Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Овчинников: В ПФК ЦСКА можно многому научиться

Предлагаем вашему вниманию фрагмент беседы со старшим тренером армейского клуба Сергеем Овчинниковым для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА – «Урал».
  • Футбол

  • 5      2725     

Предлагаем вашему вниманию фрагмент беседы со старшим тренером армейского клуба Сергеем Овчинниковым для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА – «Урал».

...— Каковы ваши функции в ПФК ЦСКА?
— Стандартный набор обязанностей помощника главного тренера. Анализ сыгранных матчей, просмотр соперников, а также поединков с участием молодежной команды. Кроме того, непосредственное участие в тренировочном процессе. Ежедневная и очень интересная работа, доставляющая мне огромное удовольствие.

— Как вас приняли в команде?
— Прекрасно. Много слышал о том, какой у армейцев сплоченный коллектив, в чем теперь и убедился на собственном опыте. Еще по беседам с Евгением Гинером и Романом Бабаевым понял, как они ценят ту дружную атмосферу, которая присутствует в клубе. Прекрасно понимаю, что это очень важный момент.

В ПФК ЦСКА всегда царит позитивное, и в то же время рабочее настроение. Когда команда действительно является единым целым, побеждать ей намного легче.

— Прежде вы были знакомы со многими армейскими футболистами, не так ли?
— Все верно. С кем-то либо играли в одной команде, либо выходили на поле друг против друга. Еще кого-то узнал чуть позже, по совместной работе в сборной России. Хочу особо отметить факт, что в ПФК ЦСКА собраны очень культурные и образованные ребята.

Полностью интервью с Сергеем Овчинниковым читайте в программке № 17 (518).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Леха) (11 Апреля 2014 19:49:40)
Там где-то про наших вопрос был... наши вообще нашу же молодежку тренируют... ДЮСШ точнее
Написал: (Сержант) (11 Апреля 2014 19:29:16)
Остальные-резиновые изделияN2 баковского завода резиновых изделий по4коп за пару.Даже не проверенные электроникой!T.T
Написал: (Сержант) (11 Апреля 2014 19:24:58)
А вы все уверены,что СЕМАКА хотели в цска видеть?Единственый кто мог при гел не1раз возвращаться в ЦСКА был ВАГНЕР
Написал: (Сержант) (11 Апреля 2014 19:14:38)
Арктик.Тебе подсказать как стать хэдлайнером этого проэкта;)!
Написал: PoKo1 (11 Апреля 2014 17:29:25)
вольнодум писал(а):
Я не пойму, почему Овчинникова можно было пригласить, а Семака уже БЕСПЛАТНО нельзя? В Зените значит менеджмент хуже, если у них Семака ставят и.о. В ЛЧ.

ну, наверн, потому-что в тот момент Шустикова не сплавляли ))) вот Богданыча у нас и не оказалось. Хотя история мутная. Интересно на встрече Команды с болельщиками прозвучит вопрос про Богданыча. Да и Макс Квятковский мог бы в лобешник Гинеру зарядить вопросище )))
Написал: вольнодум (11 Апреля 2014 15:59:26)
Я не пойму, почему Овчинникова можно было пригласить, а Семака уже БЕСПЛАТНО нельзя? В Зените значит менеджмент хуже, если у них Семака ставят и.о. В ЛЧ.
Написал: Нимнул (11 Апреля 2014 13:18:16)
Арктик писал(а):
или я нихуя вообще не понимашка,или пиздец я вообще не вариант как собеседник) много чего пишу,но спорить(отвечать даже)только Сержант иногда удосуживается)))Кстати спс)))

Все путем написал, сразу видно для тебя что значит клуб ЦСКА, а то некоторые болелы заходят сюда ради своего кумира бегемотика...
Написал: virag1 (11 Апреля 2014 12:36:32)
Да Овчинников не однозначен , но блин он болеет футболом, и пусть всю свою энергию у нас оставит. Только плюс будет.
Написал: Арктик (11 Апреля 2014 12:24:25)
или я нихуя вообще не понимашка,или пиздец я вообще не вариант как собеседник) много чего пишу,но спорить(отвечать даже)только Сержант иногда удосуживается)))Кстати спс)))
Написал: mishka085 (11 Апреля 2014 11:56:28)
Заставить пса розу нашу лобызать на коленях!
Написал: Арктик (11 Апреля 2014 09:39:29)
Ветеран писал(а):
Вы как дети малые. Сергей сейчас тренер нашего с ваши клуба и только дурак может говорить про него плохое. Видите ли, за другой клуб некогда играл. Он виноват, что Локо сейчас на него попросту плевать? Послушайте, что футболисты наши про Онопко говорят, что отличный человек и большой профессионал. А ведь и его некогда освистывали? Не тупость ли идти против своего же клуба? Сергей и Виктор два человека с огромной харизмой, опытом и уж извините, с яйцами. Рад, что они работают у нас

извини,бродяга...тот кто не помнит истории,не имеет будущего
Написал: Витиньо (11 Апреля 2014 09:23:42)
Ветеран писал(а):
Вы как дети малые. Сергей сейчас тренер нашего с ваши клуба и только дурак может говорить про него плохое. Видите ли, за другой клуб некогда играл. Он виноват, что Локо сейчас на него попросту плевать? Послушайте, что футболисты наши про Онопко говорят, что отличный человек и большой профессионал. А ведь и его некогда освистывали? Не тупость ли идти против своего же клуба? Сергей и Виктор два человека с огромной харизмой, опытом и уж извините, с яйцами. Рад, что они работают у нас

понимаете в чем дело: овчина не просто играл за другой клуб, но и играя там, обсирал (это мягко сказано) наш клуб! Вот в чем дело-то! А что они говорят про Онопко в положительных тонах...так это и понятно) кто ж будет говорить плохое в интервью для общественного достояния? Мы же не знаем истинное отношения к Онопко, а для камер можно всё что угодно сказать.
Написал: Нимнул (11 Апреля 2014 08:42:19)
Ветеран писал(а):
Вы как дети малые. Сергей сейчас тренер нашего с ваши клуба и только дурак может говорить про него плохое. Видите ли, за другой клуб некогда играл. Он виноват, что Локо сейчас на него попросту плевать? Послушайте, что футболисты наши про Онопко говорят, что отличный человек и большой профессионал. А ведь и его некогда освистывали? Не тупость ли идти против своего же клуба? Сергей и Виктор два человека с огромной харизмой, опытом и уж извините, с яйцами. Рад, что они работают у нас

Наших ветеранов нет? Таких людей как Овчину за прежние коменты не надо было приглашать, Гинер жестко плюет на болельщиков, еще аукнется ему за все косяки...
Написал: Ветеран (11 Апреля 2014 04:58:31)
Вы как дети малые. Сергей сейчас тренер нашего с ваши клуба и только дурак может говорить про него плохое. Видите ли, за другой клуб некогда играл. Он виноват, что Локо сейчас на него попросту плевать? Послушайте, что футболисты наши про Онопко говорят, что отличный человек и большой профессионал. А ведь и его некогда освистывали? Не тупость ли идти против своего же клуба? Сергей и Виктор два человека с огромной харизмой, опытом и уж извините, с яйцами. Рад, что они работают у нас
Написал: (Сержант) (11 Апреля 2014 01:08:45)
Бля ЦСКА превратился в помойку для \"нашихвсе\"онопко,овчина,надо с мусарни и трпеда еще взять для комплекта кого нибудь
Написал: Арктик (11 Апреля 2014 00:33:51)
гы...учись бродяга
Написал: Олег (11 Апреля 2014 00:22:09)
согласен, пёс!!!
Написал: (12) (10 Апреля 2014 21:06:33)
Овчина пес

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: