Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бышовец: потери ЦСКА лишь сплотили команду

Эксперт «Rusfootball.info» Анатолий Бышовец прокомментировал итог двух центральных матчей минувшего уик-энда – «Москва» - «Спартак» и ЦСКА - «Локомотив»
  • Футбол

  • 5      3204     

Эксперт «Rusfootball.info» Анатолий Бышовец прокомментировал итог двух центральных матчей минувшего уик-энда – «Москва» - «Спартак» и ЦСКА - «Локомотив», – отметив систематический характер проблем красно-белых и отметив отсутствие взаимопонимания в стане железнодорожников.

- Отрицательных эмоций, обусловленных результатом двух центральных матчей российского чемпионата в минувшие выходные, было несколько больше, нежели положительных, - заявил Анатолий Фёдорович. – Увы, но крайности в игре «Локомотива» и «Спартака» сильно огорчают.

О состоянии «Спартака» и «Москвы»: Думаю, сейчас, рассуждая о проблемах «Спартака», мы имеем основание считать сложности в стане красно-белых отнюдь не временными – данные трудности скорее носят характер систематических неурядиц. От «Спартака» не осталось ни традиций, ни стиля, а приход новых футболистов не позволяет говорить о какой-либо структуре игры – подопечные Лаудрупа пока выглядят совершенно несбалансированно. Это связано прежде всего с лимитом на легионеров – проблема отсутствия необходимого количества высококачественных отечественных футболистов словно Дамоклов меч нависла над головой тренера. Разумеется, колоссальный потенциал молодых ребят, подразумевающий серьёзные перспективы команды в будущем, ни в коем случае нельзя путать с реальными возможностями футболистов на данный момент. А как кажется мне, нынче молодёжь красно-белых попросту не способна переносить нагрузки: как физические, так и психологические. Применительно же к «горожанам», напротив, стоит упомянуть о целостности игры: сохранив состав, команда упрочила игровые связи благодаря работе над взаимопониманием между футболистами, которое оставляет весьма приятное впечатление. Мы не видим идеальный клуб, но наблюдаем за продолжением конкретной линии, которую упорно гнёт нынешний тренерский штаб. В прошлом сезоне, когда футбольный клуб «Москва» тренировал Олег Блохин, мы нередко заявляли об отсутствии стабильности в игре его команды, однако в текущем году коллектив «горожан» обрёл целостность – всё это связано с изменением отношения футболистов к своей работе.

Об отсутствии лидера в «Спартаке»: Лидер в футболе – человек, обладающий прежде всего высокими игровыми качествами… В «Спартаке» же понятие лидера настолько размыто, что тренерский штаб не понимает одного неоспоримого факта: на сегодняшний день команда просто-таки обезличена. Конечно же, на эту роль по праву способен претендовать Быстров, привнесший нечто новое не только в игровом, но и в эмоциональном плане в субботу на поле после выхода на замену. Тем не менее даже у этого игрока существуют проблемы в области стабильности: хорошие матчи Быстров непременно чередует с весьма некачественными играми.

О будущем «Спартака»: Необходимо признать, что клуб не смог компенсировать потери, допущенные в прошлом сезоне – «Спартаку» не удалось провести адекватную селекцию. В этой связи считаю, что в данном сезоне спартаковцев так или иначе будет лихорадить.



О состоянии «Локомотива» и ЦСКА: В случае с «Локомотивом» не стоит заявлять о проблемах систематического характера, ведь команда способна демонстрировать ровный качественный футбол. Селекция же железнодорожников, в отличие от трансферной работы спартаковцев, заслуживает лестных отзывов – подписание контрактов с рядом квалифицированных футболистов в это межсезонье позволяет говорить о заинтересованности руководства в укреплении данного коллектива. Причины же поражения от ЦСКА целиком и полностью лежат в области психологии футболистов «Локомотива» и выбранной тренерским штабом тактики. Армейцы действовали выдержаннее и строже, здорово сработав в средней линии за счёт двух опорных полузащитников – Алдонина и Мамаева, – которые позволили Дзагоеву в полной мере реализовать себя в атаке. В целом же потери ЦСКА лишь сплотили команду, предоставив другим футболистам возможность проявить свои лидерские качества в этом поединке. Кроме того, надо заметить, что опытные футболисты команды Зико очень здорово сбивали все вспышки активности со стороны игроков «Локомотива» за счёт аритмии этого матча.

Об идеях Рашида Рахимова: Если честно, я был уверен в том, что «Локомотив» во втором тайме значительно прибавит, но, видимо, человека, способного это сделать, в составе железнодорожников в данный день не нашлось. Тем не менее хотел бы повториться, что нынешние проблемы «Локомотива» - не болезнь, за которой последует длительная реабилитация… Скорее, данное поражение – разовый провал, которого, надеюсь, мы больше не увидим. Правда, всё-таки смущает, что практически в каждом матче в игре команды Рахимова наблюдаются провальные временные отрезки. А идеи тренера крайне редко воплощаются в жизнь его подопечными.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (14 Апреля 2009 17:32:35)
Саня спасибо за ссылку. Качество в норме.
Написал: redSUNblue (14 Апреля 2009 16:22:49)
я бы на матче, но банер этот почему-то не видела=((( вы его поздравили с прошедшим Д.Р., а я говорю, что не было банеров по поводу его 200 матча за ЦСКА
Написал: Shatura (14 Апреля 2009 10:23:20)
redSUNblue если ты была на матче с Лохо то должна была заметить на нашей требуне(D) банер "С ПРОШЕДШИМ КАПИТАН" так-что мы не забыли.А матч действительно был ох...ый!!!
Написал: redSUNblue (13 Апреля 2009 23:50:53)
100???!!! блин... кстати хотела раньше написать по поводу этого дуратского мяча. ну как так можно??!!! раскатывать по полю все 90 минут и пропустить во время стандарта??? как ЦЕЛЫХ три локомотивщика оказались вместе прямо по центру ворот??? они там втроем стояли никто им помешать не мог! армейцы как возле елочки вокруг выстроились и ничего сделать не могли!! и Игорь даже не попытался отбить. он вообще был очень расстроен 3 поражениями к ряду и действовал как-то не совсем адекватно, хотя на последних минутах просто шииикарно вынес ногами мяч из штрафной
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Апреля 2009 23:42:04)
redSUNblue,только что был у Игоря на блоге..при том количестве девичьих пожеланий Удачи и Победы над Локо мы просто не имели права проиграть./smile/sm14.gif> Хотя есть и минус..Акинфей в матче с Лохо пропустил свой 100-й мяч/smile/sm19.gif>
Написал: Vagner Love (13 Апреля 2009 23:37:26)
redSUNblue,/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (13 Апреля 2009 23:36:07)
значит все-таки не поздравляли... а то я думала может у меня помутнение рассудка... а дамочки там еще те сидят/smile/sm18.gif> я кстати там не пишу (хотя Игоря конечно обожаю=)))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Апреля 2009 23:30:47)
redSUNblue, не мне тебе рассказывать, какие мы мужчины забывчивые, особенно на различные даты! На сайте обязательно поздравим/smile/sm22.gif>/smile/sm20.gif> но на блоге Игоря дамы его исправно поздравляют по поводу и без повода.)
Написал: redSUNblue (13 Апреля 2009 23:28:49)
блин, не \"проходила\", а прИходила на стадион, когда весь перфоменс заканчивался. ксати вчерашний мне ооочень понравился! вот так бы всегда....
Написал: redSUNblue (13 Апреля 2009 23:26:26)
если честно не помню, чтобы поздравляли Игоря и Женю, хотя может я как-то пропустила эти матчи или проходила поздно когда плакатов уже не было
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Апреля 2009 23:21:49)
redSUNblue, помним конечно/smile/sm20.gif> Думаю баннер замутят 100%/smile/sm22.gif>
Написал: redSUNblue (13 Апреля 2009 23:16:17)
слушайте, а все помнят, что матч с Химками у Игнашевича будет 200 за ЦСКА??? надеюсь болелы постараются поярче поздравить наш оплот обороны!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Апреля 2009 23:13:55)
cgl2,ТАМ ещё есть версия одна смешная..Хиддинка пригласить в Спам/smile/sm14.gif>
Написал: cgl2 (13 Апреля 2009 22:48:47)
«С особым извращением в циничной форме». Круто сказано! Только сдаётся мне, что ВГГ в свинарник не пойдёт, западло. Ещё к Старостину пошёл бы, но не к Федуну. К тому скоро вообще хрен кого заманишь. С комплектованием – жопа. И при любом форшмаке сдадут на растерзание фанатам и журналюгам. Как Старкова и не только его.
Написал: 2806 Army (13 Апреля 2009 22:44:40)
Был в свинарнике там во всю попахивает оптимизмом,там увидел такую тему.поможет ли команде лудруп?а) да, б)очередной \\\\\\\"шабашник\\\\\\\", в) этим игрокам уже никто не поможет.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Апреля 2009 22:44:20)
Смодиш, +1000000000000000000000000/smile/sm22.gif>
Написал: вовчик (13 Апреля 2009 22:44:09)
Саня жжёшь/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (13 Апреля 2009 22:39:26)
Дружище,cgl2. Тупая свинота готова попугайничить глядя на старшего по званию. Вот уж и бразил накупили... а все не выходит у них каменный цветок... Креатива - ноль, мозгов - бог не дал! Мы то уже и без \"кудесников мяча\" фиерим, а эти , ущербные, только и мечтают об этом ... верно сказано ,- что для одних цель, для других - только средство ...готовы чтобы Газзик их тренировал...- вот уж - проституция в чистом виде! И на что только не пойдешь ради возвращения реноме команды, и готовы даже простить Георгичу все многолетние унижение и издевательства, нанесённые c особым извращением в циничной форме... Только вот у меня твердое мнение, что команда эта не пёртая,и всё своё уже выиграла в прошлом веке! А сегодня у страны - новые герои!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Апреля 2009 22:39:20)
вовчик ,баранчик подходит?/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (13 Апреля 2009 22:19:10)
Блин, я ошибся. На «нашем футболе» сегодня нет ловчева с севидовым. Они (я так думаю) в полном раздрызге после тура. Им не до комментов. А уж сколько оптимизьма было после игры с «Зенитом»! Только и базара было про сраптак. /smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
peters
Я вижу гол! Я вижу два! Я вижу чемпионом ЦСКА!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА