Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии

В Бразилии стартовал 20-ый по счету чемпионат мира по футболу

  • Футбол

  • 5      21339     

В Бразилии стартовал 20-ый по счету чемпионат мира по футболу. Прошло уже два игровых дня, поклонники футбола смогли увидеть разные матчи, как по страсти, так и стремлению.

На этот чемпионат мира приехала и наша сборная России. Но они сыграю немного позже.

В этом топике предлагаем вам следить за играми чемпионата мира 2014 года, обсуждать результаты, игры и все что происходит на «мундиале».

Пока общение будет в таком режиме, если есть пожелания и советы как легче обсуждать, пишите

Результаты игр матчей на чемпионате мира 2014 в Бразилии

Бразилия – Хорватия 3:1
Мексика – Камерун 1:0
Испания – Голландия 1:5
Чили – Австралия 3:1
Колумбия - Греция 3:0
Англия - Италия 1:2
Кот-дИвуар - Япония 2:1
Уругвай - Коста-Рика 1:3
Франция - Гондурас 3:0
Швейцария - Эквадор 2:1
Германия - Португалия 4:0
Гана - США 1:2
Аргентина - Босния герцеговина 2:1
Иран – Нигерия 0:0
Россия - Корея 1:1
Бразилия - Мексика 0:0
Бельгия - Алжир 2:1
Австралия – Нидерланды 2:3
Камерун - Хорватия 0:4
Колумбия - Кот-дИвуар 2:1
Уругвай - Англия 2:1
Гондурас - Эквадор 1:2
Италия - Коста Рика 0:1
Швейцария - Франция 2:5
Аргентина - Иран 1:0
Германия - Гана 2:2
Нигерия - Босния и Герцеговина 1:0
Бельгия - Россия 1:0
Корея - Алжир 2:4
Голландия - Чили 2:0
Камерун - Бразилия 1:4
США - Португалия 2:2
Австралия - Испания 0:3
Хорватия - Мексика 1:3
Италия - Уругвай 0:1
Коста-Рика - Англия 0:0
Япония - Колумбия 1:4
Греция - Кот-дИвуар 2:1
Гондурас - Швейцария 0:3
Эквадор - Франция 0:0
Босния и Герцеговина - Иран 3:1
Нигерия - Аргентина 2:3
Португалия - Гана 2:1
США - Германия 0:1
Россия - Алжир 1:1
Бельгия - Южная Корея 0:0

Плей-офф

Бразилия - Чили 1:1 (3:2 пен)
Колумбия - Уругвая 2:0
Голландия - Мексика 2:1
Коста-Рика - Греция 1:1 (по пен 5:3)
Франция - Нигерия 2:0
Германия - Алжир 2:1 (дв)
Аргентина - Швейцария 1:0 (дв)
Бельгия - США 2:1(дв)

1/4 финала

Бразилия - Колумбия 2:1
Голландия - Коста-Рика 0:0 (4:3 пен)
Франция - Германия 0:1
Аргентина - Бельгия 1:0

1/2 финала

Бразилия - Германия 1:7
Голландия - Аргентина 0:0 ( по пен 2:4)

Финал

Германия - Аргентина 1:0 (дв)

Матч за 3 место

Бразилия - Голландия 0:3

Чат для обсуждения, для желающих

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18
Написал: (Сержант) (2 Июля 2014 21:27:20)
У дика получается матч с греками стечение обстоятельств.капело в 16году вылетит со скандалом послеЧЕ.имхо конечно
Написал: (Сержант) (2 Июля 2014 21:22:52)
Потерял,наигрывать ни кого не стал-проще отмазку придумать.он же 2года в россии ошивался,а не как адвокат наездами.
Написал: (Сержант) (2 Июля 2014 21:18:32)
den.талалаев ты заканчивай с опытами.твой свиненок мутантом оказался.глаз мне подбил и кортик отобрал(дмб)капело широков
Написал: den (2 Июля 2014 21:14:08)
Наверняка окажусь в явном меньшинстве, но мое мнение, что Капелло менять не стоит. Потому, что это будет не совсем умно, именно в данной ситуации. Конечно поставленной задачи он не достиг и здесь напрашивается казалось бы единственных ход-разорвать контракт. Но…Что мы достигнем в результате этого, но окромя страшной мести ему за поруганную честь? Придется выплачивать большую неустойку, а кроме того, снова ломать голову в поиске подходящего для сборной тренера. А это, как у нас повелось, ой как непросто.
И потом, когда был подписан контракт с Фабио, мы на что дружно надеялись? На то, что он добавит так не хватающей нам игровой дисциплины, укрепит игру в защите, что мы наконец-то выйдем в финальную часть ЧМ, да хотя бы игроки бежать начнут пусть. Ну и что в итоге. Этих задач он то достиг. Наша команда стала дисциплинированее, и в обороне стали играть надежнее (помните сколько было восторженности о того, как мало мы пропустили мячей в отборочном турнире). Вышли на чемпионат, где перебегали всех. А сейчас, после того, как мы в очередной раз не вышли из средненькой группы, раздаются возгласы, что дескать и команда в результате требований тренера зажата, и крен в сторону обороны у нее. А на что рассчитывали то? Хотели другую игру, нужно было пробовать напрмиер с…Гвардиолой.
А по поводу подбора игроков…Ну у меня лично претензии лишь по Дзагоеву. А так у нас в стране выбор футболистов крайне ограничен, и особенно это сказывается с проблемами в атакующей игре. Топ нападающих у нас в стране давно уже нет, но если раньше был пруд пруди атакующих полузащитников, то теперь их толком не сыщешь. Отсюда в атаку идут, как отмечали многие брат, да Серега.
Капелло стал очередным иностранным тренером, после Гуса, и Адвоката, который с удивлением отметил, как же медленно мы двигаемся в игре. И выбор состава у него, кроме очевидной нехватки игроков, был обусловлен думаю, подбором игроков, кто мало мальски может быстро бежать и при этом соображать. Поэтому и играли Кокорин, Файзуллин и иже с ними.
Видимо такой наш уровень, что за последние 12 лет, мы трижды не вышли из слабых групп в финальных стадиях крупных турниров и 8 лет не могли отобраться на чемпионат мира. И это надо признать. Единственный наш успех Евро-2008, но и попали мы туда по стечению обстоятельств.
Так, что я бы не стал менять тренера. Взялся за гуж, покажи на что способен. Пусть пока он и не показал себя в плане результата лучше остальных. И потом Дон видимо не круглый идиот, раз добился много в футболе, а значит умеет делать вывод из своих ошибок. ИМХО.
Написал: armi (1 Июля 2014 14:12:09)
Думается, что хватит нам, болельщикам ЦСКА, уподобляться желтушным "экспёртам" и всяким "знатокам" от футбола и поливать грязью Акинфеева! Да и он виноват, и его в том числе ошибка привела к такому позорному провалу. Но вот ПОЧЕМУ ОН ОШИБАЛСЯ? А не потому ли, что макаронник хренью занимался, а не ставил игру ВСЕЙ сборной, не потому ли что сделал хуевый выбор игроков, которых этот "великий" в упор не замечает? Его замены на 85 - 87 мин. что-то меняют? Это хрень, считать, что игрок может войти в игру на 2-5 мин. и решить исход матча!!! Тем более на ЧМ. Он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто считает матч с Алжиром "великолепным и удачным"!!! И Вася и Игорь честно признали свои ошибки и извинились! А "крутому" мудаку все ни почем!!! У этого барана никогда не хватит совести признаться в своем собственном провале!!! В этом случае как военные люди раньше стрелялись, так теперь нормальные тренеры уходят в отставку и не требуют компенсации из-за разорванного контракта!!! Эта же гнида НИКОГДА и НИЧЕГО подобного НЕ СДЕЛАЕТ!!! И ему подпевает такая же гнида-глава РФС! У тонких тоже ничего не случилось и все в порядке. Сучонок!!!!!
Дальше - радуюсь дальнейшему проходу немцев: они отомстили за наших и причесали этих гавнюков из Алжира!!!
Огорчен из-за проигрыша команды Мусы. Но это в какой-то мере ожидаемый проигрыш. Класс команд, конечно, слишком разный. Нигерия не имеет в своем составе столько сильных игроков, как французы.
Теперь еще сильнее болею за голландцев.
Написал: AlexVieri (27 Июня 2014 12:18:05)
Сибиряк писал(а):
AlexVieri писал(а):
Вообще очень обидноИгорь полностью разочаровал.Теперь абсолютно понятно, почему он не едет в Европу. И отнюдь не только большая любовь к клубу тому виной.Это в ЦСКА-он священная корова, которому даже слова поперек никто не сможет сказать, а там пара ляпов-и на скамейку.Играть под психологическим прессингом Игорь не может, его давит.Здесь он на фоне Кержаковых и Кокориных-звезда, игрок мирового уровня. А реально он середняк-каких в европе десятки.Чем он сильнее Очоа, Браво и т.д.И играют они против Месси, Роналду, Фалькао, Суареса и т.п.А наша звезда против Смоловых и Ивановых.Тот же бельгийский Куртуа-его на голову выше(и в прямом и в переносном смысле). Поэтому и играет один в финале Лиги Чемпионов и является игроком Челси, а другой в занюханном европейском чемпионате против деревьев и считает себя игроком мирового уровня.Просто смешно...Это пиздец.Да этого смотрел как играют Щтаты, хоть и проиграли НЕМЦАМ но как настоящие мужики-бились, а россия -это УГ.Давайте ужесточать лимит, чтобы у нас даже лучшие продолжали деградировать как Акинфеев...

хоть одно интервью приведешь, где он себя мнит звездой?
ты за ЦСКА давно то болеешь? Он показывал уровень своей игры не раз и не два в играх с грандами. То, что он сейчас ошибается и то, то что он в данный момент сдал - это факт, но раньше то он играл иначе. Да же по ходу последнего сезона, кроме ошибки в игре с динамо он провел отличный сезон, не один раз выручал команду.

Перечитай внимательной мой пост. Да Игорь-наверняка лучший вратарь чемпионата, но против кого он играет-против Смоловых и Кокориных...Нападающих уровня ниже среднего по европейским меркам.Скорость в ЧР тихоходная.Игорь сдал, потому что варится здесь в "собственном соку", его умений на чемпионат россии хватает с лихвой, а расти он для себя смысла видимо не видит, да и не получится это здесь где 90% игроков толком по воротам бить не умеют. А сравнение Роналду с Кокориным-это вообще курам на смех...Я говорил про Очоа, Браво и Акинфеева-не только применительно к этому чемпионату мира, а вообще в плане игры...Акинфеев ничем не лучше этих игроков, которые в своих турнирах играют против лучших игроков мира, а не против русских деревьев как Игорь.Ты говоришь, что Игорь играл против грандов, ну да согласен.Только я говорю совсем про другое. Перейди он в условные МЮ, Барсу или Челси и он будет находится под постоянным прессингом со стороны сильнейших игроков мира,местными СМИ, конкурентом за место в основе, да даже собственными болельщиками.Совершит 1, 2 таких ляпа-его свои же болельщики будут свистом провожать, а тренер усадит быстро на скамейку без разговоров.А здесь в ЦСКА-его мнение священно, может совершить хоть тучу ошибок-болельщики его простят и поймут, а тренер даже не посмеет претензий предъявить.Потому и играет, что знает право на ошибки у него есть. А играть постоянно под прессингом Игорь не сможет.
Написал: Сибиряк (27 Июня 2014 11:54:58)
AlexVieri писал(а):
Вообще очень обидноИгорь полностью разочаровал.Теперь абсолютно понятно, почему он не едет в Европу. И отнюдь не только большая любовь к клубу тому виной.Это в ЦСКА-он священная корова, которому даже слова поперек никто не сможет сказать, а там пара ляпов-и на скамейку.Играть под психологическим прессингом Игорь не может, его давит.Здесь он на фоне Кержаковых и Кокориных-звезда, игрок мирового уровня. А реально он середняк-каких в европе десятки.Чем он сильнее Очоа, Браво и т.д.И играют они против Месси, Роналду, Фалькао, Суареса и т.п.А наша звезда против Смоловых и Ивановых.Тот же бельгийский Куртуа-его на голову выше(и в прямом и в переносном смысле). Поэтому и играет один в финале Лиги Чемпионов и является игроком Челси, а другой в занюханном европейском чемпионате против деревьев и считает себя игроком мирового уровня.Просто смешно...Это пиздец.Да этого смотрел как играют Щтаты, хоть и проиграли НЕМЦАМ но как настоящие мужики-бились, а россия -это УГ.Давайте ужесточать лимит, чтобы у нас даже лучшие продолжали деградировать как Акинфеев...

У всех спады в карьере случаются, ты спрашиваешь чем он лучше очоа, а я спрошу, чем Роналду лучше, допустим, кокорина? (Если уж сравнивать именно этот ЧМ). Грубое конечно сравнение, но, думаю, мысль ясна
Написал: Сибиряк (27 Июня 2014 11:49:05)
AlexVieri писал(а):
Вообще очень обидноИгорь полностью разочаровал.Теперь абсолютно понятно, почему он не едет в Европу. И отнюдь не только большая любовь к клубу тому виной.Это в ЦСКА-он священная корова, которому даже слова поперек никто не сможет сказать, а там пара ляпов-и на скамейку.Играть под психологическим прессингом Игорь не может, его давит.Здесь он на фоне Кержаковых и Кокориных-звезда, игрок мирового уровня. А реально он середняк-каких в европе десятки.Чем он сильнее Очоа, Браво и т.д.И играют они против Месси, Роналду, Фалькао, Суареса и т.п.А наша звезда против Смоловых и Ивановых.Тот же бельгийский Куртуа-его на голову выше(и в прямом и в переносном смысле). Поэтому и играет один в финале Лиги Чемпионов и является игроком Челси, а другой в занюханном европейском чемпионате против деревьев и считает себя игроком мирового уровня.Просто смешно...Это пиздец.Да этого смотрел как играют Щтаты, хоть и проиграли НЕМЦАМ но как настоящие мужики-бились, а россия -это УГ.Давайте ужесточать лимит, чтобы у нас даже лучшие продолжали деградировать как Акинфеев...

хоть одно интервью приведешь, где он себя мнит звездой?
ты за ЦСКА давно то болеешь? Он показывал уровень своей игры не раз и не два в играх с грандами. То, что он сейчас ошибается и то, то что он в данный момент сдал - это факт, но раньше то он играл иначе. Да же по ходу последнего сезона, кроме ошибки в игре с динамо он провел отличный сезон, не один раз выручал команду.
Написал: Brennet (27 Июня 2014 10:25:08)
Просто Чемпионат мира не наш уровень. У нас отсутствует главное – менталитет победителя. Выходим на полусогнутых и пытаемся "контролировать мяч", в итоге этот самый мяч рано или поздно оказывается в сетке наших ворот.

Футбол в нашей стране уже давно не в списке национальных идей. Взращиваемый годами комплекс неполноценности охотно подпитывают комментаторы и журналисты. А послематчевые пресс-конференции лично я вообще считаю злом – говорят там правды мало и это лишь только удобная возможность публично задеть кого-нибудь.
Поднятие престижа футбола в масштабах сборной является государственной задачей, так как престижу больше неоткуда взяться. Однако, коммерческие интересы зачастую просто сильнее и получается, что профессиональные футболисты, для которых спорт превратился в способ заработка, просто не находят в себе мотивации прыгнуть выше своей головы (а только так и побеждают в крупных турнирах). Остальное вторично.
Написал: AlexVieri (27 Июня 2014 09:27:15)
Вообще очень обидноИгорь полностью разочаровал.Теперь абсолютно понятно, почему он не едет в Европу. И отнюдь не только большая любовь к клубу тому виной.Это в ЦСКА-он священная корова, которому даже слова поперек никто не сможет сказать, а там пара ляпов-и на скамейку.Играть под психологическим прессингом Игорь не может, его давит.Здесь он на фоне Кержаковых и Кокориных-звезда, игрок мирового уровня. А реально он середняк-каких в европе десятки.Чем он сильнее Очоа, Браво и т.д.И играют они против Месси, Роналду, Фалькао, Суареса и т.п.А наша звезда против Смоловых и Ивановых.Тот же бельгийский Куртуа-его на голову выше(и в прямом и в переносном смысле). Поэтому и играет один в финале Лиги Чемпионов и является игроком Челси, а другой в занюханном европейском чемпионате против деревьев и считает себя игроком мирового уровня.Просто смешно...Это пиздец.Да этого смотрел как играют Щтаты, хоть и проиграли НЕМЦАМ но как настоящие мужики-бились, а россия -это УГ.Давайте ужесточать лимит, чтобы у нас даже лучшие продолжали деградировать как Акинфеев...
Написал: Сибиряк (27 Июня 2014 09:21:36)
Almaz писал(а):
Ну чтож ожидаемо! Что не ожидаемо, так это то что Игорь худший игрок сборной на этом ЧМ...привёз 2 мяча...Вот так вот...

как серпом по яйцам( но это правда...
Его ошибки вообще воспринимаются как свои личные... И такое ощущение, что теперь это все говно льется именно в твой адрес
Написал: (Мишаня) (27 Июня 2014 08:24:03)
я уверен играй Дзага в старте во всех матчах все было бы подругому!!....
Написал: Вася (27 Июня 2014 02:38:23)
Не вратарь,а хуета распиаринная,весь сезон косячит,в манчестере он бля мячи только подавать будет
Написал: (верныйдруг) (27 Июня 2014 02:18:35)
Жаль,но Игорь худший(((
Написал: (Сержант) (27 Июня 2014 02:08:09)
almaz.вот это и обиднее всего.единственный игрок,как все и друзья и не други считали,что игорь игрок мир.уровня
Написал: magnat17 (27 Июня 2014 01:59:51)
Да и надо признать,что наш Игорь на серьезном уровне тоже дыра-дырой !!!!!!
Написал: magnat17 (27 Июня 2014 01:56:40)
Тренер-победитель !!!!!! Великий ДОН Фабио,смог вырвать две ничьих у грандов!!!! Нужно срочно продлевать контракт с этим могучим итальянцем!!!!!!!
Написал: Almaz (27 Июня 2014 01:53:24)
Ну чтож ожидаемо! Что не ожидаемо, так это то что Игорь худший игрок сборной на этом ЧМ...привёз 2 мяча...Вот так вот...
Написал: magnat17 (27 Июня 2014 01:43:02)
Ну и рОССИЯ,ну и ДЕРЬМО !!!!! До чего же они БЛЕВОТНЫЕ !!!!!!!!! Команда ПИДОРОВ И УБЛЮДКОВ !!!!!!!!!
Написал: из бывших (27 Июня 2014 01:22:31)
За что этой итальянской обезьяне платятся гроши? Раздолбаевич! Ща о Дзаге вспомнит!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
(с) Светик
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!
Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА