Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в Ростове-на-Дону

5 апреля состоялся матч 24-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги с участием «Крыльев Советов» и ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1560     

5 апреля состоялся матч 24-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги с участием «Крыльев Советов» и ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону в связи неудовлетворительным состоянием газона на стадионе «Металлург» в Самаре. Матч завершился победой «армейцев» со счётом 3:1.

Красно-синие сумели повести в счёте уже на четвёртой минуте, когда Зоран Тошич обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Уже через три минуты номинальные хозяева были вынуждены капитулировать вновь: Сейду Думбия по центру выскочил один на один с вратарём и перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера. Следующий гол состоялся на 55-й минуте — Тошич вышел на ударную позицию и с линии штрафной нанёс точный удар в дальнюю девятку. Самарская команда сумела лишь «размочить» счёт: на 88-й минуте Алан Чочиев, получив мяч на дальней штанге, поразил пустой угол ворот Игоря Акинфеева.

Победа позволила подопечным Леонида Слуцкого на расстояние одного очка подобраться к «Зениту», занимающему вторую строчку в таблице. Впрочем петербургская команда ещё проведёт свой матч в этом туре. Команда Александра Цыганкова, потерпевшая четвёртое поражение кряду, с 24 очками расположилась на 12-м месте.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
24-й тур

Крылья Советов (Самара) – ЦСКА (Москва) – 1:3
Голы: Тошич, 4 (0:1); Думбия, 7 (0:2); Тошич, 55 (0:3); Чочиев, 88 (1:3).
Предупреждения: Ятченко, 56 – Миланов, 67.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (7 Апреля 2014 16:33:54)
Иван писал(а):
Седой писал(а):
©ерега писал(а):
Что-то не слышно криков псевдоболел о том, что Слуцкий не тренер уровня ЦСКА, что он не тянет. Раньше на сайт было противно зайти, а сейчас ничего так - тишина)

Команду с победой!

А тебе так нравится когда противно, что ты провоцируешь? Ну и что от победы над КС уровень ЛВС изменился что ли?)
Иван писал(а):
Да хуй с ним со Слуцким! Чтож вы как заевшие касетники, талдычите об одном и том же. Команда выиграла, а они всё с постными минами: "Слуцкий, слуцкий, слуцкий..."
Админ, может создать тему специально про слуцкого, пусть ребята отрываются по полной, матерят его на чём свет стоит и все комментарии про ЛВС в эту же тему скидывать

Да это вам вот с серегой скучно, а какого уровня ответа ты ждал, когда писал, что люди ждут, когда ЦСКА оступится? Ты dobchikа в число не перечисленных разве не относил? Ну и какой вежливости ты хочешь в ответ на то, что по сути обвиняешь человека, который, насколько я знаю ни одно десятилетие за ЦСКА, в предательстве?

Уважаемый Седой. Я вроде только факты пишу. После поражения весь сайт заполнен комментариями от одних и тех же людей. Это факт? ответьте на вопрос это факт?
С другой стороны после удачных игр эти люди пропадают. Это факт?
Разве я написал неправду?

Не факт. Большинство и после побед здесь, разве нет? Просто переживают за результат, мы привыкли, что ЦСКА-великий клуб и победа над середняками или аутсайдерами особых эмоций не вызывает, ну написали "Ура! Всех с победой!" и всё, что обсуждать, когда соперник слабее? А вот поражение вызывает бурю эмоций, по-моему так всегда и это довольно естественно. Или надо штамповать хвалебные посты о тренерском таланте, потому что мы смогли победить крылья? По-моему для ЦСКА это не нормально.
Написал: dobchik (7 Апреля 2014 11:59:54)
Иван писал(а):
Седой писал(а):
©ерега писал(а):
Разве я написал неправду?

Одни и те же люди, как ты пишешь, по 40-50 лет болеют за ЦСКА, переживают поражения и пытаются разобраться в их причинах. А не поносят после побед, которые мы обязаны одерживать в силу большого профессионального мастерства команды. А вот "заслуги" тренера в поражениях необходимо разбирать особенно тщательно. Он руководитель коллектива и ВСЕГДА отвечает за результат. И при всех отмазках, которые пытаются к нему прикрутить, играет определенную роль в формировании трансферной политики. И как флюгеры мы мнение не меняем, критика ЛВС идет с самого начала его появления в коллективе. Вас он устраивает? Хорошо. Нас - нет. Лично для меня - это бездарная выскочка с непомерно раздутыми амбициями при минимуме тренерского мастерства, человек, волею случая оказавшийся на месте ГТ Великого клуба. И мое отношение к нему (да и не только моё) касается лишь его профессиональных качеств. А все его достижения в клубе - плод труда команды, которая иногда вопреки тренеру добивалась результатов. Так же как и в прошлом году, про который уже все тёрки протёрли. Но никто не вспоминает, что срок пребывания ЛВС на посту ГТ приближается к сроку Газзаева. Пора уже и сравнить их достижения, и сделать выводы по профпригодности. И надеюсь ни у кого ума не хватит сказать, что по мастерству коллектив Газзаева на порядок выше коллектива ЛВС. Все остальные претензии надо предъявлять Гинеру, в том числе по быстрому снятию Зико и Хуанде Рамос, которым не дали временного люфта, но зато почти пять лет терпел, пока клуб (не тренер) с этим тренером станет чемпионом. Видимо шутка наших ребят на сайте по семилетнему графику чемпионства станет реальностью.
Написал: Иван (7 Апреля 2014 08:28:39)
Седой писал(а):
©ерега писал(а):
Разве я написал неправду?
Написал: Седой (6 Апреля 2014 22:36:11)
©ерега писал(а):
Написал: Иван (6 Апреля 2014 21:43:33)
"Кому это противно читать, пусть не читают. Их мнение никого не интересует."
Вот эта фраза отлично показывает уровень собеседника. Его никакие мнения не интересуют, кроме своего собственного.
Написал: Иван (6 Апреля 2014 21:41:03)
Да хуй с ним со Слуцким! Чтож вы как заевшие касетники, талдычите об одном и том же. Команда выиграла, а они всё с постными минами: "Слуцкий, слуцкий, слуцкий..."
Админ, может создать тему специально про слуцкого, пусть ребята отрываются по полной, матерят его на чём свет стоит и все комментарии про ЛВС в эту же тему скидывать
Написал: dobchik (6 Апреля 2014 17:06:01)
Лёня никогда не был и не будет уровнем ЦСКА. Этот тренер не соответствует классу тренируемой команды и не в состоянии развивать эту команду и лично участвовать в повышении мастерства отдельных игроков. Наши претензии к нему были годами и будут, пока он не покинет команду. Это наше мнение. И оно абсолютно абстрагированно от самой команды и её побед. Мы все радуемся победам, и если не устраиваем многостраничной истерии после побед над слабыми соперниками, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ ПРОТИВ КОМАНДЫ.
Все разговоры про единство тренера и игроков - разговоры для бедных. Для примера можно привести ситуации с ГТ в Челси в своё время, в МЮ сейчас...
Кому это противно читать, пусть не читают. Их мнение никого не интересует. Кстати, после поражений большинство "поклонников бриллианта" прячется по кустам, не очень охотно разбирая причины неудачной игры, либо обвиняя всех, кроме ГТ...
Написал: vitalik (6 Апреля 2014 16:07:26)
Для всех идолопоклонников....
Слуцкий никогда не был и не будет уровнем ЦСКА. Финансовые проблемы Гинера вынуждают пользоваться его услугами. К этому можно добавить короткую скамейку, длительное строительство стадиона, отсутствие команды во второй лиге, трансферную политику. При желании можно ещё добавить...
Не нужно путать отношение к команде и отношение к тренеру, это две разные вещи. Нынешний тренер - стечение обстоятельств.
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2014 13:00:42)
Иван имхо кто критикует лвс,тот его критикует по прежнему.ну а команде поражения ни кто не желает.все хотят одного-побед
Написал: Иван (6 Апреля 2014 11:50:40)
Всех с победой! Не так уж много радости доставляют последние результаты многим товарищам с этого сайта. Перечислять их смысла нет, все итак знают. Наверное ребята сидят тихо стиснув зубы и ждут, когда же наконец ЦСКА оступится, когда же наконец можно будет оторваться по полной)))
Написал: hel (5 Апреля 2014 21:11:59)
Chaplin писал(а):
Я не понял, после финального свистка Базелюк обрадовался победе или огорчился, что не забил и так мало времени ему предоставили???
Почему Слуцкий так поздно замены стал делать?? Можно было бы побольше времени дать Вите, Базелюку и Ефремову.

Костя огорчился, что не смог забить гол. А счастье было так близко. Он эту промашку очень переживал. И это хорошо. Для него значит все еще впереди.
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2014 20:59:46)
©ерега.16.04 увидим чего стоим.соперник будет серьезный,да и выход в ФКР,что для них,что для нас гораздо осязаемее.
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2014 20:53:21)
Чаплин.очкует молодежь наигрывать;).
Написал: Chaplin (5 Апреля 2014 20:45:07)
Всех с победой!!
Написал: Chaplin (5 Апреля 2014 20:44:44)
Я не понял, после финального свистка Базелюк обрадовался победе или огорчился, что не забил и так мало времени ему предоставили???
Почему Слуцкий так поздно замены стал делать?? Можно было бы побольше времени дать Вите, Базелюку и Ефремову.
Написал: (сергей) (5 Апреля 2014 20:07:44)
всех с победой!борьба вся ещё впереди,будут сложные выезды,хорошо если хватит сил.тогда многое может получится.
Написал: ©ерега (5 Апреля 2014 19:29:01)
Что-то не слышно криков псевдоболел о том, что Слуцкий не тренер уровня ЦСКА, что он не тянет. Раньше на сайт было противно зайти, а сейчас ничего так - тишина)

Команду с победой!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: