Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ПФК ЦСКА - ФК Томь

 Обсуждаем матч 29 тура Чемпионата России

Мачт состоится 11 мая на стадионе "Арена-Химки" в 15-45 по московскому времени.

Составы команд. 

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм, Миланов, Тошич, Дзагоев, Думбия.

«Томь»: Чебану, Башкиров, Портнягин, Голышев, Игнатович, Миланов, Бордачёв, Голенда, Рыков, Сабитов, Йиранек.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: vesna-cska (15 Мая 2014 12:16:22)
Меня всю трясет уже со вчерашнего дня. Очень сильно переживаю, перед матчем валидола выпить надо)))
Прогнозы боюсь сделать, но дай Бог, чтоб для нас этот матч сложился хорошо :)
Написал: (Сержант) (12 Мая 2014 23:05:46)
А дальше последовала комбинация Акинфеев-Карвалью-Вагнер Лав;)!Вот такие они штанги;)!
Написал: (Сержант) (12 Мая 2014 23:00:04)
18.05.05,когда в финале КУ,при счете 2-1,мяч попал в штангу и отлетел не в вотора,а в руки Игорю;)
Написал: (Сержант) (12 Мая 2014 22:55:17)
А просрали мы ЧР04имхо в 28в игре с кр.с,когда при счете1-1,красич пизданул в штангу и мяч вылетел в поле.обидно было до
Написал: (Сержант) (12 Мая 2014 22:48:58)
Интересное,после 2-го гола защита и вратарь устроили разборки меж собой,в матче в котором шине них не надо было.
Написал: (Сержант) (12 Мая 2014 22:45:18)
den.матч с мусорами был в29туре.а в 30гинер зарядил шину,что б лохам те не просрали.к 20мин шина уже 2-0летела,но самое
Написал: (Сержант) (12 Мая 2014 22:41:38)
Igogosha.согласен;)!Главное что б в прОтоколе матча,в графе голы у нас было на 1больше;)!
Написал: igogosha (12 Мая 2014 22:11:03)
(Сержант) писал(а):
Igogosha.Дома и стены помогают;)!А интересно кубок где будет в химках или краснодаре?Или у них их дохуя(картонных;)

Насчет кубков - тоже интересно стало, наверное их должно быть 2.
Как я бы сделал - купил бы 8 одинаковых (хрен его знает, что там в последнем туре вируального чемпа может быть). Потом бы возил в города-претенденты, а чеканку года и команды делал бы на стадике на одном нужном. Хватило бы лет на 6 точно.
Но т.к. рфпл штука бюджетная, т.е. ничья, думаю покупают ежегодно штук по 10 ( с запасными), один вручают, а остальные списывают. А может берут 2, а по бумагам - 10. Хотелось бы ошибиться, конечно.
А главное, чтобы в четверг кубок нам вручили. Пусть он будет даже картонным, лишь бы за 1 место
Написал: den (12 Мая 2014 21:31:19)
Главное не повторить концовку 2004, когда тодже все было в наших руках в поседнем матче, но мы сыграли вничью с Динамо.

Хотя заруба будет что надо, а вот красивого футбола вряд ли нужно ждать. Скорее будет осторожная игра очень.
Написал: (Сержант) (12 Мая 2014 15:51:47)
Igogosha.Дома и стены помогают;)!А интересно кубок где будет в химках или краснодаре?Или у них их дохуя(картонных;)
Написал: Igogosha (12 Мая 2014 11:26:01)
(Сержант) писал(а):
А чего считать.1) победа=золотым медалям 2)все другие расклады от лукавого;)матч с лохами дома играем или в черкизово?

Химки стоят - мы хозяева.
Написал: (Сержант) (12 Мая 2014 11:20:04)
А чего считать.1) победа=золотым медалям 2)все другие расклады от лукавого;)матч с лохами дома играем или в черкизово?
Написал: Igogosha (12 Мая 2014 09:13:23)
Валерий писал(а):
Раньше говорили если у команды 60 очков, то это чемпионство. В данный момент, пол шага осталось. Я всё время верил в нашу команду, что мы можем. Всё постепенно строится. А чемпионство оно не пахнет, оно рядом. Армейцы!

Давай только не трогать тему очков, которых вроде как должно для чего-то хватить.
А то ВГГ как то подсчитал сколько надо набрать, чтобы выйти из группы ЛЧ - в итоге набрали, а их не хватило...
Написал: Геннадий (12 Мая 2014 08:28:16)
Вчерашний праздник начавшийся дебилизмом бомжей, плавна перетёк хоть и в натужную но нашу победу и закончился победой Ростова над лохомотивом. Круто и классно.
Я думаю, что все мы ждём продолжения 15 мая.
Написал: Валерий (12 Мая 2014 04:42:46)
Раньше говорили если у команды 60 очков, то это чемпионство. В данный момент, пол шага осталось. Я всё время верил в нашу команду, что мы можем. Всё постепенно строится. А чемпионство оно не пахнет, оно рядом. Армейцы!
Написал: (Сержант) (11 Мая 2014 23:48:17)
Пальцем тыкать в него не буду,т.к скромен от рождения;)!Эх нам бы ваньку лава на15получить,и в мусу его перекрасить;))))
Написал: (Сержант) (11 Мая 2014 23:44:04)
Неделю назад,после ничьи зинок с лошками,1хуй сказал,что не удивится если перед30туромЦСКАбудет на 1 месте;))))!
Написал: ЦСКА УСБ (11 Мая 2014 23:36:11)
hel писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Блин, думал Динамо с Зенитом ничейку сгоняют, а Ростов потрепет Локо и возможно очки отберёт, но ДВА поражения прямых конкурентов.... КРУТО!!!
Теперь через 4 дня решающий матч.

А не через три дня? В четверг?

Играют 15-го, сегодня 11-е.
15-11= 4 )))
Написал: ББ (11 Мая 2014 23:36:04)
hel писал(а):
Кто знает, Муса восстановился или нет? Миланова не будет, нужен Муса на последний матч!

hel писал(а):
Жаль, подсказали, что Муса выбыл до конца сезона!

Определённости пока нет. Слуцкий сказал:
"Муса пока тренируется индивидуально, делает пробежки. Примет ли он участие в матче, пока сказать не можем".
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qwiuSRVjiH8#t=441
Написал: ЦСКА (11 Мая 2014 23:06:52)
Миша писал(а):
Они сегодня играли карточки не получали,значит с нами играть будут

ясно, спасибо за инфу!)) я матч не смотрел......

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: