Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фоменко: предложение ЦСКА по Панченко не устроило «Томь»

Лучший бомбардир «Томи» Кирилл Панченко заинтересовал своей игрой ряд ведущих клубов РФПЛ. Генеральный директор ФК «Томь» Артём Фоменко прокомментировал информацию о том, что одним из претендентов на Панченко является ЦСКА.

Лучший бомбардир «Томи» Кирилл Панченко заинтересовал своей игрой ряд ведущих клубов РФПЛ. Генеральный директор ФК «Томь» Артём Фоменко прокомментировал информацию о том, что одним из претендентов на Панченко является ЦСКА.

«Действительно, ЦСКА интересуется ведущим футболистом нашей команды. Но то предложение, которое сделали нам представители ЦСКА, не устраивает нас по своей финансовой составляющей.

Кирилл много сделал для команды, провёл достаточно яркий сезон, является лидером „Томи“. Но мы приветствуем желание игрока развиваться и не станем препятствовать его переходу в клуб, ставящий серьёзные спортивные задачи и выступающий на более высоком уровне. Поэтому готовы рассматривать конкретные предложения от других клубов.

В случае если предложение будет устраивать и клуб, и игрока, то переход состоится», — заявил Фоменко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Арктик (30 Мая 2014 15:03:00)
Витиньо писал(а):
Арктик писал(а):
они же вместе с Ефремовым у нас вроде на просмотре были? Панченко тогда неплох был,прям явно было видно как он хочет играть в ЦСКА

Ефремов не был на просмотре, он просто был на предсезонке! Подписали мы его в декабре 2012. А Панченко был на просмотре вместе с Безлихотновым, на тот момент педовским пзщ! Насчет уровня Панченко! Не думаю что если не подпишем это будет трагедией! А так нападающий в оттяжке да и еще с Российским паспортом нам не повредит уж точно!

а точно,спасибо,поправил
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (30 Мая 2014 14:31:22)
"Лучший бомбардир", это в 28 играх, семь(!!!) голов. Накой нам такой "голеадор"??
Написал: Витиньо (30 Мая 2014 13:43:09)
Ярослав писал(а):
А зачем вообще его брать,для дубля если только?Это вообще не усиление!

Да какой дубль то в 24 года? Но, как бы то ни было, возможно ты прав! Но думаю дубль уж слишком, скамейка вполне реально!
Написал: Ярослав (30 Мая 2014 12:25:11)
А зачем вообще его брать,для дубля если только?Это вообще не усиление!
Написал: wrangler (30 Мая 2014 11:24:35)
Панченко вместе с заправилами из "Томи" могут идти в жопу. Тоже мне, прыщ на ровном месте!
Написал: Витиньо (30 Мая 2014 08:43:56)
Арктик писал(а):
они же вместе с Ефремовым у нас вроде на просмотре были? Панченко тогда неплох был,прям явно было видно как он хочет играть в ЦСКА

Ефремов не был на просмотре, он просто был на предсезонке! Подписали мы его в декабре 2012. А Панченко был на просмотре вместе с Безлихотновым, на тот момент педовским пзщ! Насчет уровня Панченко! Не думаю что если не подпишем это будет трагедией! А так нападающий в оттяжке да и еще с Российским паспортом нам не повредит уж точно!
Написал: Арктик (30 Мая 2014 06:51:46)
они же вместе с Ефремовым у нас вроде на просмотре были? Панченко тогда неплох был,прям явно было видно как он хочет играть в ЦСКА
Написал: (сергей) (29 Мая 2014 23:36:29)
в цска он бы заиграл,техничный,старательный нап.
Написал: Almaz (29 Мая 2014 21:49:42)
Это не игрок уровня ЦСКА!!!
Написал: (Сержант) (29 Мая 2014 20:39:59)
Фаменка-это который ягоды в ягодицах;)!
Написал: Ship (29 Мая 2014 19:38:58)
Да Кирюха и бесплатно бы играл за нас,это мечта всей его жизни,он армеец по своей сути,просто не отпускают...
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Мая 2014 19:33:09)
Ну конечно -зачем ж этой "звезде" -ПФК ЦСКА то ?? Сразу подавай или "сливочных " или "баварию " с " мс "!!!Гляди -как бы потом локти то не пришлось кусать и слезно умолять и на коленях ползти!!! Нет ??? Нахуй с пляжа!!!!
Написал: CheloveсHOL (29 Мая 2014 19:00:25)
Неустроило их бл Панченко на сегодня и 3-х лямов не стоит!
Написал: armi (29 Мая 2014 18:48:22)
Нищеброды! Не устроило предложение - успехов в ФНЛ всему составу!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: