Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карнавала не будет

Анонс 4-го тура чемпионата России. Матч тура
  • Футбол

  • 5      1623     



Анонс 4-го тура чемпионата России.
Матч тура
ЦСКА – «Локомотив». Главный вопрос и интерес центрального матча тура – как Зико выпутается из ситуации с травмами Карвальо и Вагнера, отвечавших за армейскую атаку в последнем матче. Вместо первого, очевидно, выйдет Дзагоев; кандидата на место второго бразильца тренеру волей-неволей придется выбрать: наигрывать в центре нападения таранного Нецида, более мобильного, но пока не до конца адаптировавшегося Маазу или еще один легкий вариант – Рикардо Жезуса, стараниями которого на тренировках Зико очень доволен. Наиболее логичным выглядит выбор последнего – в центре обороны у красно-зеленых далеко не мальчики: один ростом 183, а другой – 190 см; ставка на грубую силу тут смотрится проигрышной. А вот в том, чтобы обхитрить и перебегать оборону гостей, нет ничего невозможного, тем более что еще ни разу за три тура она не уходила с поля без пропущенного гола.

Перед Рахимовым тоже стоит трудный выбор – но другого, тактического, рода. В прошлогоднем матче с ЦСКА он попытался играть первым номером, но ни к чему хорошему команду это не привело. Армейцы брать инициативу в свои руки умеют все-таки лучше. Если тренер «Локо» еще раз дерзнет и проиграет, не избежать разговоров о том, что даже на собственных ошибках у Рахимова учиться не выходит. Самой логичной для гостей тактикой будет игра на контратаках. В позиционном нападении у ЦСКА пока явно не все в порядке – 0 голов в двух последних, проведенных против обороняющихся команд, матчах. А тут еще и основного форварда нет.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сизый (10 Апреля 2009 13:07:00)
Не понимаю чё за кипиш из-за Вагнера? Он чё галов дохуя забил в этом чемпионате? Или игру хоть какую показал?(ну не считая с Аст Вил на европе он совсем не тот Вагнер что в ЧР) а в ЧР низнаю как у кого а у меня создаётся впечатление, что он просто отбывает свой номер и с нетерпением ждёт когдаже он съебёт из России. покрайней мере в 3х турах ЧР я от него не увидел ничего кроме падений-дешовых пантов-и разговоров с судьями. Так что я думаю в данном случае мы ничего не потеряли а наобарот появляется вазможность проявить себя у Нецида и если Зико даст ему шанс он думаю не подведёт.\'\' Угалёк\'\' (Маазу) уже давно просится в\'\' бой\'\' пора и на него посмотреть. И наконец у нас есть свой неплахой баец Рыжов. Думаю его на заменку уже пора начинать выпускать.Толька-бы этого урода Жезуса не выпустил-ато читал, что он (Зико) очень даволен тем как он (Жезус) работает на тренировках(а они земляки ...). Вот и посмотрим случайно АЛАНЧИК \'\'полировал\'\' лавку а ЗАЖИРЕВШИЙ!!! Карвал всю игру отходил пешком по полю./smile/sm8.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: 2806 Army (10 Апреля 2009 11:33:34)
Да \\'Вовчик\\' видел матч мол. Россия - Андора да если бы Рыжов играл так и в клубе было бы супер. \\\"ИЗВИНИТЕ что не по теме, но только что услышал по телеку что матч первого дивизиона Анжи - ? для болел бесплатный.\\\'есть к чему идти (шутка)\\\' но матч действительно на халяву.\\\"Конечно хотелось бы увидеть в деле Маазу, да и Рыжова тоже давно не видел.
Написал: вовчик (10 Апреля 2009 08:12:16)
И чё? Где Рыжов? Я чё-то не понимаю его чё продали или он совсем не нужен? В молодёжке жог!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Гордо веет над Россией флаг армейский красно-синий!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА