Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гендиректор ФК ЦСКА: приоритетная задача - сохранить чемпионский состав

Роман Бабаев рассказал, что переговоры о продлении контракта с нападающим Сейду Думбия завершатся на этой неделе

Для руководства футбольного клуба ЦСКА приоритетной задачей является сохранение чемпионского состава. Об этом на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

"Завоевать золото чемпионата России - это огромное достижение, это почетно, однако это одновременно и большая ответственность. В следующем сезоне нам предстоит выступать в Лиге чемпионов, представлять Россию в сильнейшем турнире, поэтому нам необходимо усилить состав. Но теперь этот процесс осложняется новыми правилами финансового fair play. Получается, что перед нами стоит вдвойне трудная задача. На данный момент приоритетом для ЦСКА является сохранения чемпионского состава. Конечно, нельзя исключать ухода наших игроков, они могут быть интересны топ-клубам, однако, повторюсь, мы хотим сохранить состав", - сказал Бабаев.

После завершения сезона в расположение ЦСКА из аренды вернулись полузащитники Секу Олисе и Марк Гонсалес, а также нападающий Томаш Нецид. "Будем заниматься их трудоустройством. Уровень этих футболистов не соответствует нашему клубу. Даже в командах, где они были в арендах, они не получали достаточно игровой практики", - добавил гендиректор красно-синих.

 

Говоря о том, какие позиции в команде нуждаются в усилении, Бабаев сказал, что клуб планирует искать футболистов трех амплуа.

"Будем искать центрального полузащитника, атакующего полузащитника и одного нападающего", - отметил он.

Контракт Думбия

Бабаев рассказал, что переговоры между руководством ЦСКА и нападающим Сейду Думбия о продлении контракта завершатся на этой неделе.

Думбия стал лучшим бомбардиром чемпионата России сезона-2013/14, забив 18 голов. "Переговоры ведутся, и они близятся к завершению. И мы, и сам нападающий заинтересованы в продлении контракта. Самое главное - обоюдное желание. На этой неделе они должны завершиться", - сказал Бабаев.

 

Также гендиректор ЦСКА рассказал о том, как идет процесс продления соглашения со шведским полузащитником Расмусом Эльмом. "С ним есть определенные трудности, у него сложные семейные обстоятельства. Сейчас он в отпуске, когда вернется, мы вновь сядем за стол переговоров, - отметил Бабаев. - У Понтуса Вернблума (другого шведского полузащитника ЦСКА. - ИТАР-ТАСС) - долгосрочный контракт. Он - большой профессионал, с ним никаких сложностей нет".

Финансовый fair play

Бабаев также рассказал, что в будущем доходная часть бюджетов российских клубов увеличится. "УЕФА прекрасно понимает сложности, с которыми сталкиваются российские клубы, адекватно оценивая доходную часть в нашем чемпионате, - сказал Бабаев. - ЦСКА представил УЕФА стратегию развития, которой там остались довольны. С учетом опыта, имеющегося у сотрудников компании Deloitte, и наших предложений, мы намерены увеличить доходную часть бюджетов российских клубов и сократить расходную".

Консалтинговая компания Deloitte является партнером Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

 

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что на состоявшемся в понедельник общем собрании лиги вопрос финансового fair play не обсуждался.

"Мы не рассматривали тему финансового fair play, однако мнениями о нем коллеги обменивались, - сказал Прядкин. - В частности, мнением о взаимоотношении с нашим партнером - компанией Deloitte. Тема была обозначена, и вопрос никуда не уходит".

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал санкт-петербургский "Зенит" за несоответствие условиям финансового fair play штрафом в 12 млн евро. Казанский "Рубин" получил вдвое меньший штраф, а махачкалинский "Анжи" должен будет выплатить 2 млн евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ©ерега (27 Мая 2014 08:32:05)
(PoKo1) писал(а):
куда Цауню дели?????

Скоро должен быть в строю

"Жаль, что так и не успели вывести на поле Цауню. Восстановившись после одной сложной травмы, на последнем сборе, к сожалению, Александр получил новое повреждение, которое вывело его из строя до конца сезона. К счастью, все его проблемы уже позади, и к новому сезону, надеюсь, Цауня будет полностью готов".
http://www.bobsoccer.ru/max/blog/?item=230352
Написал: (PoKo1) (27 Мая 2014 01:53:42)
куда Цауню дели?????
Написал: Василий (26 Мая 2014 22:17:19)
"Будем искать центрального полузащитника, атакующего полузащитника и одного нападающего".
________________________________________
То, что нужно. А то защитника, защитника, защитника...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Алексей Куликов
Локо лохи!
Мясо в тесте!
ЦСКА на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА