Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Урал. 12.04.2014

25-ый тур чемпионата России по футболу для армейцев пройдет на домашней арене.

  • Футбол

  • 5      4536     

25-ый тур чемпионата России по футболу для армейцев пройдет на домашней арене. Сегодня на "арене химки" пройдет матч, в котором в гости к ЦСКА прибыл футбольный клуб "Урал".

Начало встречи в 14:30 по мск.

ЦСКА - "Урал", 25-й тур.

Смотрим, обсуждаем, болеем и комментируем.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2014 21:05:38)
hel.лохи потеряли,нам в+это.что буде завтра-хз,но пока до 29(относительно зенита)шансы есть.сопернтки по\"копытам\";).
Написал: (Front) (13 Апреля 2014 17:13:41)
...доп мотивации..
Написал: (Front) (13 Апреля 2014 17:09:52)
To hel Думаю профи не требуют дом мотивации в ситуации когда ещё остаются шансы на золото или ЛЧ. Что в нашем случае почти одно и тоже.
Написал: hel (13 Апреля 2014 16:13:16)
(сержант) писал(а):
Еще на кону 15 очков+КР(у нас). Как мин 4 тура можем помучится.

Ну вот Локо потерял 2 очка. Нам теперь надо и у Краснодара выигрывать (надега на Алана, он все таки свежий) и у Кубани после них. Локо будет с Тереком играть (они сейчас на подьеме), а потом в гостях с Краснодаром. Так что у нас есть все шансы, только надо выигрвать. За второе место можно бороться, пока можно. Но нужно сильно мотивировать игроков.
Написал: (сержант) (13 Апреля 2014 12:28:15)
Еще на кону 15 очков+КР(у нас). Как мин 4 тура можем помучится.
Написал: vlassoff (13 Апреля 2014 10:06:59)
vitalik писал(а):
(Сержант) писал(а):
vitalik.просвяти неуча;)кто такой Воеводин?Что то на подобие\"клечатого\";),я так разумею

Друг и партнёр по бизнесу Гинера.
Друг и партнёр жесть)
Написал: Арктик (13 Апреля 2014 09:31:30)
(Сержант) писал(а):
Витиньо. АК во всех его модификациях;)

хех)у них есть аналогичные способы...мир то один-и все про этот способ знают
Написал: hel (13 Апреля 2014 08:53:15)
den писал(а):
Какое удовольствие может доставлять человеку- зайти на чуудой сайт и написать херню. Чуство собственной значимости у малолетки повысилось. Ну тогда... рад за него.

Бомжи неплохо ход набрали, хорошо, что мы с ними разобранными сыграли. При этом еще и не покидает чувство, что им прет не по детски. Но дувмаю в ближайших турах их притормозят еще.

Привет! Главное, что бы они (бомжи) выиграли у Локо. Тогда наш матч с Локо будет за второе место, при условии, что все оставшиеся мы выиграем. А чемпионом будет Зенит. Вряд ли он потеряет очки с кем то еще, тем более нам нужно, что бы они или сыграли в ничью как минимум дважды или проиграли и сыграли в ничью по разу. Такое за оставшиеся игры вряд ли возможно.
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2014 23:09:08)
Витиньо. АК во всех его модификациях;)
Написал: Витиньо (12 Апреля 2014 22:12:49)
Заебали эти чужеземные (скорее - пятачковые дегенераты)! Админ, может есть способ с этим бороться?!
Администрация сайта:
К сожалению пока что, только удаление таких комментов, но не легко это делать сразу.
Написал: den (12 Апреля 2014 21:46:23)
Какое удовольствие может доставлять человеку- зайти на чуудой сайт и написать херню. Чуство собственной значимости у малолетки повысилось. Ну тогда... рад за него.

Бомжи неплохо ход набрали, хорошо, что мы с ними разобранными сыграли. При этом еще и не покидает чувство, что им прет не по детски. Но дувмаю в ближайших турах их притормозят еще.
Написал: Макс (12 Апреля 2014 21:28:15)
Парагваец, дружище, это конечно же вовсе не мужик! Это какой-то маленький гандон, приползший сюда потроллить под чужим ником. Это чмо пять раз обосрется и, самое смелое с его стороны, это смс-ка с соответствующем текстом. Даже не обращай на него внимания, - оно попукает и само испарится ))))))
Написал: (дед) (12 Апреля 2014 21:03:41)
не халк а калешин автогол
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2014 20:56:20)
Бля халк 2-1,2мяча ссука забил,и Думбию опередил
Написал: (сержант) (12 Апреля 2014 20:44:13)
Бфки сравняли однако;)
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2014 20:13:17)
Парагваец,vitalik.спасибо разьяснили;).правду естественно не узнаем,да я к ней и не стремлюсь;)!
Написал: Саша Конник (12 Апреля 2014 19:44:51)
Команду с победой!! плохо с реализацией. могли выиграть много больше! всем новых побед и успехов!!
Написал: парагваец (12 Апреля 2014 19:34:50)
(Сержант) писал(а):
vitalik.то же имеет права на ПФК?Я где то читал(\"футбол\") - гинер 1 хозяин ЦСКА?

То Сержант это как бы всё слухи,а точнее домыслы.Конкретно ни кто не в курсах кто ЦСКА рулит,там клиентов много начиная от Абрашы,кончая Усмановым,а уж про проделки ЕЛГ и швейцарсокой фирмы якобы нейтральной,но владельем которой был через 33ри пи-ды колена сын Гинера,которого растреляли,а точнее думали что там ЕЛГ в тачке был.Вообщем Сержант на ли не пофуй на их делёшки как бы,меньше знаеш,крепче спишь.
Всё смотрю Бомжи Быки,удачи Пахе.
Написал: vitalik (12 Апреля 2014 19:34:14)
(Сержант) писал(а):
vitalik.то же имеет права на ПФК?Я где то читал(\"футбол\") - гинер 1 хозяин ЦСКА?

Действительно, Гинер - единоличный хозяин, как он сам сейчас говорит, но это не означает, что другие не вкладывали деньги в данный поект. Всей информации мы никогда не узнаем.
Написал: Пегас (12 Апреля 2014 19:28:12)
Всех с победой! Подвела реализация, могли выиграть и крупнее. Три очка взяли и то хорошо. Пускай готовятся к кубковой игре. Там будет во много раз сложнее.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: