Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вернблум: вернусь в ЦСКА 27 июня, что будет дальше — понятия не имею

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Швеции Понтус Вернблум рассказал о планах на отпуск, который наступит для футболиста после товарищеского матча со сборной Бельгии.

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Швеции Понтус Вернблум рассказал о планах на отпуск, который наступит для футболиста после товарищеского матча со сборной Бельгии.

«Планы на отпуск? Нужно спросить шефа (так Вернблум называет свою супругу Нину. — Прим. ред.), она решает. Мы вернёмся в Швецию после зарубежного отдыха. Можно ли планировать отпуск, учитывая сложившуюся неопределённость в клубе? У меня есть контракт. Я в любом случае вернусь в ЦСКА 27 июня, а что будет дальше — понятия не имею. Пока всё висит в воздухе», — сказал футболист.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dzaga (31 Мая 2014 22:02:25)
Не с Олегом, а с Витиньо, извиняюсь)
Написал: Dzaga (31 Мая 2014 22:01:26)
Полностью согласен с Олегом. Вернблум игрок конечно неплохой, но уж очень узкопрофильный. Посмотрите на ведущие клубы планеты. Уже ни один клуб из таких не может позволить себе взять чисто разрушителя. Пример с Диарра очень показателен. Да даже если брать самые слабые звенья команды, то на первом месте будет без сомнений будет Жора, на втором месте идут Вернблум и позиция Миланов-Цубер. Если под ЛЧ получится взять игрока калибра Диарра или Эрнанеса, то об Понтусе никто и не вспомнит.
Написал: Саша Конник (31 Мая 2014 14:59:16)
зазвездился,не зазвездился не знаю... симпотично, что открыто говорит о желании уйти.Но признаёт наличие контракта,и желание отработать его честно!.Жизнь покажет))
Написал: armi (31 Мая 2014 13:45:48)
майор61 писал(а):
кузьмич писал(а):
По моему парень зазвездился. ЦСКА-вершина его карьеры и то только потому что у нас в стране такой дубовый футбол, что достаточно быть верблумом что бы играть опорника за чемпиона страны. Если он уйдёт то больше никогда не будет играть в лиге чемпионов(исключение клуб швеции, норвегии или финляндии - если пройдут квалификацию). В Англии это будет Фулхэм или что то типа того. В Испании или Франции надо уметь играть в быстры, точный пас и желательно вперёд, а не назад или поперёк. Здесь у данного чудесника мяча из скандинавии огромные проблемы. Да и с пивком прийдётся завязать, это вам не против амкаров раз в неделю играть - темпы другие. Короче ему надо не тупить, мы его вершина, а Гинеру надо нанять пару шутов, что бы бабе шведской улыбались, да за руку с ней здоровались.

Да, то же самое подумал. Пусть еще Красичу позвонит, спросит какого хера тот ушел из "своего" клуба и как ему потом игралось в Европе. Милош поделится впечатлениями.

Точно! Плюс еще можно позвонить Хонде. Только самурай скорее всего молча будет скрипеть зубами: где участие в ЧЛ или хотя бы ЧЕ? Ауууу!!! И рвущиеся из Москвы шведы также будут в полнейшей *опе!!! Кто их знал бы без ЦСКА? Кто бы дал за них лямы евро или баксов? НИКТО!!!!! Через пару лет НИКТО их и не вспомнит!!! Но зато "дома" им вся "деревня" будет улыбаться!!!
Написал: майор61 (30 Мая 2014 23:20:31)
кузьмич писал(а):
По моему парень зазвездился. ЦСКА-вершина его карьеры и то только потому что у нас в стране такой дубовый футбол, что достаточно быть верблумом что бы играть опорника за чемпиона страны. Если он уйдёт то больше никогда не будет играть в лиге чемпионов(исключение клуб швеции, норвегии или финляндии - если пройдут квалификацию). В Англии это будет Фулхэм или что то типа того. В Испании или Франции надо уметь играть в быстры, точный пас и желательно вперёд, а не назад или поперёк. Здесь у данного чудесника мяча из скандинавии огромные проблемы. Да и с пивком прийдётся завязать, это вам не против амкаров раз в неделю играть - темпы другие. Короче ему надо не тупить, мы его вершина, а Гинеру надо нанять пару шутов, что бы бабе шведской улыбались, да за руку с ней здоровались.

Да, то же самое подумал. Пусть еще Красичу позвонит, спросит какого хера тот ушел из "своего" клуба и как ему потом игралось в Европе. Милош поделится впечатлениями.
Написал: кузьмич (30 Мая 2014 22:19:51)
По моему парень зазвездился. ЦСКА-вершина его карьеры и то только потому что у нас в стране такой дубовый футбол, что достаточно быть верблумом что бы играть опорника за чемпиона страны. Если он уйдёт то больше никогда не будет играть в лиге чемпионов(исключение клуб швеции, норвегии или финляндии - если пройдут квалификацию). В Англии это будет Фулхэм или что то типа того. В Испании или Франции надо уметь играть в быстры, точный пас и желательно вперёд, а не назад или поперёк. Здесь у данного чудесника мяча из скандинавии огромные проблемы. Да и с пивком прийдётся завязать, это вам не против амкаров раз в неделю играть - темпы другие. Короче ему надо не тупить, мы его вершина, а Гинеру надо нанять пару шутов, что бы бабе шведской улыбались, да за руку с ней здоровались.
Написал: Витиньо (30 Мая 2014 21:34:15)
Oleg писал(а):
Витиньо писал(а):
И вообще не вижу смысла разочаровываться! Вернблум - враг креатива, а современный опорник высокого класса должен обладать не только навыком отбора! Как образец всеми нами нелюбимый Яя Туре! Да даже Лассана Диарра взять, да что уж далеко ходить - есть вариант подешевле и даже перспективней - Каборе из Кубани! Я не говорю, что Вернблум не причастен к нашим победам, но такой уж потерей как допустим Думбия он не будет! Ко всем с уважением!

Во-первых Туре не чистый опорник. Он в первую очередь игрок центра, которому надо ещё и атаковать, как собственно и Диарра и Пирло и прочим. При игре с таким креативщиком, в паре всегда есть страхующий, выполняющий черновую работу. У Скоулза был Кэррик или Флетчер, у Туре есть Фернандиньо, Бэрри, Родуэл, Милнер и т.д. У Диарра есть Тигориев и Тарасов. Во-вторых, Вернблум отлично вписывается в нынешнюю схему и по объёму работы, он может даже важнее Думбья будет - без него и Эльма сам фундамент будет другой. Потому, не надо сыпать такими глупостями. Тем более, всё сказано - есть контракт, по контракту всё оговорено. Что будет дальше, разберутся в клубе и без нас.

тоесть ты хочешь сказать, что приведенные мною Диарра, Туре и Каборе это наш Эльм? Скорее ты прав, в этом соглашусь! Я имел ввиду другое, и акцентировал внимание именно на уровне Вернблума, отсюда и сравнения с вышеперечисленными игроками! Я согласен, что Вернблум это Гаттузо, а Эльм это Пирло по позиции! Но не тот это уровень, чтобы в Европе играть! Тарасов, Тигорев, Вернблум - все они примерно одинакового класса - кдасса РФПЛ, но не более!
Написал: ЦСКА УСБ (30 Мая 2014 21:20:12)
Не думаю что он и Эльм уйдут этим летом. Сыграть в Лиге Чемпионов очень хорошая мотивация для игрока, а при успешном выступлении можно получить хорошее предложение из Европы, которое устроит и игроков и Гинера. Хотя возможны варианты, по моему у Эльма контракт до лета 2015г, и чем дольше он будет оставаться в клубе, тем ниже будет его трансферная стоимость.

Думаю Гинер сам разберётся в этой ситуации, шведы отличный центр, и заменить их будет очень сложно, но насильно мил не будешь. Хотят в Европу, пусть едут, главное что бы ЦСКА от этого не проиграл.
Написал: Валерий (30 Мая 2014 21:00:55)
По моему, это кусок какого-нибудь брошеного интервью, не иначе. Может даже сокращёного в словах. Армейцы, всегда очень сдержанно говорят о своих проблемах. Херня вовсе.
Написал: Oleg (30 Мая 2014 20:44:28)
Витиньо писал(а):
И вообще не вижу смысла разочаровываться! Вернблум - враг креатива, а современный опорник высокого класса должен обладать не только навыком отбора! Как образец всеми нами нелюбимый Яя Туре! Да даже Лассана Диарра взять, да что уж далеко ходить - есть вариант подешевле и даже перспективней - Каборе из Кубани! Я не говорю, что Вернблум не причастен к нашим победам, но такой уж потерей как допустим Думбия он не будет! Ко всем с уважением!

Во-первых Туре не чистый опорник. Он в первую очередь игрок центра, которому надо ещё и атаковать, как собственно и Диарра и Пирло и прочим. При игре с таким креативщиком, в паре всегда есть страхующий, выполняющий черновую работу. У Скоулза был Кэррик или Флетчер, у Туре есть Фернандиньо, Бэрри, Родуэл, Милнер и т.д. У Диарра есть Тигориев и Тарасов. Во-вторых, Вернблум отлично вписывается в нынешнюю схему и по объёму работы, он может даже важнее Думбья будет - без него и Эльма сам фундамент будет другой. Потому, не надо сыпать такими глупостями. Тем более, всё сказано - есть контракт, по контракту всё оговорено. Что будет дальше, разберутся в клубе и без нас.
Написал: Витиньо (30 Мая 2014 20:10:48)
И вообще не вижу смысла разочаровываться! Вернблум - враг креатива, а современный опорник высокого класса должен обладать не только навыком отбора! Как образец всеми нами нелюбимый Яя Туре! Да даже Лассана Диарра взять, да что уж далеко ходить - есть вариант подешевле и даже перспективней - Каборе из Кубани! Я не говорю, что Вернблум не причастен к нашим победам, но такой уж потерей как допустим Думбия он не будет! Ко всем с уважением!
Написал: виктор275 (30 Мая 2014 20:07:18)
2Аlmaz Если бы твой пост относился к девушке,я тебя понял бы.Но Вернблум взрослый мальчик и второго hondы клубу не надо.В конце концов это бизнес.Контракт есть контракт.Хочешь уехать,езжай когда тебя продадут.И всё.Без соплей и тягомотины.Ко всем с уважением
Написал: Витиньо (30 Мая 2014 20:03:37)
Almaz писал(а):
Разочаровался в нём...Полностью и безповоротно, даже если останется буду только негативно к нему относится...Такая категоричность, такое явное желание свалить, такое ощущение что его здесь голодом морили и паспорт не отдавали...Надеюсь найдётся покупатель и досвидос как можно скорее!!!В какой нибудь килмарнок или мяльмё!!

Как это не прискорбно - до боли знакомая ситуация! Неужели лавры Хонды не дают покоя? Из этого вью видно нежелание продолжить карьеру в ЦСКА, даже больше скажу фраза "Я в любом случае вернусь в ЦСКА 27 июня" как будто одолжение нам делает!( Если это правда, то хоть бесплатно его отдать (подарить) хоть кому, хоть куда! Ну и да, ждем вью Эльма...продолжение следует!
Написал: Almaz (30 Мая 2014 19:45:21)
Разочаровался в нём...Полностью и безповоротно, даже если останется буду только негативно к нему относится...Такая категоричность, такое явное желание свалить, такое ощущение что его здесь голодом морили и паспорт не отдавали...Надеюсь найдётся покупатель и досвидос как можно скорее!!!В какой нибудь килмарнок или мяльмё!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Мая 2014 19:36:56)
Как говорится -"шерше ля фам !!" Но опять же -кому он сказал -где сказал ??? Что именно висит в воздухе ??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: