Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "В атаке "Зениту" ничего не удалось создать"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Зенитом" (1:0) в 21-м туре чемпионата России остался доволен результатом и игрой команды, а также отметил, что армейцы могли забить и больше.
  • Футбол

  • 5      1765     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Зенитом" (1:0) в 21-м туре чемпионата России остался доволен результатом и игрой команды, а также отметил, что армейцы могли забить и больше. По словам наставника, соперник не смог проявить себя в атаке, а единственный гол позволил москвичам выбрать нужную тактику.

– Я доволен. В целом показали качественный футбол, хотя в атаке могли сыграть и ярче. Соперник больше владел мячом и имел территориальное преимущество, – сказал Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол". – Тем не менее, кроме удара в штангу в первом тайме, а также опасного момента во втором "Зениту" ничего не удалось создать. У нас же было больше шансов, чтобы увеличить преимущество. По большому счету игра была равная. И многое определял первый мяч. Тогда можно было выбирать тактику. Нам это удалось сделать. Но гол – это не панацея. В прошлом матче мы забили первыми и проиграли. Поэтому в этой встрече также могло произойти что угодно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (16 Марта 2014 11:00:43)
16068 писал(а):
Саша Конник писал(а):
Василий! позволю себе не согласиться. команда сегодня такая какая она есть! она показала то на что способна на сегодня. Тошич, объективно к концу матча сдал, в течении матча увлекался индивидуальной игрой. Написанное не означает, что он плохо или не полезно играл.
мы отдали мяч, но удачно контратаковали, жаль без голов.Но сделать что то сопернику,за исключением одного момента тоже не позволили, мы не отдали середину поля. Не встали что называется на подступах к штрафной,команда не закрылась. это на мой взгляд хорошо.
если бы сопернику удалось что то создать то я бы согласился с тем что болотные диктовали игру.

В каком месте мы удачно контратаковали? Ты матч не смотрел что ли? Все контратаки прерывались или упирались в оборону соперника. ГТ должен сладострастно и с упоением целовать попу Жоры Миланова, что тот смог сотворить гол фактически из ничего!
а ты посчитай запоротые моменты Мусы,Думби,Тошича, удары Дзагоева.. Посмотри оценки С.Э Эльму за игру в середине поля. А по поводу твоего предложения... получается при таком счёте это должен делать тренер любой команды)))), может быть и вместе с президентом))) не в хоккей играем!
Написал: 16068 (16 Марта 2014 03:00:50)
Саша Конник писал(а):
Написал: Саша Конник (15 Марта 2014 23:15:13)
Написал: Василий (15 Марта 2014 23:02:09)
Саша Конник писал(а):
Василий писал(а):
Саша Конник писал(а):
Василий писал(а):
Mда... "В целом показали качественный футбол, хотя в атаке могли сыграть и ярче. Соперник больше владел мячом и имел территориальное преимущество" (Л.Слуцкий).
Как понять такую иезуитскую оценку? Какой такой "качественный футбол" при преимуществе соперника? Ну сказал бы откровенно что повезло, так нет - набивает цену. Тактической мысли в игре я не заметил, кроме привычной игры на удержание счёта после забитого гола. Тем не менее, всех с победой, хоть какая - то интрига сохраняется.
по пробуй прочитать весь абзац. по мне он нормально всё объяснил.

Прочитал. И что? Ничего нового Слуцкий не сообщил. Тактику выбрал как всегда - удержание счёта. Сегодня удалось.
согласен. только сегодня нас давили пол тайма.потом мы забили ,ушли в оборону,но не закрылись. а активно контратаковали. Кто бы что не говорил, болотные достаточно сильны, а за весь второй тайм один момент.серединка поля наша! А у нас сколько моментов? жаль не забили. команда сыграла нормально на мой взгляд.

Александр! Команда сыграла так, как позволил ей соперник. А он на сегодня - бледная тень самого себя настоящего. И при этом мы всё же умудрились на своём поле перейти к игре с ним вторым номером. Обычно это наказуемо, но сегодня нам повезло.
И ещё: я заметил, Слуцкий имеет привычку постоянно менять Тошича. Тошич - игрок момента; у него может долго не идти игра, но он умеет "выстрелить" в самый неожиданный и нужный момент. Замена Тошича ещё никогда не приводила к усилению игры, сегодня это подтвердилось в очередной раз. Думбия и Тошич - главная ударная сила клуба и отсутствие каждого из них дорого обходится команде.
Написал: Саша Конник (15 Марта 2014 22:12:40)
Василий писал(а):
Саша Конник писал(а):
Василий писал(а):
Написал: (Алекс) (15 Марта 2014 21:42:30)
Вот вам русский Маориньо...стали играт как челси после гола всей командой обраняемся!!!!
Написал: Василий (15 Марта 2014 21:29:12)
Саша Конник писал(а):
Василий писал(а):
Написал: (Рик ) (15 Марта 2014 21:28:53)
Нормально играли,и моментов куча была,у зенита кроме штанги ничего не было!
Написал: (валера) (15 Марта 2014 21:24:20)
у думбии игра не пошла и всё.так бывает.а,вообще всё по игре.
Написал: Bob1963 (15 Марта 2014 21:07:07)
Обратите внимание,что никто,ничего не хочет обсуждать.Все одно и тоже,игра вторым номером,на авось.Слуцкий отстой.Позор.
Написал: Саша Конник (15 Марта 2014 20:15:30)
Василий писал(а):
Написал: Василий (15 Марта 2014 19:04:57)
Mда... "В целом показали качественный футбол, хотя в атаке могли сыграть и ярче. Соперник больше владел мячом и имел территориальное преимущество" (Л.Слуцкий).
Как понять такую иезуитскую оценку? Какой такой "качественный футбол" при преимуществе соперника? Ну сказал бы откровенно что повезло, так нет - набивает цену. Тактической мысли в игре я не заметил, кроме привычной игры на удержание счёта после забитого гола. Тем не менее, всех с победой, хоть какая - то интрига сохраняется.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: