уборщица, сотрудники аэропорта, милиция, еще там кто-то был. Все пугали ОМОНом, тюрьмой, Горбачевым(этой сукой горбатой), еще чем то. А потом дали и билеты и гостиницу.

нифига деламне тогда 9 лет было,я чуток севернее жил Нюрки))
Написал: Арктик (8 Марта 2014 03:46:49)
(Сержант) писал(а):
Арктик.так может у вас в якутии как раз и 8 будет.день загуляет и ....до 10 останется,пока не опохмелят ;).

ну у меня как раз уже вчера и началось
Написал: из бывших (8 Марта 2014 01:08:13)
Арктик писал(а):
(D1versant) писал(а):
Арктик,так 9 го игра!!

я пиздец провинциал,с Якутии....тут написано 8го,а я и верю

Я там был. Мы с пассажирами другими самолет захватывали. На самом деле! Где-то 90-й год. Пилоты, козлы, чтобы успеть загруженную картошку в Чите разгрузить в свою смену, не стали в Нерюнгри садиться при хорошей погоде( нам сказали, что там ужас что по погоде твориться). Что там неслось! Уборщица, сотрудники аэропорта, милиция, еще там кто-то был. Все пугали ОМОНом, тюрьмой, Горбачевым(этой сукой горбатой), еще чем то. А потом дали и билеты и гостиницу.
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 00:15:53)
Ты такой принципиальный-будь им доконца.как на поле,так и после.ведь теперь ему розу армейскую целовать прийдется;).
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 00:11:58)
Чел катил говно на НАШУ команду,говоря в 2003 что мы рубину спецтально просрали,что б лохов 4 сделать.не хорошо это.если
Написал: Николай (7 Марта 2014 23:45:53)
В Динамо с судьей подрался ..мужик заводной...
Написал: Николай (7 Марта 2014 23:34:24)
Он был капитаном и пытался доказать что локо не хуже ..так и должен капитан поступать .. ЦСКА КУБОК УЕФА ВЗЯЛ ГАЗАЕВУ ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ!! А про Игоря он ни разу ни чего плохого не сказал!Может мужиков завести и накачать!!Энергичный агрессивный.. не хала бала разводить
Написал: (Сержант) (7 Марта 2014 23:26:00)
В бытность игрочком фк лохо,уже при гинере,овчина ЦСКА мягко сказать не жаловал;).а тут в тренерский штаб на те.
Написал: (Сержант) (7 Марта 2014 23:08:56)
Арктик.так может у вас в якутии как раз и 8 будет.день загуляет и ....до 10 останется,пока не опохмелят ;).
Написал: Николай (7 Марта 2014 21:33:10)
Да Сергей Овчинников у нас волевой мужик и Игоря уважает и ценит.. думаю накачивать сможет!!
Написал: Арктик (7 Марта 2014 20:13:19)
(D1versant) писал(а):
Арктик,а я вообще с Молдавии епта)))

да все ближе к команде
Написал: (D1versant) (7 Марта 2014 20:12:13)
Арктик,а я вообще с Молдавии епта)))
Написал: Арктик (7 Марта 2014 20:07:14)
(D1versant) писал(а):
Арктик,так 9 го игра!!

я пиздец провинциал,с Якутии....тут написано 8го,а я и верю
Написал: ЦСКА УСБ (7 Марта 2014 19:52:58)
(D1versant) писал(а):
Арктик,так 9 го игра!!

Я думаю путаница из за того, что на сайте стоит 8 марта игра.

Админы, давно уже пора что то сделать. На сайте постоянно выдаётся неверный день игры (сдвиг на 1 день).

PS Было бы желательно так же указывать время матча когда оно известно.
Написал: Baklan-STALKER (7 Марта 2014 19:47:41)
(?) писал(а):
В структуремосковскогоПФК ЦСКА произошлиизменения. Старшим тренером команды назначен бывший вратарь московского\"Локомотива\" Сергей Овчинников , сообщает официальныйсайт красно-синих. Дополнительнойинформации по этому поводу на данный моментнет.
Тренерскуюкарьеру Овчинниковначал в 2007 году. Работал в штабе московского \"Локомотива\", киевского\"Динамо\", возглавлял\"Кубань\" (Краснодар), минское и брянское\"Динамо\". С мая 2012 года- в тренерскомштабе национальнойсборной России.
Не знаю почему но я рад)))
Написал: (?) (7 Марта 2014 19:30:49)
В структуремосковскогоПФК ЦСКА произошлиизменения. Старшим тренером команды назначен бывший вратарь московского\"Локомотива\" Сергей Овчинников , сообщает официальныйсайт красно-синих. Дополнительнойинформации по этому поводу на данный моментнет.
Тренерскуюкарьеру Овчинниковначал в 2007 году. Работал в штабе московского \"Локомотива\", киевского\"Динамо\", возглавлял\"Кубань\" (Краснодар), минское и брянское\"Динамо\". С мая 2012 года- в тренерскомштабе национальнойсборной России.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: