Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чебан: скорее всего, вручение чемпионского кубка состоится в день матча

Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан рассказал о том, что вручение Кубка чемпиона России, вероятнее всего, состоится в день проведения матчей заключительного, 30-го тура.

Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан рассказал о том, что вручение Кубка чемпиона России, вероятнее всего, состоится в день проведения матчей заключительного, 30-го тура. Напомним, что 15 мая ЦСКА и «Локомотив» проведут очную встречу в Химках, а «Зенит» сыграет с «Кубанью» на выезде в Краснодаре.

«Российская футбольная Премьер-Лига знает, куда повезти кубок чемпиона, и повезёт его чемпиону. Мы определимся по согласованию с руководителями клубов. Судя по развитию событий в чемпионате, скорее всего, вручение чемпионского кубка состоится в день матча», — сказал Чебан в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

На одной из недавних пресс-конференций Чебан отметил, что кубок вручается команде-чемпиону на ближайшем домашнем матче. «Зенит» играет последний матч чемпионата в Краснодаре, так что кубок, вероятнее всего, будет в Москве на матче между ЦСКА и «Локомотивом», а в случае успеха «Зенита» будет отвезён в Санкт-Петербург и вручён на следующем домашнем матче или в специально отведённый день.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igogosha (14 Мая 2014 18:04:49)
slava писал(а):
Igogosha писал(а):
Т.е. кубок будет в Москве, т.к. в Краснодаре домашнего стадика у звенита нету.
Исходя из этого - фраза Чебана "Судя по развитию событий в чемпионате, скорее всего, вручение чемпионского кубка состоится в день матча" буквально не может не радовать. Согласен на ГВК!!!

В Химках у вагоновожатых, также нету своего стадиона)))

Блин, так то ты прав, чего-то я на один ход не додумал. Похоже зря нервничаем. Чебан уже все решил. Ура!!!
Написал: Ulan (14 Мая 2014 17:48:03)
Всем привет!
Нужен один билет в центр, если у кого есть лишний, то с радостью куплю
Написал: (Сержант) (14 Мая 2014 15:55:22)
ЦСКА-лохи показывать будет;)!Так что Витиньо держись,во все глаза наблюдать буду,как ты золот. дуракаАбаеву в щельЗабьеш
Написал: (Сержант) (14 Мая 2014 15:51:00)
А леонтич красава,не зря русскими буквами по англицки читал;).муткина нагнул,в щель ему150руб1жетоном вставил!Нтв18-30
Написал: (сержант) (14 Мая 2014 15:47:34)
Про валеру;) http://www.mk.ru/authors/aleksandr-melman/
Написал: slava (14 Мая 2014 15:15:56)
Igogosha писал(а):
Т.е. кубок будет в Москве, т.к. в Краснодаре домашнего стадика у звенита нету.
Исходя из этого - фраза Чебана "Судя по развитию событий в чемпионате, скорее всего, вручение чемпионского кубка состоится в день матча" буквально не может не радовать. Согласен на ГВК!!!

В Химках у вагоновожатых, также нету своего стадиона)))
Написал: (Сержант) (14 Мая 2014 15:03:30)
Витиньо.Ну смотри засранец;),если че не так выйдет за яйца то тя поймаю,оторву и в качестве сувенира подарю;))))!
Написал: Igogosha (14 Мая 2014 14:43:52)
Т.е. кубок будет в Москве, т.к. в Краснодаре домашнего стадика у звенита нету.
Исходя из этого - фраза Чебана "Судя по развитию событий в чемпионате, скорее всего, вручение чемпионского кубка состоится в день матча" буквально не может не радовать. Согласен на ГВК!!!
Написал: Иван (14 Мая 2014 14:34:01)
Витиньо писал(а):
Я завтра голешник проводницам положу!!! и гол тот будет "золотым"!

Так ты, зараза, вместо тренировок в инете сидишь и комментарии отписываешь))
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Мая 2014 13:56:21)
2джигурда -еще транс -мудак обьявился!!!а ну нах отсюда -чмо бородатое!!!!!
Написал: Витиньо (14 Мая 2014 13:38:03)
Я завтра голешник проводницам положу!!! и гол тот будет "золотым"!
Написал: vitalik (14 Мая 2014 12:46:15)
(Джигурда) писал(а):
зенит станет чемпионом в этом году(((

Иди, проспись, а то кроме болотной вони ещё и перегаром потянуло...
Написал: (Джигурда) (14 Мая 2014 11:15:43)
зенит станет чемпионом в этом году(((
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Мая 2014 10:49:26)
Как же все былт уверены что бомжи уже в матче с "мусорами " -станут чемпионами!!!Хуюшки вашей дунюшке!!!чабан -иди лучше нах в горы и паси отары!!!!
Написал: slava (14 Мая 2014 10:09:30)
Скорее всего, КДКа сегодня спишет с зени (хоть и не по уставу) очков 6, тогда и ясен пень что в Химках вручение будет.
Написал: slava (14 Мая 2014 10:04:45)
"Чебан: скорее всего, вручение чемпионского кубка состоится в день матча"
"а в случае успеха «Зенита» будет отвезён в Санкт-Петербург и вручён на следующем домашнем матче"
Осенью?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: