Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Эльма: Расмус останется в ЦСКА, чтобы ещё раз сыграть в Лиге чемпионов

Патрик Мерк, агент полузащитника ЦСКА Расмуса Эльма, заявил, что его подопечный не планирует в ближайшем будущем покидать «армейский» клуб.

Патрик Мерк, агент полузащитника ЦСКА Расмуса Эльма, заявил, что его подопечный не планирует в ближайшем будущем покидать «армейский» клуб. Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что Эльм может сменить команду по семейным обстоятельствам.

«Эльм останется в ЦСКА. Расмус процветает в „армейском“ клубе. У него остался один год контракта, но он намерен остаться и сыграть в ещё одном розыгрыше Лиги чемпионов», — цитируют Мерка шведские СМИ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: AlexVieri (25 Мая 2014 14:45:52)
hel писал(а):
майор61 писал(а):
hel писал(а):
Almaz писал(а):
Я лично так и думал, повторит скорее всего судьбу Хонды, отыграет контракт и бай бай!

Похоже! Но думаю Гинер не наступит на грабли два раза, да и Бабаев сказал, что если не будет продлен договор, то зимой его продадут. Дальше то без продления контракта его держать нет смысла.

Что значит "продадут"...А если он не захочет уходить до окончания контракта и не захочет его продлевать? Насильно тоже игрока не выкинешь. Похоже, агент это и имеет ввиду. Похоже, у Гинера может случиться второй облом.

Если будет спрос на Эльма, то его даже не спросят продадут и усе. Это бизнес. Его купили, его могут и продать. И он ничего не сможет сделать. Но это если кто-то его захочет купить. Хонду не стали продавать только из-за грубого нарушения этикета миланцами. просто Гинер показал "зубы", что бы наш клуб уважали в мире. С другими игроками так не будет. Продадут, за любые деньги. Бизнес жесткая штука!
Думаю, что сценарий будет таким, как его описал Moonlight.

Ты ошибаешься. Любой игрок-это не раб клуба. Против его воли никто продать его не сможет.Потому как даже если клубы договорятся о трансфере, необходимо еще чтобы сам игрок подписал личный контракт с покупающим его клубом.Если он это не сделает никакого перехода не состоится.
Написал: Саша Конник (25 Мая 2014 01:53:38)
чего это вы о нём как о чемодане?? это только шатова из Онжи в болдота отдали не спросив! у остальных в контракте оговорено, что без его согласия ничего не делается.тем более в ПФК.
Написал: майор61 (24 Мая 2014 21:38:33)
hel писал(а):
майор61 писал(а):
hel писал(а):
Almaz писал(а):
Думаю, что сценарий будет таким, как его описал Moonlight.

Никто его не сможет продать если он будет против.
Написал: hel (24 Мая 2014 20:17:20)
майор61 писал(а):
hel писал(а):
Almaz писал(а):
Думаю, что сценарий будет таким, как его описал Moonlight.
Написал: парагваец (24 Мая 2014 20:14:05)
Уже как то писал на эту тему если уходит Эльм любой ценной нужно Каборе из Кубани забирать-этот игрок не слабее Эльма.Сплю и вижу его в ЦСКА.
Написал: майор61 (24 Мая 2014 18:39:57)
hel писал(а):
Almaz писал(а):
Написал: Moonlight (24 Мая 2014 18:25:27)
hel писал(а):
Almaz писал(а):
Я лично так и думал, повторит скорее всего судьбу Хонды, отыграет контракт и бай бай!

Похоже! Но думаю Гинер не наступит на грабли два раза, да и Бабаев сказал, что если не будет продлен договор, то зимой его продадут. Дальше то без продления контракта его держать нет смысла.

Я думаю будут смотреть кто на гр.этапе нам попадется...Если проходимо-толкнут Эльма зимой!
Если нет - Гинер рискнет! Ибо выйгрыш от выхода условно в 1/4 перекроет возможные потери от непродажи Расмуса! Да и в чемпе пригодится в это же время!
Как-то так...

Написал: hel (24 Мая 2014 15:30:46)
Almaz писал(а):
Я лично так и думал, повторит скорее всего судьбу Хонды, отыграет контракт и бай бай!

Похоже! Но думаю Гинер не наступит на грабли два раза, да и Бабаев сказал, что если не будет продлен договор, то зимой его продадут. Дальше то без продления контракта его держать нет смысла.
Написал: Almaz (24 Мая 2014 15:07:52)
Я лично так и думал, повторит скорее всего судьбу Хонды, отыграет контракт и бай бай!
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Мая 2014 14:38:59)
И все же кому верить то ?? Взрослые ж мужики -разберитесь -кто правду то говорит!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: