Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Переговоры между ЦСКА и Ботафого продолжатся

Как сообщает globoesporte.globo.com, московский ЦСКА по-прежнему хочет сохранить в своем составе бразильца Витиньо, однако, руководство российского клуба готово продолжить переговоры с Ботафого в конце апреля.
  • Футбол

  • 5      3823     

Как сообщает globoesporte.globo.com, московский ЦСКА по-прежнему хочет сохранить в своем составе бразильца Витиньо, однако, руководство российского клуба готово продолжить переговоры с Ботафого в конце апреля.

 

 

На данный момент возвращение откладывается. Ботафого хотел закрыть вопрос с арендой до ближайшего понедельника, но ЦСКА ответил отказом. Но российский клуб готов обсудить варианты аренды Витиньо в июне. Обе стороны договорились продолжить переговоры в конце апреля.

 

ЦСКА намерен в ближайшее время дать больше шансов Витиньо проявить себя. Однако, у Ботафого есть информация, что игрок готов вернуться обратно. К этому стоит добавить, что между клубами есть договоренность о первоочередном праве Ботафого в случае возможного возвращения в Бразилию. Это дает определенные гарантии руководству Ботафого, у которого финансовые возможности гораздо скромнее Флуминенсе и Интернасьоналя.

 

Игроки Ботафого не скрывают, что Витиньо снова стал бы лидером команды, которым он был в первом раунде бразильского чемпионата в прошлом году.

 

"Если возвращение случится, что это будет большое усиления. Он не только отличный игрок, но и хороший человек, который очень нам помог в прошлом году. Ему не придется приспосабливаться, так как покинул клуб совсем недавно. Мы встретим его с распростертыми объятиями. Мы надеемся, что он вернется", говорит игрок Ботафого Марсело Маттос.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (31 Марта 2014 03:03:37)
Канонир,лет 10-12 назад был молодым парнишкой,который бывал на офигесте,но параллельно вел свой сайт,кананир.народ.ру.
Написал: walter (29 Марта 2014 22:33:36)
То armi! А кто брехню любит, тем более шитую белыми нитками? Что касается " Канонира ", могу сказать, что знаю, что это один из многих армейских сайтов. Как они работают и откуда берут инфу, меня мало интересует, потому что я эти сайты даже не открываю и меня устраивает наш. Каждому свое и как говорится:" У них своя свадьба - у нас своя ".
Написал: armi (29 Марта 2014 21:38:10)
2walter если посмотришь через поисковик что такое сайт kanonir, то увидишь, что это то же самое, что мансветовский cskamoskva.ru. Отличается лишь отсутствием гостевой, поэтому нет комментов. А я не люблю брехни.
Написал: walter (29 Марта 2014 20:28:51)
Привет armi ! Если позволишь, выскажу свое мнение. Я далек от того, чтобы обвинять " Канонир " во всех грехах. Это, вроде бы , тоже армейский сайт вроде нашего. Я не знаю сколько человек ведут этот сайт, но уверен, что не много . Так что у них нет возможности копаться в инете, находить статьи и переводить их. Поэтому они явно выставляют то, что печатает российская пресса, а она без брехни о ЦСКА , как справка без печати. Так что все претензии к ним. И в Бразилии они знают только два спортивных издания:" Глобо " и " Лансенет ". Вот и суют их во все дыры. Когда я выставил свои данные я обратил внимание и это указал, что напечатало это издание из штата Рио - Гранде -ду Сул/ главный город Порту-Алегре, команда " Интернасиональ" /, а " Ботафого " из Рио де Жанейро, одноименный штат. А все потому, что лично читал в российской прессе намеки на то, что Витиньо интересуются " Интер " и , вроде бы, " Сан-Паулу "/ было сказано, что " Ботафого " не обладает такими средствами, как " Интер " или " Сан-Паулу ". И бразильцы обычно, если что-то пишут, они ссылаются на посторонние источники. Так что кто бы это не написал: СЭ, " спорт.сру ", СС или " чемпионат.ком " с намеками на бразильские источники, все претензии к ним. А статью, как ее переведешь - с таким смыслом она и попадет к читателю.
Написал: armi (29 Марта 2014 10:36:38)
walter абсолютно с Вами согласен и могу только добавить: по моему kanonir берет эту хрень не из бразильских источников, а из своей воспаленной фантазии! Надо же привлекать читателей хоть чем-то. У человека явное весеннее обострение.
Написал: walter (29 Марта 2014 04:48:10)
Мужики! Я не знаю откуда " Канонир " берет свои данные, но последнее время у него явно сбился прицел. Я не буду раскрывать свои источники, скажу только, что об этом написало одно уважаемое спортивное издание из штата Рио - Гранде ду Сул, Бразилия и думаю, что Вы мне поверите. Они написали примерно так:" Появившееся последнее время намеки о том, что руководство " Ботафого " рассматривает вопрос об аренде Витиньо по нашему мнению не имеют под собой никаких оснований. По нашим данным, руководство " Ботафого " даже не обращалось с таким вопросом к руководству ЦСКА. По нашему мнению причины две: нежелание ЦСКА отдавать в аренду игрока за которого заплачены большие деньги и отсутствие у " Ботафого " средств на оплату зарплаты игроку , как в ЦСКА. По данным , полученным от родственников Витиньо, он совершенно не горит желанием возвращаться в Бразилию по крайней мере сейчас. " Вроде бы и Бабаев что-то говорил о планах ЦСКА по отношению Витиньо. Скорее всего это просто желание руководство " Ботафого " словами успокоить горячих фанов " Ботафого ", типа :" Мы пытались, но русские нам отказали."

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
(c)Soccer-desktop.com

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА