Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Кубань" - ЦСКА

 Обсуждаем матч 26-го тура РФПЛ между краснодарской "Кубанью" и московским ЦСКА. 

  • Футбол

  • 5      10930     

 Обсуждаем матч 26-го тура РФПЛ между краснодарской "Кубанью" и московским ЦСКА. Трансляция на канале "Наш футбол".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2014 22:25:10)
den.там связано было с мэром махачкалы амировым.тот обещал керимову отдать порт+еще что то,а керимов сделать суперклуб.
Написал: den (24 Апреля 2014 21:09:21)
walter писал(а):
Привет ( Сержант )! " Мы сделали все возможное. Побеждать постоянно нельзя!" Слова тренера " Баварии " такие знакомые до боли." Я не знаю кто это сказал - тренер " Баварии " или тренер " Светотехники " Саранск и не знаю, какой попугай их повторил, чтобы оправдать свое " умение " тренировать. Я знаю другое: слова одного из грандов мирового футбола:" Класс тренера и его главная заслуга в том, чтобы из десятка индивидуально сильных игроков сделать одно целое - команду , которой по плечу будут любые задачи ! "

Вот я был очень удивлен, что такой маститый тренер,ак Хидинк не смог сделать в итоге из индивидуально сильных игроков команду, в результате чего ее распустили. Считал их главными претендентами на чемпионство, а оно во как вышло. В чем причина? Затрудняюсь сказать, но видимо и на старуху бывает проруха.
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2014 21:01:57)
А первым автором этих слов вполне мог быт русский мауриньо;) у которого не грех поучиться и гвардьоле нужным словам ;)
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2014 20:54:01)
walter.привет!Светотехника давно почила в бозе;)сейчас знаменитый лагерный край представляет команда фк мордовия ;)
Написал: walter (24 Апреля 2014 18:07:09)
Привет ( Сержант )! " Мы сделали все возможное. Побеждать постоянно нельзя!" Слова тренера " Баварии " такие знакомые до боли." Я не знаю кто это сказал - тренер " Баварии " или тренер " Светотехники " Саранск и не знаю, какой попугай их повторил, чтобы оправдать свое " умение " тренировать. Я знаю другое: слова одного из грандов мирового футбола:" Класс тренера и его главная заслуга в том, чтобы из десятка индивидуально сильных игроков сделать одно целое - команду , которой по плечу будут любые задачи ! "
Написал: walter (24 Апреля 2014 17:56:05)
Привет, colt! " Наверное, у меня начало старческого маразма или паранойи. " Зря ты так говоришь! То, что ты сказал, это слова старого армейского бойца, стаж которого исчсляется несколькими десятками лет и который видел все: и лихие годы и провальные , победы и поражения, а не только годы триумфа гинеровского ЦСКА и от него пляшешь , а все сводишь к тому, что сейчас другое время . И ты явно, как и я думаешь о будущем и согласен ждать изменений на пользу команды, да вот только я не думаю, что такие изминения предвидятся, а если и предвидятся, то только на словах. Сейчас нас кормят примером " Аякса ". Во что превратился знаменитый некогда клуб не знает только круглый дурак, а у нас считается за благо, если ЦСКА пойдет его дорогой. Мог бы развить эту тему, но не хочу это сейчас делать. Будет подходящий момент - напишу.
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2014 16:14:28)
Мы сделали все возможное.побеждать постоянно нельзя!Слова тренера баварии такие знакомые до боли;).где то я их ужеСлышал
Написал: colt (24 Апреля 2014 14:19:53)
Привет, walter! «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью», - так вроде пелось раньше. Шутка, конечно. Наверное, у меня начало старческого маразма или паранойи. К тому же лаптем щи хлебать не хочу. Точно или зажрался или ебанулся. Осталось выяснить ебанулся – это упал или с ума спятил.
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2014 13:14:37)
За ЦСКА впадлу втопить;)!,в пробках стоять;)я вот знаю 2-х чувачков,они по москве летают и пох им пробки на дорогах;)!
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2014 13:10:31)
walter.как ты гинера за язык поймал;)!colt & vitalik а вы действительно москали зажрались;)!Общест.транспортом+пешком на
Написал: walter (24 Апреля 2014 01:51:27)
То colt! Привет, старик! Вот ты сказал vitalik"у : " Сейчас смотрю Реал-Бавария. Даааааа! Если бы у нас был такой уровень, я бы и за сто вёрст на стадион ездил. " Дружище, по - видимому ты до сих пор чрезвычайно сказки любишь! Наш босс Гинер недавно громогласно заявил, что уже 14 лет владеет ЦСКА. Если это так, то мне до сих пор не понятно, что это за хозяин такой, который не хочет, чтобы его клуб гремел , ну, если не во всем мире, то хотя бы в Европе? А ты тут о каком-то уровне игры " космическом" , по выражению " лучшего тренера России ", который " в России все выиграл " ! Так что это мираж, дружище.
Написал: colt (23 Апреля 2014 23:52:00)
vitalik . Я родился в Сокольниках. Сейчас, как ты, наверное, догадался, живу на Университетском. Лужники в шаговой доступности. В Измайлово жили родственники по материнской линии. Часто гуляли в Измайловском парке, сохранилось много детских фотографий. Сейчас смотрю Реал-Бавария. Даааааа! Если бы у нас был такой уровень, я бы и за сто вёрст на стадион ездил. Вот и ещё одна причина.
Написал: vitalik (23 Апреля 2014 22:39:23)
colt, walter. Мужики, спасибо, что написали ваши мнения, очень интересно почитать, а то думал, что я один такой.
colt, Я родился в Измайлово, как понимаешь, до Локомотива двадцать минут пешком, частенько туда ходил, там ещё знакомая отца в столовке работала, пиво и "Буратино" в любом количестве. Старая арена была очень уютной, а вот на новой побывать не пришлось.
Сейчас живу в Тушино, Химки вроде рядом, но до стадиона добираться примерно полтора часа, а возвращаться можно и все три. Вспоминаю, что с ЦСКА - Зенит потратил три с половиной часа. Сейчас мне проще на "Октябрь" ездить, молодёжь смотреть, там хоть машину припарковать можно. И ещё немаловажно, там присутствуют люди, которые хотят посмотреть футбол, многие приходят с детьми. Рядом много синтетических полей для турнира спортивной школы, и всё это находится в зелёной зоне, рядом со Строгинским заливом. Кстати, Гинер говорил, что выкупил там всё и хочет построить базу, чтобы не ездить в Подмосковье.
Написал: walter (23 Апреля 2014 21:15:39)
Ден! А ты считаешь, что Пильгуй мог сказать мчто-то другое? Любой вратарь, какого бы он класса не был, скажет тоже самое.
Написал: den (23 Апреля 2014 21:01:21)
Мне кажется, если бы жил в Москве, регулярно ходил бы на футбол. Но это мне так кажется. Вполне возможно очутившись в столице "на постоянку", когда футбол вот он рядом и никуда не денется, тоже находил бы много причин, чтобы посмотреть футбол по телеку под пиво.

Другое дело, что когда в Москве бываю, очерь радуюсь, если в это время есть матч с ЦСКА. Видел наших немного, но на разных стадиках: Луже, Динамо, теперь вот Химки. Последний стадион даже полюбил-отлично видно игру. Да и всегда пешком к нему иду от Речного вокзала: минут 40 средним шагом, можно с пивком, а через мост красота, да на любимую команду. Чувствую в этот момен себя счастливым.

П.С. А по кочке? Сам разумеется не видел, но раз и Федотов, и Пильгуй дружно признавали кочку, видимо она действительно была...
Написал: walter (23 Апреля 2014 20:27:55)
То vitalik! Видишь, дружище, коренной москвич и многолетний болельщик ЦСКА старина colt написал тоже самое по поводу посещения болельщиками ЦСКА матчей в Москве, что и я, " проклятый америкос " ! И это при том, что я не все написал дабы не оскорблять Вас , живущих в России. Извини, но Вы хотели этой " демократии " западного образца и Вы получили все ее " лучшие " черты. И честно говоря, я не думаю, что новый стадион ЦСКА будет заполнен на полную катушку. Почему? Прикинь сам ...
Написал: colt (23 Апреля 2014 18:19:04)
to Vitalik. Тему «зажравшиеся» москвичи и соответственно «понаехали», знакомую и близкую нам коренным москвичам, развивать не буду, дабы не разводить здесь склоку. Сразу попытаюсь конкретизировать, почему я редко стал ходить на стадион. Для справки. Живу рядом с Лужниками, вырос там. На Локомотиве, как болельщик, не был ни разу. Играть на старом Локомотиве в пацанах доводилось. Ехать через весь город по пробкам в час пик, после работы, проклиная всех и вся желания нет. Не мне тебе объяснять какая там ситуация с парковкой. В метро не поеду даже по приговору суда: бомжатина, вонь, ворьё и хамьё всех мастей, ты это тоже знаешь. Любил ездить на Динамо. Хорошо видно, уютно. Последний визит оставил один негатив. Перед началом шмонали так, как будто вели в зону. Два мудозвона весь первый тайм орали частушки с припевом «пришёл домой, а там тоска спартак сосёт у ЦСКА». По сути справедливо , но я шёл посмотреть футбол, а не их послушать. В Лужниках последний раз был несколько лет назад на ЦСКА-Зенит. Всё то же самое мат-перемат, с водой, в дикую жару, не пустили. Менты сказали или пейте всю перед входом или выбрасывайте. Все смолят. Мне, бросившему курить много лет назад, в дыму находиться было не в моготу. Да ещё любители само выразиться через поджигание файеров. Ни с детьми, ни с женщинами ходить на стадион ни кому не порекомендую. Хорошо, что мне от дома до стадиона пешочком через метромост. Понравилось в Химках. С любого места видно отлично. Был на финале кубка с Рубином. К сожалению, проблемы те же. За такие бабки (хожу только на центральные трибуны) такое унижение и сплошной дискомфорт. Так что, последнее время либо в замечательной пиццерии на Ленинском под вкусную пиццу и бокальчик Bardolino или дома. Правда, недавно , выхожу из подъезда, мужик в армейской майке копается в машине. Разговорились – он наш. Зовёт на Локомотив в последнем туре. Могу не сдержаться и отступить от правил. Есть желание поехать в Ватутинки, посмотреть какие же всё-таки чудеса на тренировочных полях творит Витиньо, ищу попутчика. Надеюсь, ответил на твой вопрос. Если, что – готов к диалогу.
Написал: walter (23 Апреля 2014 00:03:18)
То vitalik! По поводу матча попробуй обратиться к СД. Он спец и сумеет что-либо посоветовать, где и что взять, если это есть. Этот матч явно должен быть, но где и у кого - не имею никакого понятия. И его явно по телевизору показывали, а если кто-то снимал на " еще ту камеру " , то это человек в те годы работавший в ЦСКА.
Написал: walter (22 Апреля 2014 23:52:32)
То vitalik! Дружище, ты меня рассмешил! Какой у меня " международный опыт"? Я последний раз был на стадионе в Штатах где-то в 2003 году. Причина проста: я не интересуюсь " ихними " видами спорта и не люблю гамбургеры - от них полнеют! А европейский футбол здесь на таком уровне, что не хочется просто тратить время, чтобы ехать 55 миль, чтобы смотреть это убожество. Так что твой вопрос не мне, а социологу. От себя могу сказать / кстати, никогда не называл москвичей " зажравшимися"/ : а) Не всем удобно добираться до стадиона благодаря московским пробкам и отсутствию парковок для тех , у кого машина. Да и расстояние огромное для тех, кто пользуется городским транспортом. б) Существует такая категория болельщиков, которым удобнее смотреть футбол, сидя дома на мягком диване и с пивком в руке. Не считая периферийных болел, которые хотят, да не могут, посещать матчи ЦСКА , эта часть московских болельщиков и летает у нас на сайте " ореликами степными " , раздувая щеки и корча из себя знатоков футбола. Вот так думаю.
Написал: walter (22 Апреля 2014 23:33:08)
To colt! Это всего - лишь мое предположение, исходя из сообщения, что был специалист по полям из Англии, которому платили явно не рублями. Но если В. Федотов так говорил, значит была кочка. Правда я не могу понять, как он ее сумел разглядеть на таком расстоянии. А так - все может быть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
В сердце клуб всегда один –
ЦСКА непобедим!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА