Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия объявил о завершении карьеры в сборной своей страны

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия заявил о том, что завершает выступления за сборную Кот-д Ивуара.
  • Футбол

  • 5      4350     

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия заявил о том, что завершает выступления за сборную Кот-д Ивуара. Об этом игрок сообщил после того, как наставник национальной команды Сабри Лямуши не включил форварда в список игроков, которые поедут на чемпионат мира — 2014.

«Прежде всего хочу пожелать удачи нашей команде на чемпионате мира. Думаю, что я сделал всё возможное для того, чтобы поехать туда со сборной. Я поддерживал свою форму, так как предполагал, что поеду в Бразилию.

Предположение, что меня не взяли из-за травмы спины, — это ложь, так как это повреждение меня уже давно не беспокоит. Сегодня я с сожалением могу сказать, что завершаю выступления за национальную команду. Хочу пожелать всего хорошего своим поклонникам», — сказал Думбия на своём официальном сайте.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: конь (5 Июня 2014 15:31:50)
НАТУРАЛИЗОВАТЬ!!!!!!!!пусть за Россию пинает....
Написал: (Сержант) (4 Июня 2014 13:50:02)
walter.ну ты понимаешь,что футболисты изЧР-это моветон.кого б ни брали-все только как противовес на скамейку запасных.
Написал: walter (4 Июня 2014 03:03:34)
Мужики ! тут Смодиш меня попдколол, что я ничего на сайт не выставляю. Не выставлю перевод и сейчас, просто кое-что передам своими словами. Знаете, как Лямуши пресса в Кот д Ивуар называет? Яблочко на мишени, только пули не хватает. Сейчас Кот д" Ивуар полетит со свистом на чемпионате мира, а это точно будет, и Лямуши !00 % дадут коленом под зад за успехи в руководстве сборной. Правда у него, вроде бы и так контракт заканчивается... А Лямуши все равно что Слуцкий: верит только одним и тем же и не дай бог что-то поменять. Тем более он не любитель игроков, которые не играют в Англии , Германии или Франции, чего уж тут о России говорить. И не в Дрогба дело, он сам отзывался о дДумбия хорошими словами. Так что зря Думбия так заявил: уберут Лямуши, закончит Дрогба и новый тренер точно Думбия в состав на постоянку возьмет. Что-то подобное пишут все СМИ Кот д" Ивуара.
Написал: (Сержант) (4 Июня 2014 00:53:58)
nelid.если думбия не затеряется-это будет классно!Самое главное его не развратил наш ЧР.он в каждом матчеСтараетсяЗабить
Написал: (Сержант) (4 Июня 2014 00:40:08)
Попадет на ЧМ-18 и не дай бог будет играть в москве;),то думаю тыщ дцать лишних болел ему будет обеспечено;))))
Написал: (Сержант) (4 Июня 2014 00:35:54)
LEX.все правильно понял;).наверное время Сейду в этой команде слонов еще не пришло.жаль конечно,но если через 4 года он
Написал: Nelid (4 Июня 2014 00:16:36)
Да не затеряется он ни в одном из грандов!Это видно!К тому же там и полузащитники совсем другого уровня!Подносить снаряды будет кому!)
Написал: LEX (3 Июня 2014 23:44:45)
Скорее всего сержант имел ввиду, что Сейду, просто не играл за такие клубы как МЮ и Реал. Как я понял, намекая, что дрогба и прочие имели опыт у грандов, а наш, только базеле и ЦСКА. Типа по этому не взяли. ЭТО Я ТАК ПОНЯЛ ТОЛКОВАНИЕ Сержанта
Написал: Nelid (3 Июня 2014 23:38:39)
Я не понял сержант о чем ты?)Убежден что Сейду на данный момент входит в 10 лучших напов мира!
Написал: (Сержант) (3 Июня 2014 21:16:55)
Думбия игрок хорошего европейского уровня,но в его карьере порто?Ман.Юн-Реалов увы нет.
Написал: (Сержант) (3 Июня 2014 21:12:48)
nelid.ну по шейку ты загнул,можно иришку не любить(я из тех;),но то что многие ЕМУ в подметки не годятся-факт.
Написал: виктор275 (3 Июня 2014 20:45:00)
А по мне это хорошая новость.Его силу мы знаем,а что там в сборной у них-растереть и выбросить.Удар по самолюбию-да,зато здоровее будет и отеческое отношение к себе прочувствует.Бог не митрошка,видит немножко.Это я про hondу.Довыпендривался товарищ.В сердце только милан-билан. И что?Где он и где ПФК?(если пипо будет у руля)Ко всем с уважением
Написал: Арктик (3 Июня 2014 20:42:35)
CheloveсHOL писал(а):
evgen2la писал(а):
по чесноку у него в сборной игры были не ахти, хотя я видел только пару игр. не знаю почему, но как то не шло.
клубная статитстика конечно фантастическая (тьфу тьфу тьфу)
Янг Бойз 64 (50)
ЦСКА (Москва) 82 (54)
Кот-д’Ивуар 20 (2)

Может потому что в сборной ему не доверяют?Там есть Дрогба и фантаст Яя Туре,вся игра строится через них,и Дрогба завязывает выступление за сборную после этого ЧМ,то все равно Сейду не будут доверять,потому что как выиснилось у Ивуарийцев есть олее сильный Я Конан который за 2 сезона в бундеслиге это у него выходит 44 игры забил 10 голов,у него за сборную так же статы не космические 25 игр 7 голов,и меня псле этого большой вопрос если у легушатника мозги,он вообще видел игру Сейду в ЧР и в ЛЧ?в ЛЧ сейду был самым лучшим в команде не смотря на такую слабую игру команды,а точто он провел 20 игр и забил 2 гола за сборную не чего не значат,просто в сборной у них творится кошмар,посто у там в сборной у них есть трио игроков которые всем управляют,Дрогба,Яя Туре,Закора.
Это как у нас было при Адвокате Аршавин пешком ходит но играет,пришел Капелло и повыгонял всех лентяев,к ним в сборную нужен такой же тренер.и ВООБЩЕ НАТУРАЛИЗОВАТЬ СЕЙДУ и ПУУСКАЙ ИГРАЕТ ЗА РОССИЮ,а не Кержаковы всякие которые по воротам попасть не могут!

он уже заигран за свою страну,или играть за нее или не играть совсем
Написал: CheloveсHOL (3 Июня 2014 19:54:06)
evgen2la писал(а):
Написал: Nelid (3 Июня 2014 19:15:57)
Такие твари, те кто его не взял!Нет границ возмущения!Этот Дрогба на данный момент мертвый!Никакой!А Сейду входит в 10 лучших напов мира!Я в этом уверен!а по соотношению проведенных минут и забитых голов он лучше Кристинки и Месси!Как можно было его не взять я в шоке!Козлы! я представляю как он расстроен!(
Написал: (Сержант) (3 Июня 2014 18:58:33)
Другого.да он и молод еще.на следующем ЧМ,старпера дрогба не будет с бандой,а думбия,местный гопник;) зажигать будет
Написал: (Сержант) (3 Июня 2014 18:49:03)
Тула.у слонов много сильных напов+верховодит дрогба.а там хрен его знает,может думби рожей для них не вышел,из племени
Написал: Moonlight (3 Июня 2014 18:42:21)
ТОже неплохо...Теперь будет у нас и не травмируется в условном товарняке!
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Июня 2014 18:39:37)
лямуши (тренер ) -жри бялеши!!!!Хотел топить на чм за "котов "-теперь хуй !!!Пусть этого яя -выебут во все дыры!!!
Написал: KonstantinN (3 Июня 2014 18:34:12)
Жаль конечно Сейду, но думаю все на эмоциях вернеться еще

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: