Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Антон Путило: "Волга" не паникует перед матчем с ЦСКА"

Полузащитник "Волги" Антон Путило после победы в товарищеском матче над "Шахтер-Волга-Олимпиец" (4:0) рассказал, что его команда продолжает подготовку к встрече 23-го тура чемпионата России против ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2197     

Полузащитник "Волги" Антон Путило после победы в товарищеском матче над "Шахтер-Волга-Олимпиец" (4:0) рассказал, что его команда продолжает подготовку к встрече 23-го тура чемпионата России против ЦСКА. Хавбек добавил, что нижегородцы не волнуются в преддверии игры с армейцами.

– Тренерский штаб в рамках подготовки к матчу с ЦСКА принял решение провести товарищескую игру, – приводит официальный сайт "Волги" слова Путило. – Мы одержали победу, получив положительные эмоции. Никакой паники в команде нет. Мы анализируем прошедшие встречи, тренеры указывают нам на ошибки. Готовимся к тяжелым матчам с лидерами. Будем улучшать свою игру, стараться не допускать ошибок. Тогда придет и результат.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (27 Марта 2014 14:47:06)
И воспринималось на ура рядом сидящими.да и облажить игроков соперника-это то же часть футбольного матча.
Написал: (Сержант) (27 Марта 2014 14:43:05)
Матчах ЦСКА-хуйзнаетскем фраза \"болельщики спартака встать\" звучала на каждом матче.и ответка\"что бляди,притихли\"шло на
Написал: (Сержант) (27 Марта 2014 14:38:07)
Стас\"ято вы понимаете в военно-морском юморе\"(с)Володька классно шутит;)!Я с удовольствием посты его читаю.в Чемссср на
Написал: vlassoff (27 Марта 2014 14:15:18)
to Стас в точку)
Написал: Стас (27 Марта 2014 02:29:09)
Стас писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 Стас -если предьявляешь мне -то будь добр приведи факты !!когда я -"как обычно в своем стиле оскорбил человека " Ответишь за пустой базар то ??? Давай завтра в "хамках " и поговорим а ???

Да это тоже стандартная ваша тема всех звать в Химки и там разобраться. А факты... Да когда кто то что то скажет то постоянно одно и тоже.
Сказал что то Бубнов или Ловчев, то идет стандартное про "Бубен сам в свой срамтак смотри итд.." Просто не очень понятен смысл комментария. Он что зайдет сюда и это прочитает?
Или вот тут - "Путила-мудила", если по вашему это нормально, то тогда ладно...

Я не хочу ни с кем ссорится, тем более мы болеем за одну команду, но просто когда что говорит бубнов кто из этой же области, я могу даже до перехода на статью предугадать ваш комментарий
Написал: Стас (27 Марта 2014 02:25:42)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Написал: Anton (27 Марта 2014 00:21:43)
Извините, что не по теме. Кто в курсе, сколько отбитых пенальти у Акинфеева? Кстати, сейчас зашел на страницу клуба Льва Яшина, у нашего Капитана 198 "сухарей" ,у великого Льва Яшина 203, и вполне возможно, что уже в этом сезоне Игорь обойдет динамовца учитывая что осталось сыграть 8 игр в чемпионате, 3 в кубке +матчи за сборную, после Яшина идет Евгений Рудаков у которого 206,а там будет рукой подать до рекорда Дасаева 229 сухих матчей.Удачи нашему киперу!
Написал: Ship (26 Марта 2014 22:52:17)
Парни,хорош из нечего кусалово устраивать. Не дети ведь уже...
Написал: Иван (26 Марта 2014 21:58:22)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 Стас -что ж смелости то не хватает ??? ну -ну !!!

Не знаю гдще там хамки ваши находятся, сам живу в Ульяновске. Я могу подтвердить, что ты обсираешь людей.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Марта 2014 20:28:21)
2 Стас -что ж смелости то не хватает ??? ну -ну !!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Марта 2014 20:25:41)
2 Стас -если предьявляешь мне -то будь добр приведи факты !!когда я -"как обычно в своем стиле оскорбил человека " Ответишь за пустой базар то ??? Давай завтра в "хамках " и поговорим а ???
Написал: Борис (26 Марта 2014 20:02:13)
волга не паникует перед матчем с ЦСКА,волга только из сортира не вылазиет перед матчем с ЦСКА.
Написал: Стас (26 Марта 2014 19:59:36)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
путило -мудила -поиграй лучше в приставку!!!или за пивком сгоняй!!!Помнится в этой команде еще был 1 такой ж борзый -сапожок -и где ж он теперь ????


Владимир в своем стиле, как обычно ни за что оскорбил человека...
Сапогов это просто хам, а тут абсолютно адекватный ответ. Или он должен сказать что игроки Волги не верят в себя, что шансов у них ноль?
Наши игроки то же самое говорят когда играют с баварией или с реалом...
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Марта 2014 17:30:49)
путило -мудила -поиграй лучше в приставку!!!или за пивком сгоняй!!!Помнится в этой команде еще был 1 такой ж борзый -сапожок -и где ж он теперь ????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: