Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: "Обязательно будем рисовать звездочку"

Президент ЦСКА Евгений Гинер подчеркнул: на эмблеме клуба обязательно появится звездочка, которую принято рисовать после завоевания пяти чемпионских титулов.

Президент ЦСКА Евгений Гинер подчеркнул: на эмблеме клуба обязательно появится звездочка, которую принято рисовать после завоевания пяти чемпионских титулов. Ранее генеральный директор армейцев Роман Бабаев отметил, что никаких изменений в логотипе не планируется.

- Обязательно будем рисовать звездочку над эмблемой, как у нас делают после пяти титулов, - приводит "Собеседник" слова Гинера. - Победы советского времени мы решили не учитывать – тогда ведь не было такой традиции.

***

Отметим, ранее, генеральний директор ЦСКА отмечал иное, обратное мнение:

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы в матче заключительного тура чемпионата России над "Локомотивом" (1:0) заявил, что завоевав чемпионство, руководство армейцев не намерен наносить звезду на эмблему клуба. По его словам, подобная визуализация не несет в себе никакого смысла, передает из Химок корреспондент "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

– ЦСКА завоевал пятое чемпионство, появится ли на эмблеме клуба звезда? (На самом деле с учетом советской истории у армейцев – 12 титулов, а потому они могут нанести две "звездочки". – Прим. "СЭ")

– Звезды не для нас. Пусть их рисует кто-нибудь другой, а нам больше по душе, когда кубки стоят в кабинете у президента клуба.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Геннадий (23 Мая 2014 11:42:41)
Сергей писал(а):
Almaz писал(а):
Абсолютно не согласен с позицией про звёзды за советский период!! Значит 100-летие клуба праздновать - это да, клуб то тот же, а успехи прошлого, победы наших ветеранов, это просто статистика...Думаю тем кто ковал славу нашего клуба в далёкие годы, было бы приятно видеть память тех побед на футболках современных игроков и знать что их победы что то значат!!! Да и от нас явно ни чего бы не убыло!!!

Абсолютно согласен!
Надо это мнение, обязательно донести до руководства клуба.

Полностью согласен с Almaz.
Написал: Сергей (23 Мая 2014 09:09:09)
Almaz писал(а):
Абсолютно не согласен с позицией про звёзды за советский период!! Значит 100-летие клуба праздновать - это да, клуб то тот же, а успехи прошлого, победы наших ветеранов, это просто статистика...Думаю тем кто ковал славу нашего клуба в далёкие годы, было бы приятно видеть память тех побед на футболках современных игроков и знать что их победы что то значат!!! Да и от нас явно ни чего бы не убыло!!!

Абсолютно согласен!
Надо это мнение, обязательно донести до руководства клуба.
Написал: (Сержант) (22 Мая 2014 21:31:19)
Вов1963.с бананом?;)!
Написал: Bob1963 (22 Мая 2014 21:18:15)
Лучше Вагнера нарисовать!!!!!!!!!!!!
Написал: den (22 Мая 2014 20:17:18)
да вы, что, какой там рисовать. Хотите, чтобы свинных кондратий хватил и они еще пару себе пририсовали, чтобы комплекс неполноценности хоть как-то сгладить?
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (22 Мая 2014 19:27:51)
Это точно не интервью Гинера. Ни его стиль. "Известия", "Собеседник" это вообще хрень.
Написал: майор61 (22 Мая 2014 19:25:21)
rabbit писал(а):
на мой взгляд либо все (из советский период тоже), либо совсем никакие

Полностью согласен, мысль снял с языка.
Написал: rabbit (22 Мая 2014 17:19:18)
на мой взгляд либо все (из советский период тоже), либо совсем никакие
Написал: PoKo1 (22 Мая 2014 17:17:53)
Максим писал(а):
Не нужна, Не нужна, Не нужна нам звёздочка у нас есть одна и навсегда. А вообще надо на оф. сайте провести опрос. Пусть другие хвастаются, а кому надо тот историю клуба посмотрит и всем всё будет ясно, что за клуб ПФК ЦСКА. Я так считаю.

опрос был бы в тему. Не всяк этим побрекушкам будет рад
Написал: Chaplin (22 Мая 2014 14:43:22)
(Сержант) писал(а):
Лучше уж подковки золотые на счастье вешать;)!

Вот это дельное предложение ))
Написал: (Сержант) (22 Мая 2014 13:20:00)
Лучше уж подковки золотые на счастье вешать;)!
Написал: (Сержант) (22 Мая 2014 13:17:05)
Супер старшего прапорщика,то ли младшего лейтенанта.эмблема обляпана звездами,как мухами засрана!
Написал: (Сержант) (22 Мая 2014 13:13:46)
Дык у нас уже есть МАРШАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА;),нах еще лейтинантские вешать.вот на мясо смотрю и думаю,то ли шмарко дали звани
Написал: Максим (22 Мая 2014 10:58:01)
Не нужна, Не нужна, Не нужна нам звёздочка у нас есть одна и навсегда. А вообще надо на оф. сайте провести опрос. Пусть другие хвастаются, а кому надо тот историю клуба посмотрит и всем всё будет ясно, что за клуб ПФК ЦСКА. Я так считаю.
Написал: Chaplin (22 Мая 2014 10:43:49)
Я считаю, что не нужно рисовать звезду или звезды (кому как нравиться). В эмблеме клуба уже есть звезда, хватит и ее.
Как то так.
Написал: Almaz (22 Мая 2014 10:12:00)
Абсолютно не согласен с позицией про звёзды за советский период!! Значит 100-летие клуба праздновать - это да, клуб то тот же, а успехи прошлого, победы наших ветеранов, это просто статистика...Думаю тем кто ковал славу нашего клуба в далёкие годы, было бы приятно видеть память тех побед на футболках современных игроков и знать что их победы что то значат!!! Да и от нас явно ни чего бы не убыло!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: