Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тошич понадобился «Роме»

Итальянская «Рома» заинтересована в приобретении полузащитника московского ЦСКА Зорана Тошича.
  • Футбол

  • 5      3815     

Итальянская «Рома» заинтересована в приобретении полузащитника московского ЦСКА Зорана Тошича.

Как сообщает Ilsussidiario, армейцы готовы расстаться с 27-летним хавбеком не менее, чем за 15 миллионов евро, однако «волки» намерены сбить цену на игрока, исходя из того, что контракт серба с ЦСКА истекает в 2015 году.

Напомним, что в минувшем сезоне Тошич провел за действующих чемпионов России 36 матчей, в которых забил 13 голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (7 Июня 2014 20:49:20)
Я ни к ному не обращаюсь персонально, но почитаешь мнения некоторых кретинов с претензиями на знание жизни / я даже не извиняюсь за такие слова / и писать здесь не хочется. Поначитаются всякой херни с интернета и лезут со своим мнением во все дыры. Я не Тошич и не знаю, что он решит делать. Но .... у игрока постоянное место и в ЦСКА и в сборной Сербии, язык и хорошая зарплата, он постоянно играет в международных европейских турнирах, что хотят все без исключения. Так зачем менять шило на мыло/ это в моем понимании /? Да и пример Хонды кое о чем говорит, этот тоже , видно, без пицци и паленты жить не мог! И один маленький нескромный вопросик : с кем Слуцкий в очердной раз в рай въедет, если всех тех, кто его постоянно вытягивал все это время распродадут или они сами уйдут? Маму свою он на поле выпустит вместе с собой? Во будет трудовой семейный подряд!
Написал: ИГОРЯХА (7 Июня 2014 10:22:20)
владимир (конь -огонь ) как всегда в точку и в яблочко, давайте всех отдадим и продадим забыли что было в той л,ч, короче пшли все эти покупатели лесом, нам самим такой игрок нужен!!!! теперь про ЕФРЕМОВА НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ ОН ПОКА МОЖЕТ ВЫХОДИТЬ НА ЗАМЕНУ НО В ЛИГЕ ОН НЕ ПОТЯНЕТ ОПЫТА МАЛОВАТО ПОЭТОМУ ПОКА ТОЛЬКО НА ЗАМЕНЫ , ХОТЯ ТАЛАНТ ЕСТЬ СПОРУ НЕТ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ИГРОКОВ !!!!!
Написал: Андрей (6 Июня 2014 23:18:30)
Тошич просто обязан быть в ЦСКА!
Иначе мой кобелёк Зоран затоскует
Написал: (Сержант) (6 Июня 2014 21:15:15)
Владимир.еще про красича забыл.тоже не срослось с юве у него
Написал: Bob1963 (6 Июня 2014 20:37:47)
rar123 У Тошича может и не получалось с самого начала заиграть,но тому были причины.Сначала вкатывался,потом травмы,играл периодически хорошо.Каждый год обещал,что в этом году вы увидите настоящего Тошича.И вот в прошедшем сезоне мы увидели хорошего Тошича. Поэтому он себя не изжил,а только начал,если конечно не уйдет!!!!!!!!!!!!
Написал: Арктик (6 Июня 2014 19:52:22)
ни в коем разе! Зоран хоть и не стабилен,но плюсов в разы больше у него чем минусов! он нам нужен,это видно каждому!
Написал: Иван (6 Июня 2014 19:44:30)
rar123 писал(а):
правильно, Тошич в ЦСКА себя изжил

Интересно, уважаемый, а по каким таким критериям вы решили, что Тошич в ЦСКА себя изжил? Или написали просто ради того, чтобы пиздануть не глядя?
Написал: vitalik (6 Июня 2014 18:59:40)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Почитаешь вас всех -так всех надо отдавать или продавать нах!! А с кем в ЛЧ то будем выступать ??? Зоран то наооборот словно 2ю молодость обрел!! Нах эти мкаронники то сдались ?? Японец -наглядный пример!!!
Согласен. Для того чтобы продать что-то ненужное, вначале его нужно купить...

Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Июня 2014 18:49:29)
Почитаешь вас всех -так всех надо отдавать или продавать нах!! А с кем в ЛЧ то будем выступать ??? Зоран то наооборот словно 2ю молодость обрел!! Нах эти мкаронники то сдались ?? Японец -наглядный пример!!!
Написал: (Сержант) (6 Июня 2014 18:28:54)
За 15 итальяшки его не возьмут,да и не стоит он 15(если только в нутри россии его толкнуть:)
Написал: (Юрий) (6 Июня 2014 18:07:02)
Бемби как раз хотел в другом чемпе ся попробовать а нам надо дорогу открывать ефремову у пацана есть всё, отличная техника , возраст российский паспорт но не хватает практики обидно будет ес он уйдет в какую ни будь мордовию
Написал: ЦСКА УСБ (6 Июня 2014 17:06:28)
Нельзя его сейчас отпускать. Это один из ключевых игроков команды, а тут ещё шведы собираются уходить.
Написал: papazoll (6 Июня 2014 14:05:46)
Хороший вариант для Зорана, если они финансово потянут. Но..но плохой для нас. Так что-пушай идут наХ!
Написал: rar123 (6 Июня 2014 12:59:37)
правильно, Тошич в ЦСКА себя изжил
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Июня 2014 12:56:03)
"волки "-идите на хуй !!! а ну ка быстро все в лес!!!!НАМ "Бемби " самими очень нужен!!! Берите лучше японца!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: