Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Урал. 12.04.2014

25-ый тур чемпионата России по футболу для армейцев пройдет на домашней арене.

  • Футбол

  • 5      7253     

25-ый тур чемпионата России по футболу для армейцев пройдет на домашней арене. Сегодня на "арене химки" пройдет матч, в котором в гости к ЦСКА прибыл футбольный клуб "Урал".

Начало встречи в 14:30 по мск.

ЦСКА - "Урал", 25-й тур.

Смотрим, обсуждаем, болеем и комментируем.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2014 21:05:38)
hel.лохи потеряли,нам в+это.что буде завтра-хз,но пока до 29(относительно зенита)шансы есть.сопернтки по\"копытам\";).
Написал: (Front) (13 Апреля 2014 17:13:41)
...доп мотивации..
Написал: (Front) (13 Апреля 2014 17:09:52)
To hel Думаю профи не требуют дом мотивации в ситуации когда ещё остаются шансы на золото или ЛЧ. Что в нашем случае почти одно и тоже.
Написал: hel (13 Апреля 2014 16:13:16)
(сержант) писал(а):
Еще на кону 15 очков+КР(у нас). Как мин 4 тура можем помучится.

Ну вот Локо потерял 2 очка. Нам теперь надо и у Краснодара выигрывать (надега на Алана, он все таки свежий) и у Кубани после них. Локо будет с Тереком играть (они сейчас на подьеме), а потом в гостях с Краснодаром. Так что у нас есть все шансы, только надо выигрвать. За второе место можно бороться, пока можно. Но нужно сильно мотивировать игроков.
Написал: (сержант) (13 Апреля 2014 12:28:15)
Еще на кону 15 очков+КР(у нас). Как мин 4 тура можем помучится.
Написал: vlassoff (13 Апреля 2014 10:06:59)
vitalik писал(а):
(Сержант) писал(а):
vitalik.просвяти неуча;)кто такой Воеводин?Что то на подобие\"клечатого\";),я так разумею

Друг и партнёр по бизнесу Гинера.
Друг и партнёр жесть)
Написал: Арктик (13 Апреля 2014 09:31:30)
(Сержант) писал(а):
Витиньо. АК во всех его модификациях;)

хех)у них есть аналогичные способы...мир то один-и все про этот способ знают
Написал: hel (13 Апреля 2014 08:53:15)
den писал(а):
Какое удовольствие может доставлять человеку- зайти на чуудой сайт и написать херню. Чуство собственной значимости у малолетки повысилось. Ну тогда... рад за него.

Бомжи неплохо ход набрали, хорошо, что мы с ними разобранными сыграли. При этом еще и не покидает чувство, что им прет не по детски. Но дувмаю в ближайших турах их притормозят еще.

Привет! Главное, что бы они (бомжи) выиграли у Локо. Тогда наш матч с Локо будет за второе место, при условии, что все оставшиеся мы выиграем. А чемпионом будет Зенит. Вряд ли он потеряет очки с кем то еще, тем более нам нужно, что бы они или сыграли в ничью как минимум дважды или проиграли и сыграли в ничью по разу. Такое за оставшиеся игры вряд ли возможно.
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2014 23:09:08)
Витиньо. АК во всех его модификациях;)
Написал: Витиньо (12 Апреля 2014 22:12:49)
Заебали эти чужеземные (скорее - пятачковые дегенераты)! Админ, может есть способ с этим бороться?!
Администрация сайта:
К сожалению пока что, только удаление таких комментов, но не легко это делать сразу.
Написал: den (12 Апреля 2014 21:46:23)
Какое удовольствие может доставлять человеку- зайти на чуудой сайт и написать херню. Чуство собственной значимости у малолетки повысилось. Ну тогда... рад за него.

Бомжи неплохо ход набрали, хорошо, что мы с ними разобранными сыграли. При этом еще и не покидает чувство, что им прет не по детски. Но дувмаю в ближайших турах их притормозят еще.
Написал: Макс (12 Апреля 2014 21:28:15)
Парагваец, дружище, это конечно же вовсе не мужик! Это какой-то маленький гандон, приползший сюда потроллить под чужим ником. Это чмо пять раз обосрется и, самое смелое с его стороны, это смс-ка с соответствующем текстом. Даже не обращай на него внимания, - оно попукает и само испарится ))))))
Написал: (дед) (12 Апреля 2014 21:03:41)
не халк а калешин автогол
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2014 20:56:20)
Бля халк 2-1,2мяча ссука забил,и Думбию опередил
Написал: (сержант) (12 Апреля 2014 20:44:13)
Бфки сравняли однако;)
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2014 20:13:17)
Парагваец,vitalik.спасибо разьяснили;).правду естественно не узнаем,да я к ней и не стремлюсь;)!
Написал: Саша Конник (12 Апреля 2014 19:44:51)
Команду с победой!! плохо с реализацией. могли выиграть много больше! всем новых побед и успехов!!
Написал: парагваец (12 Апреля 2014 19:34:50)
(Сержант) писал(а):
vitalik.то же имеет права на ПФК?Я где то читал(\"футбол\") - гинер 1 хозяин ЦСКА?

То Сержант это как бы всё слухи,а точнее домыслы.Конкретно ни кто не в курсах кто ЦСКА рулит,там клиентов много начиная от Абрашы,кончая Усмановым,а уж про проделки ЕЛГ и швейцарсокой фирмы якобы нейтральной,но владельем которой был через 33ри пи-ды колена сын Гинера,которого растреляли,а точнее думали что там ЕЛГ в тачке был.Вообщем Сержант на ли не пофуй на их делёшки как бы,меньше знаеш,крепче спишь.
Всё смотрю Бомжи Быки,удачи Пахе.
Написал: vitalik (12 Апреля 2014 19:34:14)
(Сержант) писал(а):
vitalik.то же имеет права на ПФК?Я где то читал(\"футбол\") - гинер 1 хозяин ЦСКА?

Действительно, Гинер - единоличный хозяин, как он сам сейчас говорит, но это не означает, что другие не вкладывали деньги в данный поект. Всей информации мы никогда не узнаем.
Написал: Пегас (12 Апреля 2014 19:28:12)
Всех с победой! Подвела реализация, могли выиграть и крупнее. Три очка взяли и то хорошо. Пускай готовятся к кубковой игре. Там будет во много раз сложнее.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: