Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: если Вернблум выйдет, то вместо кого?

Субботняя тренировка армейцев завершена. Все футболисты основной обоймы, кроме Александра Цауни, вновь работали в общей группе и готовятся к выезду в Махачкалу. А, значит, самое время поговорить о возможном стартовом составе ЦСКА на матч 22-го тура.
  • Футбол

  • 5      2973     

Субботняя тренировка армейцев завершена. Все футболисты основной обоймы, кроме Александра Цауни, вновь работали в общей группе и готовятся к выезду в Махачкалу. А, значит, самое время поговорить о возможном стартовом составе ЦСКА на матч 22-го тура.

С немалой долей вероятности можно предположить, что с первых минут выйдет Вернблум. Хотя Эльм, располагавшийся фактически на его позиции в прошлом туре, матч с «Зенитом» отыграл отменно. И все же необходимо учитывать, что через два дня на третий после встречи с «Анжи» армейцам играть с «Тереком» в четвертьфинале Кубка России. Вернблум кубковый матч пропускает из-за дисквалификации, как, впрочем, и Игнашевич.

Если в понедельник появится Вернблум, кто-то из полузащитников, выходивших в стартовом составе против «Зенита», сядет на лавку. Кто это будет? Тошич, Эльм, Миланов, Дзагоев, Муса? О том, в каком состоянии находятся сейчас футболисты, вполне можно судить по первым матчам в нынешнем году. На мой взгляд, они дали немало пищи для размышлений.

Не забываем, что ЦСКА предстоят три официальных встречи с понедельника по понедельник. Все провести в одном составе не получится – о дисквалификациях на кубковую игру мы уже упомянули. С другой стороны, сейчас правильнее будет сосредоточиться на поединке в Каспийске, не думая о будущих сражениях. «Анжи» сейчас на подъеме, каждая игра для команды как последний бой. В минувший четверг «Анжи» выступал в Лиге Европы, однако, возможности для ротации там серьезные. Состав на ЦСКА, судя по всему, будет серьезно отличаться от того, что выходил на ответный поединок против голландского АЗ.
Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (23 Марта 2014 12:36:57)
Ну 1-0-это не разделали,скорее 5-1 к этому термину относится.а что ари 3-ку положил за валеру-приятно;)
Написал: Василий (22 Марта 2014 22:24:47)
den писал(а):
Василий писал(а):
Англия, 22.03.2014г:
"Челси" - "Арсенал" 6-0;
"Кардифф Сити" - "Ливерпуль" 3-6;
"Манчестер Сити" - "Фулхем" 5-0.
Даже в России "Краснодар" - "Спартак" 4-0!
Дождусь ли я когда - нибудь такой игры от ЦСКА?

Этот Краснодар мы не так давно 5:1 сделали.

Ну, да. А "Манчестер Сити" 5-2 проиграли...
И вообще, den, я уже столько писал, что оскомину набило: ЦСКА даже победы "вымучивает", хотя побеждать можно и нужно легко и непринуждённо (особенно в ЧР). Сегодняшние победы первой английской тройки тому пример. С уважением.
Написал: парагваец (22 Марта 2014 22:18:26)
den писал(а):
Василий писал(а):
Англия, 22.03.2014г:
"Челси" - "Арсенал" 6-0;
"Кардифф Сити" - "Ливерпуль" 3-6;
"Манчестер Сити" - "Фулхем" 5-0.
Даже в России "Краснодар" - "Спартак" 4-0!
Дождусь ли я когда - нибудь такой игры от ЦСКА?

Этот Краснодар мы не так давно 5:1 сделали.

Не так давно этот Краснодар нас 1:0 там так же разделал.
Василий писал(а):
Англия, 22.03.2014г:
"Челси" - "Арсенал" 6-0;
"Кардифф Сити" - "Ливерпуль" 3-6;
"Манчестер Сити" - "Фулхем" 5-0.
Даже в России "Краснодар" - "Спартак" 4-0!
Дождусь ли я когда - нибудь такой игры от ЦСКА?

Не нужно смеятся над прискорбными их и так жалко тем более мясных,у нас у самих вагон с придачей можно приписать таких казусов,чем Вам Динамо ЦСКА и 4:2 не цирк 4 банки за 19 минут.
Написал: Великий (22 Марта 2014 22:17:45)
мне почему то кажется что Вернблум заменит Эльма,а Эльма на второй тайм.без обид,мы говорим о Слуцком(человеке больше обронительного плана)
Написал: парагваец (22 Марта 2014 22:11:30)
Витиньо писал(а):
Соглашусь с предыдущим мнением! На самом деле Вернблум и Эльм оба больше разрушители, когда играют Эльм и Дзага или Миланов креатива намного больше, лучше переходим середину поля! Когда покупали Эльма, говорили что он креативный ЦП! Но сколько не смотрю матчи с его участием, всё больше прихожу к мнению, что они одинаковы, единственное Эльм чуть техничнее и хорошо отдает, что кстати тоже уже бывает редко.
Вы просто мега эксперт браво.Такой анализ я в шоке,во как Эльм это разрушитель.
Написал: den (22 Марта 2014 22:10:18)
Василий писал(а):
Англия, 22.03.2014г:
"Челси" - "Арсенал" 6-0;
"Кардифф Сити" - "Ливерпуль" 3-6;
"Манчестер Сити" - "Фулхем" 5-0.
Даже в России "Краснодар" - "Спартак" 4-0!
Дождусь ли я когда - нибудь такой игры от ЦСКА?

Этот Краснодар мы не так давно 5:1 сделали.
Написал: Василий (22 Марта 2014 22:04:39)
Англия, 22.03.2014г:
"Челси" - "Арсенал" 6-0;
"Кардифф Сити" - "Ливерпуль" 3-6;
"Манчестер Сити" - "Фулхем" 5-0.
Даже в России "Краснодар" - "Спартак" 4-0!
Дождусь ли я когда - нибудь такой игры от ЦСКА?
Написал: Витиньо (22 Марта 2014 19:53:07)
Соглашусь с предыдущим мнением! На самом деле Вернблум и Эльм оба больше разрушители, когда играют Эльм и Дзага или Миланов креатива намного больше, лучше переходим середину поля! Когда покупали Эльма, говорили что он креативный ЦП! Но сколько не смотрю матчи с его участием, всё больше прихожу к мнению, что они одинаковы, единственное Эльм чуть техничнее и хорошо отдает, что кстати тоже уже бывает редко.
Написал: Nelid (22 Марта 2014 17:30:59)
Вермблума оставить на скамейке!!!Не надо ломать состав что был с бомжами!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: