Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мамаев: для меня "Спартак" — самый принципиальный соперник в чемпионате России

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев назвал московский "Спартак" своим самым принципиальным соперником в СОГАЗ-Чемпионате России по футболу.
  • Футбол

  • 5      2261     

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев назвал московский "Спартак" своим самым принципиальным соперником в СОГАЗ-Чемпионате России по футболу. Напомним, что в матче 22-го тура РФПЛ "Краснодар" разгромил "Спартак" со счётом 4:0. Мамаев до перехода в "Краснодар" выступал за ЦСКА.

"Только положительные эмоции — обыграть "Спартак" с таким счётом! Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Для меня "Спартак" — самый принципиальный соперник в чемпионате России. Не знаю, с чем сравнить эти эмоции, бьют через край.

Все же видят, как "Спартак" выглядит. Для них это худший момент в этом сезоне, первую часть они закончили неплохо, но сейчас — просто провал", — цитирует Мамаева агентство "Р-Спорт".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (24 Марта 2014 06:01:07)
Респект Павлу!
Написал: volkslav (23 Марта 2014 17:41:27)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 hel-прав на все 1000!!!Поступок достойный уважения ! Да вообще -кто попал в "краснодар " -словно заново то родились!!!Хороший коллектив сколотили Галицкий и Кононов

У Краснодара тренер собрал проф. игроков, а у нас физкультурник собирает игроков вроде Вити и выгоняет проф. игроков.
Написал: римский (23 Марта 2014 13:14:11)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 hel-прав на все 1000!!!Поступок достойный уважения ! Да вообще -кто попал в "краснодар " -словно заново то родились!!!Хороший коллектив сколотили Галицкий и Кононов

думаю хорошие инвестиции олигарха сделали хорошую команду)) вспомним анжи))))
Написал: (Сержант) (23 Марта 2014 13:02:59)
Из серии\"что кушать не могу\"(с).жир забив не стал плакать.Игорь же пропустив 3 имхо на эмоциях и 4пустил необязательный.
Написал: (Сержант) (23 Марта 2014 12:52:32)
И какое отношение к ари в нутри мяса знает только он.мамай имхо тоже кульбиты не делал забив нам.а отношение Игорь жир
Написал: (Сержант) (23 Марта 2014 12:47:18)
Черножопая\"(с)играли вместе не значит были неразлей вода.да и жир в мусарню попал через челси-каракуль,а ари имхо изМяса
Написал: (Сержант) (23 Марта 2014 12:43:41)
hel.Пересмотри финал кубка и ты увидишь отношение Игоря и Братьев.если сказать языком Балабанова\"не брат ты мне гнида
Написал: hel (23 Марта 2014 12:12:56)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 hel-прав на все 1000!!!Поступок достойный уважения ! Да вообще -кто попал в "краснодар " -словно заново то родились!!!Хороший коллектив сколотили Галицкий и Кононов

Да, коллектив у Краснодара хороший, не зря с нами сравнялись по очкам. Наступают на пятки.
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Марта 2014 11:19:17)
2 hel-прав на все 1000!!!Поступок достойный уважения ! Да вообще -кто попал в "краснодар " -словно заново то родились!!!Хороший коллектив сколотили Галицкий и Кононов
Написал: hel (23 Марта 2014 09:20:12)
Ну вот наконец то и я увидел, то что давно хотел увидеть в нашем чемпионате. Многие про Жироква писали и хорошо, и плохо. Теперь после голов Ари мясным и я напишу. Ари играл за мясных, кто вчера смотрел их матч то могли видеть как праздновал голы Ари. Так вот, он (Ари) голы эти не праздновал, а это говорит о его профессионализме. А Жирков, голы в наши ворота так праздновал, что казалось из трусов выпрыгнет. Я понимаю его, что он хотел этим показать (доказать), что зря Гинер его не купил. НО! А где его уважение к клубу, который его воспитал, дал путевку в жизнь. Вот этим и отличаются Жирков и Ари. Один профи, а другой еще ребенок, хоть и большой. Вот потому Жиркова и не уважают некоторые наши болелы, в том числе и я. А вот Ари у меня вчера вызвал уважение. Он однозначно профи! А Жирков? Да БОГ ему судья. Пусть и дальше радуется! Как говорится каждому свое.
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Марта 2014 00:36:52)
"оле -оа -сосать сраптаг москва!!!" а гламурный пидор -все таки редкостная сцука-сьебался и теперь этот гунько -ебанько все гавно и расхлебывает!!!А ПМ =словно 2е дыхание обрел!!!!лвс -кусай локти ,а не биг -мак!!!
Написал: armi (23 Марта 2014 00:04:49)
Спасибо, Павел!!! Так всегда со сраптагом и поступай дальше!!! ВСЕГДА!!!
Написал: Борис (22 Марта 2014 23:36:14)
Молодец!А матч то какой прям до сих пор не на радуюсь

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: