Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Локомотив" и ЦСКА включились в борьбу за Бека

Капитан "Хоффенхайма" Андреас Бек может продолжить карьеру в России.
  • Футбол

  • 5      2628     

Капитан "Хоффенхайма" Андреас Бек может продолжить карьеру в России. Как сообщает Bild, защитником, вслед за "Зенитом" и "Спартаком", заинтересовались "Локомотив" и ЦСКА. Срок контракта 26-летнего футболиста с немецким клубом истекает летом этого года. Отметим, что Бек родился в Кемерове, но позже его семья переехала в Германию.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ЦСКА (12 Марта 2014 20:20:26)
Моё мнение по поводу трансферов такое: летом будет 2-3 игрока и это максимум. Думаю на тренерский мостик стоит пригласить либо снова В.Г. либо из молодежки! В этом году не будет чемпионства, максимум кубок .... надо молодых подтягивать на оставшиеся матчи .... лично моё мнение, ко всем с уважением! Удачи Армейцам!!!
Написал: Николай (12 Марта 2014 18:43:49)
Александр писал(а):
Слышь, знаток рыночных отношений, расскажи, как Гинер будет кредит за стадион отдавать? Ведь раз ему не нужна сильная команда, он не собирается играть в ЛЧ! Раз он там не собирается играть, то где он будет брать деньги? Продавая игроков, скажешь ты? Нет, так как не играя в ЛЧ, игроков не засветишь. Платить из своего кармана? А нахер ему тогда команда? А если ему не нужна команда, то нахера ему стадион? Так что, не тупи. Гинер не жмот, а живет по средствам. И что-то мне подсказывает, что если мы не попадем в ЛЧ, то с пончиком расстанутся. А игроков летом все-таки будут покупать. Вот видишь.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ..УЛЕТЕЛ МАЛОСТЬ ПОДУМАЛ ЧТО СУПЕР МЕН.. НО С КЕМ НЕ БЫВАЕТ А ТАК ВСЕ ПОБЕДЫ НАШИ ТОЛЬКО ПРИ НЕМ С СЕДЬМЫМ БЮДЖЕТОМ ПЕРВОЕ МЕСТО ВЗЯЛ!
Написал: Александр (12 Марта 2014 16:13:21)
Александр писал(а):
Слышь, знаток рыночных отношений, расскажи, как Гинер будет кредит за стадион отдавать? Ведь раз ему не нужна сильная команда, он не собирается играть в ЛЧ! Раз он там не собирается играть, то где он будет брать деньги? Продавая игроков, скажешь ты? Нет, так как не играя в ЛЧ, игроков не засветишь. Платить из своего кармана? А нахер ему тогда команда? А если ему не нужна команда, то нахера ему стадион? Так что, не тупи. Гинер не жмот, а живет по средствам. И что-то мне подсказывает, что если мы не попадем в ЛЧ, то с пончиком расстанутся. А игроков летом все-таки будут покупать. Вот видишь.

Это я alexcska71
Написал: Александр (12 Марта 2014 16:12:04)
Слышь, знаток рыночных отношений, расскажи, как Гинер будет кредит за стадион отдавать? Ведь раз ему не нужна сильная команда, он не собирается играть в ЛЧ! Раз он там не собирается играть, то где он будет брать деньги? Продавая игроков, скажешь ты? Нет, так как не играя в ЛЧ, игроков не засветишь. Платить из своего кармана? А нахер ему тогда команда? А если ему не нужна команда, то нахера ему стадион? Так что, не тупи. Гинер не жмот, а живет по средствам. И что-то мне подсказывает, что если мы не попадем в ЛЧ, то с пончиком расстанутся. А игроков летом все-таки будут покупать. Вот видишь.
Написал: Almaz (12 Марта 2014 15:56:15)
armi писал(а):
alexcska71 писал(а):
Господа,вам самим то не смешно читать эту галиматью? С нашим презедентом все предельно ясно.Жмот каких поискать.Мощная команда ему не нужна,покупок не будет!!!!!!!!

А самому не смешно, выкладывать галиматью о жмотстве Гинера? Он уже миллион раз говорил, что сейчас первоочередная задача строительство СТАДИОНА!!! Приходится считать денежки, ведь они свои в отличие, например, от газпрёморвских. Кому же не хочется чемпионства и ЛЧ каждый год, но лишнего миллиона евро нет. Может у тебя есть? Но судя по цифре ника еще не скоро его заработаешь.

Ты не внимательно читаешь новости! гинер уже несколько раз говорил что строительство стадиона не имеет ни какого отношения к деньгам на трансферы! Это личное его решение, пытаться выжать максимум из того что имеем сейчас а не усилять состав...Только вот такая политика, хорошо подходит, что бы как максимум иногда попадать в ЛЕ! То есть 5-7 место!
Написал: armi (12 Марта 2014 14:19:14)
alexcska71 писал(а):
Господа,вам самим то не смешно читать эту галиматью? С нашим презедентом все предельно ясно.Жмот каких поискать.Мощная команда ему не нужна,покупок не будет!!!!!!!!

А самому не смешно, выкладывать галиматью о жмотстве Гинера? Он уже миллион раз говорил, что сейчас первоочередная задача строительство СТАДИОНА!!! Приходится считать денежки, ведь они свои в отличие, например, от газпрёморвских. Кому же не хочется чемпионства и ЛЧ каждый год, но лишнего миллиона евро нет. Может у тебя есть? Но судя по цифре ника еще не скоро его заработаешь.
Написал: alexcska71 (12 Марта 2014 14:12:31)
Михаил писал(а):
alexcska71 писал(а):
Господа,вам самим то не смешно читать эту галиматью? С нашим презедентом все предельно ясно.Жмот каких поискать.Мощная команда ему не нужна,покупок не будет!!!!!!!!

помог бы тогда любимому клубу, давай добавь монеты на трансфер ЕЛГ.
Обсирать в инете любой еблан может

Мишенька,предлагать помочь гинеру деньгами на трансферы,могут только Чудаки(на букву М),потому как гинер на то и владелец клуба,чтобы финансировать его должным образом,а не повторять,как заклинание,что команда полностью укомплектована.
Написал: PREDATOR (12 Марта 2014 14:00:42)
Михаил писал(а):
alexcska71 писал(а):
Господа,вам самим то не смешно читать эту галиматью? С нашим презедентом все предельно ясно.Жмот каких поискать.Мощная команда ему не нужна,покупок не будет!!!!!!!!

помог бы тогда любимому клубу, давай добавь монеты на трансфер ЕЛГ.
Обсирать в инете любой еблан может
А своей прибылью Гинер с ним поделится?)Если болелы будут давать Гинеру деньги на трансферы, то нахрена тогда нужен сам Гинер ?)
Написал: Front (12 Марта 2014 13:22:42)
Последние трое явно по теме высказались
Написал: (freeman) (12 Марта 2014 13:10:32)
Слуцкого на ХУЙ из ЦСКА
Написал: (биг маг) (12 Марта 2014 13:02:01)
Слуцкий и вправду галимый тренер.Надо протестовать против креслокачалкина
Написал: (sancho) (12 Марта 2014 12:59:38)
Гинер шалава ебучая,а Слуцкий хряк жирный
Написал: Михаил (12 Марта 2014 12:50:14)
alexcska71 писал(а):
Господа,вам самим то не смешно читать эту галиматью? С нашим презедентом все предельно ясно.Жмот каких поискать.Мощная команда ему не нужна,покупок не будет!!!!!!!!

помог бы тогда любимому клубу, давай добавь монеты на трансфер ЕЛГ.
Обсирать в инете любой еблан может
Написал: alexcska71 (12 Марта 2014 12:40:39)
Господа,вам самим то не смешно читать эту галиматью? С нашим презедентом все предельно ясно.Жмот каких поискать.Мощная команда ему не нужна,покупок не будет!!!!!!!!
Написал: (D1versant) (12 Марта 2014 12:25:19)
Было бы классно взять Бека,сделать ему гражданство в упрощенной схеме,и под лимит не попадаем.слово за Гинером)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: