Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча 30-го тура ЦСКА - "Локомотив"

Этот день настал! 15 мая, "Арена Химки", 18:30. Главный матч сезона! Верим в команду! Вперед, армейцы!

  • Футбол

  • 5      17882     

 Этот день настал! 15 мая, "Арена Химки", 18:30. Главный матч сезона! Верим в Команду! Вперед, армейцы!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Написал: (Сержант) (26 Мая 2014 00:22:58)
Хоккеистов с победой!!!!!! Как в лучшие годы ХОККЕЙНОГО СССР!!!!! 10 ПОБЕД;)))!Жаль в сочи обосрались
Написал: Смодиш (19 Мая 2014 21:15:46)
cskac писал(а):
Всего 280 постов, и это после выигранного чемпа. Критиныканы , сори критиканы рассосались, бывало после поражений по 500 постов оставляли, они же настоящии любители клуба. Победа добчикам не в сласть.

Гнилая и дешевая провакация!
майор61 писал(а):
Всех красно-синих братьев с Победой! Только вышел из пьянства, поэтому добрался до компа. Матч смотрели в кабаке, на закрытие сезона заказали поросенка. А на жопе попросили сделать ромбик из красного и белого хрена. Получилось ооочень живописно! Жаль здесь фото нельзя выкладывать. Спасибо всей команде, действительно сотворили чудо. И еще хотелось бы посмотреть в глаза болотному чмошнику, кажется Игониным зовется. Помните, недели две назад квакал как локо с бомжатней будут пилить чемпионство, а ЦСКА он давно списал со счетов...Хе-хе. Хорошо смеется последний! Пойду продолжать, жаль жену, выходные у нее похоже не задались


Это был сбежавший экспонат из кунсткамеры, кажется, Веденеев - все предрекал чемпионство болоту, а второй клоун это Нигматулин, ставаил на проводниц. Те еще Нострадамусы куевы)))))
Написал: парагваец (19 Мая 2014 21:14:55)
Седой поздравляю тебя!!!!!!
Наши в ФНЛ.
Написал: (сержант) (19 Мая 2014 16:33:07)
Всем!Всем!Всем!Сегодня у урганта на1анале будут Гинер и Акинфеев!
Написал: кузьмич (19 Мая 2014 13:24:44)
(Рик) писал(а):
Да не смейтесь! Это для них удар! Как мы стали чемпионами? Тренер слабый,президент ни о чём! А тут чемпионы! Пусть пиздят,мы назло им всегда будем первыми!

Кому им? Здесь все болеют за ЦСКА, хотя по разному. Или теперь хочется разделить победу на тех кто верил и кто не верил? Нет друзья, давайте не будем устраивать срач в празник победы. Пока мы едины мы непобедимы!!!
Написал: (Рик) (19 Мая 2014 11:28:14)
Да не смейтесь! Это для них удар! Как мы стали чемпионами? Тренер слабый,президент ни о чём! А тут чемпионы! Пусть пиздят,мы назло им всегда будем первыми!
Написал: wrangler (19 Мая 2014 11:20:22)
cskac писал(а):
Всего 280 постов, и это после выигранного чемпа. Критиныканы , сори критиканы рассосались, бывало после поражений по 500 постов оставляли, они же настоящии любители клуба. Победа добчикам не в сласть.

Ха-ха-ха. Что называется, в тютельку.
100500!!!

Написал: Лир (18 Мая 2014 22:58:54)
cskac писал(а):
Всего 280 постов, и это после выигранного чемпа. Критиныканы , сори критиканы рассосались, бывало после поражений по 500 постов оставляли, они же настоящии любители клуба. Победа добчикам не в сласть.

Они копят силы и злобы на новый сезон)))))
Написал: дедушка boris (18 Мая 2014 22:27:35)
Да.Я тоже поражаюсь.После проигрыша ЦСКА огромное количество коментариев.А как выиграли чемпионат-совсем мало.
Написал: cskac (18 Мая 2014 12:36:58)
Всего 280 постов, и это после выигранного чемпа. Критиныканы , сори критиканы рассосались, бывало после поражений по 500 постов оставляли, они же настоящии любители клуба. Победа добчикам не в сласть.
Написал: (Сержант) (18 Мая 2014 01:02:15)
5-е чемпионство на долго запомнится игорьку;)!Поздравляю!А жена его случаем не внучка Непомнящего,дочка Якунчикова?А?
Написал: ЦСКА УСБ (17 Мая 2014 21:19:07)
У Акинфеева родился сын !
Написал: (Сержант) (17 Мая 2014 14:00:52)
При этом мусарня в весен.части14отобрав у нас3вернула6очков.забрав из перми черчеса и обыграв зинок;)динаму любить надо)
Написал: (Сержант) (17 Мая 2014 12:15:42)
Вспомни48,70,91,05,да и 14-везде мусарня к нашему чемпионству имела отношение.исключение 04,но тогда там алканыч шаманил
Написал: (Сержант) (17 Мая 2014 12:10:31)
Майор61.а вы батенька затейник;)не надо давать мусорка на растерзание,ведь кто нам мешает,тот нам и поможет(с).
Написал: майор61 (17 Мая 2014 11:14:50)
Всех красно-синих братьев с Победой! Только вышел из пьянства, поэтому добрался до компа. Матч смотрели в кабаке, на закрытие сезона заказали поросенка. А на жопе попросили сделать ромбик из красного и белого хрена. Получилось ооочень живописно! Жаль здесь фото нельзя выкладывать. Спасибо всей команде, действительно сотворили чудо. И еще хотелось бы посмотреть в глаза болотному чмошнику, кажется Игониным зовется. Помните, недели две назад квакал как локо с бомжатней будут пилить чемпионство, а ЦСКА он давно списал со счетов...Хе-хе. Хорошо смеется последний! Пойду продолжать, жаль жену, выходные у нее похоже не задались
Написал: кузьмич (16 Мая 2014 22:53:27)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Это был самый крутой и самая неожиданная победе. 1991г. всё шло по накатанной.
2003г. мощь с первого и до последнего тура.
2005, 2006 машина-которая равняла всех.
Прошлое чемпионство было взять не кому.
В этом казалось - все кто угодно, только не мы. Ан нет МЫ БЛЯ МЫ!!! ЧЕМПИОНЫ!!!
Написал: Exec (16 Мая 2014 22:38:21)
Всех с победой! Мне вдвойне повезло! Женился в этот День и любимый Клуб очередной Чемпионат выйграл! УРААААААААААААА)))))
За три тура до конца чемпа думал, если бомжи с лохомотами обкакаются и мы победим, то запилю себе на правое плечо эмблему Клуба :)
буду искать хорошего татуировщика :)
Написал: Baklan-STALKER (16 Мая 2014 20:43:34)
Я сам под градусом. Всех с чемпионством ЦСКА братья!!!!
Написал: Геннадий (16 Мая 2014 19:48:17)
vlassoff писал(а):
Nelid писал(а):
Парни может кто нибудь ссылку скинуть,где посмотреть награждение,раздевалку??? нтвэшники твари, награждение не показали, упыри тупые!Небось кто нибудь другой выйграл чемпионат все бы показали гады!

http://www.youtube.com/watch?v=PNI0kfqvU-Q

Спасибо за ссылку, посмотрел, приятно, я уже второй день отдыхаю, праздную, вчера с пивом, а сегодня с пива начал, сейчас водочка.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: