Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА на два года продлил контракт со Слуцким

По информации «РБК-Спорт», поступившей из источника в ФК ЦСКА, за победу над «Локомотивом» в сегодняшнем матче чемпионата России, руководство клуба пообещало футболистам премию в размере 40 тыс. евро на человека. 

По информации «РБК-Спорт», поступившей из источника в ФК ЦСКА, за победу над «Локомотивом» в сегодняшнем матче чемпионата России, руководство клуба пообещало футболистам премию в размере 40 тыс. евро на человека.

Также, по словам источника, некий бизнесмен, симпатизирующий армейцам и близкий к ЦСКА, заявил о своей готовности выплатить премию игрокам «Кубани» в размере 10 тыс. евро, если они одержат победу в сегодняшнем матче с «Зенитом», тем самым облегчив ЦСКА задачу получения золотых медалей чемпионата.

Что касается дальнейшей судьбы главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, то по данным источника, контракт с ним уже продлен на два года, вне зависимости от результатов предстоящего матча. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Nelid (17 Мая 2014 00:15:57)
Хорошо что мы друг друга поняли!И тебя с большим праздником!С нашей Великой победой!А еще хорошо что хрюндели в ЛЕ не попали!Терпеть их не могу))
Написал: ,jktkmobr (16 Мая 2014 23:14:25)
Nelid писал(а):
Братан ты реально за гоняешься!:)Так все таки вопрос, у тебя ко мне по Слуцкому, а не по орфографическим ошибкам:) Лично меня смутило именно то что ты стал предъявлять претензии по ним!Да,возможно вместо слово "заткнутся" корректней было бы на писать "замолчат" А по ЛВС со мной сейчас согласится большинство нормальных болельщиков...Да,возможно внешне он неказистый,не очень привлекательный,качается постоянно Но работу свою, он делает отлично,при том что условия работы очень тяжелые(это и бюджет и скамейка и травмы и т.д)!Я представляю сколько он нервных клеток по тратил и сколько седых волос ему добавилось!Еще раз повторюсь мы должны быть ему очень благодарны!И если найдешь в моем тексте ошибки-не надо на меня из за них наезжать
Все отлично. Мы стали чемпионами!!! Ошибки и я так же делаю ,как практически все люди. Я желаю всем нам, болеющим за ЦСКА, только побед! ЦВБП!!!!!!!
Написал: ,jktkmobr (16 Мая 2014 23:09:36)
Nelid писал(а):
Братан ты реально за гоняешься!:)Так все таки вопрос, у тебя ко мне по Слуцкому, а не по орфографическим ошибкам:) Лично меня смутило именно то что ты стал предъявлять претензии по ним!Да,возможно вместо слово "заткнутся" корректней было бы на писать "замолчат" А по ЛВС со мной сейчас согласится большинство нормальных болельщиков...Да,возможно внешне он неказистый,не очень привлекательный,качается постоянно Но работу свою, он делает отлично,при том что условия работы очень тяжелые(это и бюджет и скамейка и травмы и т.д)!Я представляю сколько он нервных клеток по тратил и сколько седых волос ему добавилось!Еще раз повторюсь мы должны быть ему очень благодарны!И если найдешь в моем тексте ошибки-не надо на меня из за них наезжать
Ну конечно, все остальное как ответ. Меня смутило про заткнутся..зачем? Я к примеру бываю с критикой, но ведь не значит что я от этого меньше люблю клуб или хочу ЛВС оскорбить? Конечно нет. а ты в порыве ,как сам объявил - эйфории, начинаешь затыкать. Так нельзя, потому что сколько людей - столько мнений.
Написал: Nelid (16 Мая 2014 22:08:41)
Братан ты реально за гоняешься!:)Так все таки вопрос, у тебя ко мне по Слуцкому, а не по орфографическим ошибкам:) Лично меня смутило именно то что ты стал предъявлять претензии по ним!Да,возможно вместо слово "заткнутся" корректней было бы на писать "замолчат" А по ЛВС со мной сейчас согласится большинство нормальных болельщиков...Да,возможно внешне он неказистый,не очень привлекательный,качается постоянно Но работу свою, он делает отлично,при том что условия работы очень тяжелые(это и бюджет и скамейка и травмы и т.д)!Я представляю сколько он нервных клеток по тратил и сколько седых волос ему добавилось!Еще раз повторюсь мы должны быть ему очень благодарны!И если найдешь в моем тексте ошибки-не надо на меня из за них наезжать
Написал: ,jktkmobr (16 Мая 2014 20:29:55)
Nelid писал(а):
Ты такой смешной-,jktkmobr!Я ни кого не пытаюсь учить,а констатирую факт!Слуцкий всем показал что он достоин уважения от всех нас(настоящих,адекватных,истинных болельщиков-для меня большой вопрос являешься ли ты таким)Я болельщик Великого клуба уже 25 лет и еще раз повторю- вчера мне было все равно, на знаки препинания и различные ошибки в тексте!Я праздновал большую победу!!!Ребята сотворили чудо!А ошибки...Да, их практически в каждом тексте можно найти!Если так режет глаза, не читай,не комментируй и вали вообще с сайта!И как я вижу, тебе на это, не только я намекаю
лично я не увидел от тебя фразы, что ЦСКА все всем доказал, а прочел другое...что слуцкий всем все доказал. огорчу:мне слуцкий ничего не доказывал и не докажет. я даже от самых ярых поклонников таланта физрука, ничего подобного не прочел. и судя по твоему посту, ЛВС и разговор, как и доказательство его деятельности в клубе ,возможно важней чем сам факт победы клуба...опять таки - возможно. а про года боления, уверяю - возможно и больше...естественно с моей стороны. а будешь оскорблять или пытаться на "Р" говорить, тоже решаемо. И там посмотрим.
Написал: ,jktkmobr (16 Мая 2014 20:22:31)
Nelid писал(а):
Ты такой смешной-,jktkmobr!Я ни кого не пытаюсь учить,а констатирую факт!Слуцкий всем показал что он достоин уважения от всех нас(настоящих,адекватных,истинных болельщиков-для меня большой вопрос являешься ли ты таким)Я болельщик Великого клуба уже 25 лет и еще раз повторю- вчера мне было все равно, на знаки препинания и различные ошибки в тексте!Я праздновал большую победу!!!Ребята сотворили чудо!А ошибки...Да, их практически в каждом тексте можно найти!Если так режет глаза, не читай,не комментируй и вали вообще с сайта!И как я вижу, тебе на это, не только я намекаю

и уже определись в конце концов, то ли я смешной, то ли очкарик-малолетка, то ли все вместе...чтобы я знал свой статус) а то я все в поиске себя.
Написал: ,jktkmobr (16 Мая 2014 20:18:29)
Nelid писал(а):
Ты такой смешной-,jktkmobr!Я ни кого не пытаюсь учить,а констатирую факт!Слуцкий всем показал что он достоин уважения от всех нас(настоящих,адекватных,истинных болельщиков-для меня большой вопрос являешься ли ты таким)Я болельщик Великого клуба уже 25 лет и еще раз повторю- вчера мне было все равно, на знаки препинания и различные ошибки в тексте!Я праздновал большую победу!!!Ребята сотворили чудо!А ошибки...Да, их практически в каждом тексте можно найти!Если так режет глаза, не читай,не комментируй и вали вообще с сайта!И как я вижу, тебе на это, не только я намекаю
камрад, я еще раз повторюсь. я поздравляю тебя с нашей общей победой! Я не стараюсь никого учить в жизни, если меня сами не попросят. прожил достойную жизнь, не скурвился, не стал снобом, веду нормальный образ жизни. но при этом ,я никогда не стараюсь давать оценок или более - ярлыков. ты написал вчера в ответ мне, что ты в эйфории...нет вопросов, я сам в этой же субстанции пребывал...потому и зашел на ресурс ,чтобы поделиться радостью, с близким, с возможными друзьями. но один вопрос к тебе и я замолчу: как ты пребываешь в эйфории и в тоже время из тебя исходит в такой момент желчь? эйфория подразумевает нечто другое, а не "заткнитесь"...не так ли? я к примеру порой бываю критикую игру команды и как следствие - тренера. но при этом, я не считаю ,что я изгой, или какой-то другой. почему я, могущий критиковать, должен заткнуться? откуда у тебя такое ЗЛОрадство?
Написал: Nelid (16 Мая 2014 18:17:49)
Ты такой смешной-,jktkmobr!Я ни кого не пытаюсь учить,а констатирую факт!Слуцкий всем показал что он достоин уважения от всех нас(настоящих,адекватных,истинных болельщиков-для меня большой вопрос являешься ли ты таким)Я болельщик Великого клуба уже 25 лет и еще раз повторю- вчера мне было все равно, на знаки препинания и различные ошибки в тексте!Я праздновал большую победу!!!Ребята сотворили чудо!А ошибки...Да, их практически в каждом тексте можно найти!Если так режет глаза, не читай,не комментируй и вали вообще с сайта!И как я вижу, тебе на это, не только я намекаю
Написал: ,jktkmobr (16 Мая 2014 16:11:17)
Келевра писал(а):
,jktkmobr писал(а):
Nelid писал(а):
Ой бляха какие мы грамотные!Удивляют такие умники как ты!Насрать мне на глаголы и склонения сейчас!Мы всех нагнули и я в полной эйфории!!!Для меня ты очевидный очкарик малолетка,так что брысь отсюда клоун!

[q274Ты Я рад, что ты способен удивляться, надеюсь способность к обучению у тебя тоже есть и ты сделаешь правильные выводы по жизни, а уж потом будешь давать советы, кому и о чем говорить. А вот затыкать людей, болеющих с тобой за одну команду не гоже. Если их мнение в чем-то не совпадает с твоим - поц, это не значит что они должны молчать. Надеюсь все всосал, ушлепок?

И в русском языке нет слова "гоже" - поэтому писАть надо слитно, мистер Препод)))))
Смотри не надорвись от желчи. Кто-то понял что я сказать хотел, а кто-то - нет. И сказано это было в другом контексте. Что перед тем как говорить кому заткнуться, а кому - нет. Надо хотя бы с себя любимого начать. И в качестве примера указал на то, что первым попалось на глаза. Так устроит, мистер "злобный пес" с иврита?
Написал: Келевра (16 Мая 2014 13:34:17)
,jktkmobr писал(а):
Nelid писал(а):
Написал: ,jktkmobr (16 Мая 2014 13:31:07)
AlexVieri писал(а):
,jktkmobr писал(а):
Nelid писал(а):
И пусть все критиканы ЛВС заткнуться хотя бы до начала следущего сезона!!!Он сделал нас чемпионами дважды!!!И мы должны носить его на руках!!!Он заслужил!!!Мы вынесли всех этих жирных котов!!!Бомжей свиней паровозов!!!Слава ЦСКА!!!
глаголы научись склонять и может после, к тебе прислушаются. А пока ты мне видешься с футболкой "я русский", при этом даже не зная его на троечку и свистящий о жизни, сам того не представляя. Неуч, как армейца - поздравляю....не больше. брысь в школу

Без обид...Ты видимо хотел произвести впечатление своим образованием, да, как часто бывает, попал пальцем в одно местоНа будущее тебе-глаголы в русском языке не склоняются, а спрягаются))Так что тоже не мешало бы за учебниками посидеть, прежде чем других упрекать
Ничего я не хотел. Такого дерьма в инете достаточно. Всех учат как болеть, как поддерживать, указывают куда идти и что больше всего улыбает - моментально могут дать оценку оппоненту. как правило в глазах таких людей ты дрыщь, лошара, клоун и т.д. Вот поэтому и обратил внимание данного персонажа на такой маленький ньюанс. А на счет глаголов, то конечно же они спрягаются.
Написал: AlexVieri (16 Мая 2014 12:11:23)
,jktkmobr писал(а):
Nelid писал(а):
Написал: ,jktkmobr (16 Мая 2014 10:07:31)
Nelid писал(а):
Ой бляха какие мы грамотные!Удивляют такие умники как ты!Насрать мне на глаголы и склонения сейчас!Мы всех нагнули и я в полной эйфории!!!Для меня ты очевидный очкарик малолетка,так что брысь отсюда клоун!

[q274Ты Я рад, что ты способен удивляться, надеюсь способность к обучению у тебя тоже есть и ты сделаешь правильные выводы по жизни, а уж потом будешь давать советы, кому и о чем говорить. А вот затыкать людей, болеющих с тобой за одну команду не гоже. Если их мнение в чем-то не совпадает с твоим - поц, это не значит что они должны молчать. Надеюсь все всосал, ушлепок?
Написал: ©ерега (16 Мая 2014 07:55:53)
Ждем официального подтверждения. Хотя в продлении контракты вряд ли приходится сомневаться. Но продлили сейчас, так продлят позже. Гинер не враг себе, чтобы отказаться от хорошего отечественного специалиста
Написал: (Григорий ) (16 Мая 2014 07:08:55)
Одним словом -- всем доказал, кто чего стОит, позатыкал надеюсь всех\"аналитиков\" . С такой скамейкой уметь менять рисунок игры по ходу ЧР, думаю единицы талантов способны на это !!!
Написал: Nelid (16 Мая 2014 04:39:46)
Ой бляха какие мы грамотные!Удивляют такие умники как ты!Насрать мне на глаголы и склонения сейчас!Мы всех нагнули и я в полной эйфории!!!Для меня ты очевидный очкарик малолетка,так что брысь отсюда клоун!
Написал: ,jktkmobr (16 Мая 2014 02:32:07)
Nelid писал(а):
И пусть все критиканы ЛВС заткнуться хотя бы до начала следущего сезона!!!Он сделал нас чемпионами дважды!!!И мы должны носить его на руках!!!Он заслужил!!!Мы вынесли всех этих жирных котов!!!Бомжей свиней паровозов!!!Слава ЦСКА!!!
глаголы научись склонять и может после, к тебе прислушаются. А пока ты мне видешься с футболкой "я русский", при этом даже не зная его на троечку и свистящий о жизни, сам того не представляя. Неуч, как армейца - поздравляю....не больше. брысь в школу
Написал: (Юрий 91) (15 Мая 2014 23:08:27)
2год подряд чемпионство 10 побед подряд из них 3пропущеных мяча более 10ка забитых /а если бы еще не тот купленный матч в кубке
Написал: Nelid (15 Мая 2014 21:54:36)
И пусть все критиканы ЛВС заткнуться хотя бы до начала следущего сезона!!!Он сделал нас чемпионами дважды!!!И мы должны носить его на руках!!!Он заслужил!!!Мы вынесли всех этих жирных котов!!!Бомжей свиней паровозов!!!Слава ЦСКА!!!
Написал: Саша Конник (15 Мая 2014 21:24:38)
Саша Конник писал(а):
den писал(а):
Кто бы что о нем не гвоорил, но заслужил. За тренера в любом случае говорят результаты, а они у нас есть, в отличии от тех кого сватали к нам :Черчесова, Петреску, Кучука и др.

согласен. глупо думать что игроки сами определяют состав на игру сами тактику сами замены. не говоря о разборе игры пиздюлях за неудачи так далее. просто в отличии от ВВГ( которого я глубоко уважаю за былые заслуги) ЛВС более открытый человек. частенько говорящий больше чем нужно тренеру. но это не недостатка ума(золотая медаль и т.д.!!),это черта характера - открытость.. хотя криминального я ничего не вижу в этом)))
сумбурнинько как то написал... винишко видать помогает)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: