Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Команда 1997 года рождения выступила на турнире в Италии

В итальянском городе Боргаро прошел международный турнир Maggioni Righi среди команд, составленных из футболистов 1997 года рождения. Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА под руководством Максима Бокова стала по итогам соревнований пятой.
  • Футбол

  • 5      1842     

В итальянском городе Боргаро прошел международный турнир Maggioni Righi среди команд, составленных из футболистов 1997 года рождения. Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА под руководством Максима Бокова стала по итогам соревнований пятой.

Команды были разбиты на три группы. Армейцам в соперники достались итальянские «Аталанта» и «Ювентус», а также «Капилан Палло» из Финляндии. В полуфинальную стадию выходили победители своих групп, а также лучшая среди команд, занявших вторые места. Армейцы стали в своей группе вторыми, но дальше не прошли, уступив путевку в 1/2 финала по дополнительным показателям.

Помимо трофея за пятое место команда ДЮСШ ПФК ЦСКА получила приз FairPlay за наименьшее количество желтых карточек. Денис Никитин был признан лучшим крайним защитником, а Никита Касаткин – лучшим крайним нападающим.

«Аталанта» — ПФК ЦСКА — 1:0
Состав: Майоров, Матунов, Сараев, Улуханов, Никитин, Юран (Глухов, 43), Соколов, Гордюшенко, Касаткин, Соловьев (Князев, 31), Жамалетдинов (Ферамонтов, 40).

ПФК ЦСКА — «Ювентус» — 5:1
Голы: Ферамонтов, Соколов, Никитин, Гордюшенко, Улуханов.
Состав: Руднев, Матунов, Сараев, Улуханов, Никитин (Назаров, 48), Юран (Глухов, 42), Соколов, Гордюшенко, Касаткин (Соловьев, 35), Князев, Ферамонтов (Жамалетдинов, 38).

ПФК ЦСКА — «Капилан Палло» — 1:0
Гол: Ферамонтов.
Состав: Майоров, Матунов, Улуханов, Назаров, Никитин, Юран (Глухов, 37), Соколов, Гордюшенко, Касаткин, Князев (Соловьев, 43), Ферамонтов (Жамалетдинов, 41).

— Турнир в целом сложился хорошо и пошел нам на пользу, — рассказал pfc-cska.com Максим Боков. — Некоторые игроки вообще впервые ездили за границу, поэтому в стартовой игре действовали немного скованно.

После первой игры ребята раскрепостились и выдали феерический футбол с «Ювентусом», выиграли со счетом 5:1. Этот результат не принижает достоинств итальянского гранда, у них подобраны очень качественные игроки. Но у нас было больше желания, глаза горели с первых секунд, и уже к 14-й минуте счет был 3:0. «Ювентус» был ошарашен нашей игрой. Никто не ожидал, что мы так будем действовать на половине поля соперника. Мы начали придавливать их к воротам, лишали пространства. Единственная ложка дегтя — пропущенный гол на последних минутах. Считаю это недопустимым, о чем сказал ребятам. Потеряли концентрацию, хотя ее надо сохранять с первой до последней минуты.

В заключительном матче встречались с финнами — неуступчивой и вязкой командой. К тому же было тяжеловато из-за того, что матчи шли каждый день, а некоторые футболисты играли без замен. Финны не уступали в борьбе, и здесь ключевую роль играл настрой. У нас желания было больше и моментов мы создавали больше. Очень понравилась наша средняя линия, Гордюшенко и Соколов. Ребята вообще провели турнир достойно и раскрепощенно. В некоторых моментах настолько раскрепощенно, что у того же «Ювентуса», по-моему, не было ни одного игрока, которому не прокинули бы мяч между ног!

Играли хорошо, забивали красивые голы. Жаль, что не вышли из группы, но две итальянские команды в другой группе сыграли в решающем матче как им обеим было выгодно. Если бы кто-то из них выиграл, со второго места в полуфинал вышли бы мы. Но ничего не поделаешь, как говорится, все к лучшему. Главное, что мы показывали качественный футбол, я доволен ребятами.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В Советском Союзе не будет войны
Пока есть на свете армейцы Москвы.
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА