Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: Витиньо? Требуется время, пока он не созрел

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу со счётом 1:0 над "Тереком" на стадии четвертьфинала Кубка России.
  • Футбол

  • 5      2307     

 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу со счётом 1:0 над "Тереком" на стадии четвертьфинала Кубка России. Напомним, единственный мяч в прошедшей игре забил на 111-й минуте Георгий Щенников. Бабаев отметил, что победа далась "армейцам" тяжело, а команда из Грозного показала хорошую игру.

"Тяжело далась эта победа. "Терек" играл здорово, можно сказать, что уровень их футбола не соответствует занимаемому месту. Впрочем, впереди ещё достаточно времени, чтобы они поднялись в таблице. Что ж, тем ценнее наша победа, главное теперь восстановиться к игре чемпионата", — передаёт слова Бабаева корреспондент "Чемпионата" Михаил Тяпков.

"Щенников давно в ЦСКА, конечно, мы все рады за него. Он заслужил этот гол. Вдвойне символично, что он стал победным в такой трудной игре", — отметил Бабаев.

Генеральный директор ЦСКА высказался о невыразительной игре нападающего Витиньо. Бабаев опроверг информацию по поводу запроса "Ботафого" об аренде бразильского форварда.

"Думаю, это скорее ментальные трудности, возрастные факторы. Требуется время, пока он не созрел. Был удивлён новостями о том, что "Ботафого" хотел арендовать его. Никаких запросов мы не получали и вряд ли согласились бы. Нужно довести сезон до конца, а потом уже смотреть по его итогам", — заявил Бабаев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (28 Марта 2014 11:12:11)
"Недозревшего фрукта" может давно пора послать нахуй, отнести к невосполнимым потерям и отправить домой? Сколько можно ждать и талдычить о его замечательном старании на тренировках и о его ментальных трудностях? Сколько недель, месяцев или может лет? Вчера для меня было дикостью услышать от комментатора о том, как этот недоумок еще и пытается что-то якобы объяснить ЛВС, когда тот требует от Витиньо выполнения своей работы!!! Не объяснять свою игру надо, а ИГРАТЬ, наконец!!! Эта дорогая игрушка только стоит преградой карьере настоящего коренного армейца Базелюка!!! Гинер! Продай хоть за 1р. этого идиота!!!
Написал: dobchik (28 Марта 2014 10:50:40)
римский писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
По ходу любой другой фрукт -побыстрее созревает!!!!

Ну давайте ещ лет 5 подождем может заиграет?!))))
Олич и Ваня рвали с первых игр, а этот товарищ Витя мяч не может остановить!

Проще привести в пример Жо - и молод был и "отжигал" с первого матча по полной. Не знаю, как там в Бразилии сей недозрелый фрукт феерил и чем понравился он ЛВС, понятно одно - мастерство - оно или есть или его нет. К тому же вина, что с Витиньо играем вдесятером - не вся на фрукте, есть вина и тренера. Есть игроки, которые при талантливом тренере, имея меньше задатков и истеричной прессы (второй Неймар) приносят больше толку. А этот не знает, что такое коллективная игра, куда открываться, и как дать пас на более чем 10 метров. А учить некому. Ну это моё личное мнение. С таким бы упорством и даванием шансов обращали бы внимание на пацанов из молодежки. А то пока будем ждать созревания фрукта, Базелюк со товарищи с банки уйдет на пенсию...
Написал: Труп (28 Марта 2014 10:10:23)
Мажется Роман дешёвой мазью))) так из новичков никто ещё по-моему не мертвил, в других клубах, он бы вообще на поле не выходил, наши всё-таки от жадности пытаются его наиграть, может хотят статистику по матчам сделать, чтобы перепродать не совсем за копейки))) Я следил как Неймар, с которым Витька зачем-то сравнивают, вкатывался в игру Барсы - много тупил, не успевал, да и сейчас притормаживает, но это не удивительно, по сравнению с кем он играет, там действительно дозреть нужно. Но зато, когда с мячом оказывался наедине с соперником без необходимости выполнения командных действий, было сразу видно, что талантище даже на этом уровне. Разница же между чемпом Бразилии и нашим не такая большая как с тем же испанским, однако я лично ещё ничего от него видел. Подтянуться он конечно подтянется, но не верю, что до того уровня как заявили. А вообще надело уже смотреть как кто-то должен подтягиваться, а не тянуть. Лучше бы по цене Вити, Миланова и цубера взяли одного уже вменяемого игрока. Мы же все понимаем, что сейчас ЛЧ не наш уровень, особенно с третьей корзины, а качественного роста с этими игроками команде нет, максимум позволят ниже не опуститься(((
Написал: римский (28 Марта 2014 09:40:13)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
По ходу любой другой фрукт -побыстрее созревает!!!!

Ну давайте ещ лет 5 подождем может заиграет?!))))
Олич и Ваня рвали с первых игр, а этот товарищ Витя мяч не может остановить!
Написал: lazio88 (28 Марта 2014 08:37:52)
может бездарность не правильное слово,но это игрок явно не уровня нашего клуба.можно сколько угодно делать скидку на то,что он еще не приспособился к нашей лиге-и я прекрасно понимаю когда он проигрывает силовую борьбу,но когда он стоит один и даже не может с места отдать точный пас,или принять мяч.
как говорится,плохому тацору..
Написал: (Леха) (28 Марта 2014 02:23:14)
Ну про бездарную это ты погорячился... моментами талант серьезный проскальзывает, вопрос в том станут эти моменты нормой или совсем уйдут в небытие...
Написал: lazio88 (28 Марта 2014 01:57:57)
пока не созрел?а когда созреет,лет через 5?)
признайтесь уже, что обосрались и купили деревяшку бездарную
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Марта 2014 01:41:20)
По ходу любой другой фрукт -побыстрее созревает!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Банка тушёнки, ромбиком знак -
Здесь похоронен московский спартак!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА