Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виллаш-Боаш, вероятно, прилетит в Москву на матч ЦСКА - «Зенит»

По информации «Советского спорта», португальский специалист Андре Вилла-Боаш планирует 15 марта прилететь в Москву на матч 21-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит».
  • Футбол

  • 5      2100     

По информации «Советского спорта», португальский специалист Андре Вилла-Боаш планирует 15 марта прилететь в Москву на матч 21-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит».

Эта информация пока не подтверждена официальными представителями специалиста и питерского клуба.

36-летний специалист, по сообщению итальянских журналистов, уже начал переговоры с питерцами. Ему предложено четырехлетнее соглашение.

Представители Виллаш-Боаша говорят о том, что тренер настроен принять заманчивое предложение из России.

Относительная ясность в переговорах должна наступить сегодня. После этого будет понятно, способны ли стороны достичь принципиального соглашения.

Виллаш-Боаш – первый специалист, о переговорах с которым в прессе появилась конкретная информация.

Этот сезон 36-летний португальский тренер начинал в «Тоттенхэме», однако был уволен в связи с неудовлетворительными результатами. В то же время Виллаш-Боаша признавали лучшим тренером английской премьер-лиги в декабре 2012-го и февраля 2013-го.

По информации «Советского спорта», «Зенит» также рассматривает вариант с приглашением главного тренера «Бенфики» Жорже Жезуша.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ©ерега (13 Марта 2014 17:29:49)
то walter,
Слуцкий один раз выводил нас в 1/4 финала ЛЧ. Второй раз была 1/8 с Реалом. Хотя и один раз - это для нас достижение.

p.s. Вам самим то не надоело тему мусолить? Новое бы че придумали
Написал: Саша Конник (13 Марта 2014 10:04:38)
den совершенно прав!Любой маститый иностранец потребует усиления мастеровитыми игроками! и "философию" Гинера о короткой скамейке и возможности играть для каждого, не разделит уж точно! если у нас и будет другой тренер ,то он скорей всего будет родным отечественным или с просторов родного Союза.(т.е. по дешевле и согласный работать с тем что есть)
Думаю, ближайшие два-три года по другому не будет.
Написал: Флоггер (13 Марта 2014 08:24:37)
Эти пидарасы украли мою мечту...он должен был тренировать ЦСКА(
Написал: Арктик (13 Марта 2014 01:03:44)
Любимая писал(а):
Карпина в тренеры:))))))))
и закончим на этом:)))

на полставки
Написал: Любимая (13 Марта 2014 00:04:47)
Карпина в тренеры:))))))))
и закончим на этом:)))
Написал: walter (12 Марта 2014 23:15:24)
Мужики! Читаю все Ваши кандидатуры и на ум приходит выражение из " Кавказской пленницы ": " Имею желание купить дом, но не имею возможностей. Имею возможность купить козу, но не имею желания." Кроме этого могу дополнить это выражение тем, как говорит мой один знакомый, который в таких случаях всегда подделывается под старого еврея:" Ай, что Вы такое говорите невозможное. Перестаньте крутить мне яйца!" И чем это Вам Слуцкий не угодил? тренер - новатор, заслуженный тренер России/ жаль, что СССР развалился, а то бы он сумел и заслуженного тренера СССР получить /, российский Мауриньо, растет вместе с командой, выиграл в России все, что можно, да еще к тому же два раза вывел ЦСКА в 1/4 Лиги Чемпионов. Это ли не достижение? Есть еще одно достижение: за 5 лет он так развалил команду, что такое не каждый тренер сумеет повторить! А Вам все чего-то не хватает, учитывая то, что все произошло по независящим от Слуцкого обстаятельствам. Укрепляется тренерский состав.... и ничего, что при этом у команды больная голова и ее лечить в ближайшем времени не собираются.
Написал: (Alex) (12 Марта 2014 22:39:11)
А я бы рекомендовал в Питер тренером барака обаму, более тупорылого пассажира трудно найти -
уж он разложил бы команду окончательно. Вообще жаль, что осуществить эту шутку невозможно, вот была бы хохма.
Но лучше назначать советников из белого дома в мясо, пусть поруководят, а начнут они с Киевского Динамо,
которое не сдалось фашистам, а перед бандеровцами и разной заграничной х-той сложили лапки.
И будут там команды динамо-бандера, бандеровские карпаты и вообще чемпионат уна-унсо.
Написал: den (12 Марта 2014 22:33:28)
Василий писал(а):
Седой писал(а):
Да Бердыев потянул-бы, есть ещё путёвые тренера,и почему гинер зацыклелся на ход-доге л.с. который как тренер пришол в негодность.

Нет. Из российских - только Газзаев. Остальные примерно уровня Слуцкого, плюс-минус туда-сюда. А зарубежных много, только не сопли жевать надо, а вовремя приглашать. Вот не Гвардиола, например, создатель нынешней "Баварии", а Юпп Хайнкес и за полгода было известно, что по окончании предыдущего чемпионата он будет заменён на Гвардиолу. Что, нельзя было его за это время "сосватать" в ЦСКА? Впрочем оговорюсь, что под него и состав надо было бы укомплектовывать, а Гинер как собака на сене. Но усиливать состав рано или поздно придётся под любого нового тренера, если он с твёрдым характером (а именно такой и нужен!), видимо этим и объясняется "непотопляемость" Слуцкого, готового терпеть любые прихоти своего работодателя.


Думаю Гинер рассуждает со своей колокольни. Хорошему иностранцу надо будет хороший контрак предложить, но это полбеды, Гинер потянет. А вот с его требованиями о покупке звезд как быть. Здесь Гинер пас. А маститый тренер вряд ли придет работать с тем, что есть, если только за совсем уж хорошие бабки.

По Газзаеву, думаю Гинер его не пригласит: возможно между ними что-то есть, да и с нашими лидерами у Газзая трения были. Кроме того, он давненько не тренирвоал и у него мысли в основном про объединенный чепионат.

А по другим российским. Не так их уж и много. Бердыев, Черчесов-те, кто требуют жесткого исполнения своих устновок. Подошли бы они нам? Возможно, хотя при Бердыеве наверняка бы в оборонительный футбол сугобо играли, далеко не всем бы это понравилось.
Написал: Василий (12 Марта 2014 20:43:58)
Седой писал(а):
Да Бердыев потянул-бы, есть ещё путёвые тренера,и почему гинер зацыклелся на ход-доге л.с. который как тренер пришол в негодность.

Нет. Из российских - только Газзаев. Остальные примерно уровня Слуцкого, плюс-минус туда-сюда. А зарубежных много, только не сопли жевать надо, а вовремя приглашать. Вот не Гвардиола, например, создатель нынешней "Баварии", а Юпп Хайнкес и за полгода было известно, что по окончании предыдущего чемпионата он будет заменён на Гвардиолу. Что, нельзя было его за это время "сосватать" в ЦСКА? Впрочем оговорюсь, что под него и состав надо было бы укомплектовывать, а Гинер как собака на сене. Но усиливать состав рано или поздно придётся под любого нового тренера, если он с твёрдым характером (а именно такой и нужен!), видимо этим и объясняется "непотопляемость" Слуцкого, готового терпеть любые прихоти своего работодателя.
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Марта 2014 20:25:24)
А чего ж все всплошились то ? Был бледной тенью мау -с раа -не срослось и "шпоры " развалил!!! А вот нам бы уж точно подошел -Феликс Магат!!!!Он точно научил бы свободу любить!!!!
Написал: walter (12 Марта 2014 20:05:45)
Вся " информация " " Советского Спорта " это умение вовремя прочитать то, что зарубежные СМИ пишут и вовремя это предоставить в России, как свою " информацию ". Просто Виллаш - Боаш сейчас единственный безработный тренер с именем и заслугами, а у тренера " Бенфики " заканчивается контракт и он его пока не продлил. Просто у " болотных " денег не мерено и у них есть две причины для такого хода : масса денег и желание быть лучшими в Восточной Европе. Удивительно, что они не обращают внимание на " лучшего тренера России " ! С их деньгами они бы могли и сэра Алекса зацепить, если бы тот заранее не сказал, что больше не будет тренировать клубные команды, а если и будет тренировать, то только сборную Шотландии.
Написал: Седой (12 Марта 2014 20:04:06)
Да Бердыев потянул-бы, есть ещё путёвые тренера,и почему гинер зацыклелся на ход-доге л.с. который как тренер пришол в негодность.
Написал: Василий (12 Марта 2014 19:49:30)
Виллаш-Боаш – первый специалист, о переговорах с которым в прессе появилась конкретная информация.
________________________________________
Не первый. Ещё первее - Газзаев, по TV было. Но я был бы не против, если бы Боаш - в "Зенит", а Газзаев в ЦСКА.
Написал: KonstantinN (12 Марта 2014 18:40:19)
еще импонирует Кобелев
Написал: KonstantinN (12 Марта 2014 18:37:21)
по мне так Бердыев,Гус Хиддинк,Луческу ну может еще и Газзаев неплохие варианты
Написал: vlassoff (12 Марта 2014 18:04:56)
PREDATOR писал(а):
Эх нам бы его .
из двух клубов его уже пнули,нам то он зачем?
Написал: PREDATOR (12 Марта 2014 18:02:00)
Эх нам бы его .
Написал: armi (12 Марта 2014 17:51:31)
Инфа СС, который получил ее от "осведомленного источника" в сените.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: