Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олег Иванов пополнил ряды ЦСКА

Как стало известно, полузащитник "Терека" Олег Иванов пополнил ряды ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5730     

Как стало известно Rusfootball.info, полузащитник "Терека" Олег Иванов пополнил ряды ЦСКА.

Сроки соглашения неизвестны.

В прошлом сезоне 27-летний хавбек в составе грозненской команды провел 29 игр, забил 4 мяча и сделал 2 результативные передачи.
 

Олег Иванов пополнил ряды ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (22 Июня 2014 21:57:18)
То dobchik! Успокойся, этот будет делать то, что Слуцкий скажет. Он у него еще в КС играл и , знаешь, в команде удержался!
Написал: cskac (22 Июня 2014 19:21:34)
dobchik писал(а):
В отличии от многих на сайте, в том числе моих близких друзей (если всё это не окажется очередной уткой) это приобретение, лично мне, нравится. Да, критический возраст. Но игрок умный, мыслящий, умеющий организовать атаку и дать обостряющий пас. Чем он себя и показал в Тереке. Я смотрю по Наш Футбол все матчи ЧР, в том числе и Терека. И считаю свои слова отнюдь не голословными. Чем он лучше Мамаева? По моему Гумар на всё ответил. Если Леня не станет ему "ломать хребет" своими "выдающимися методами", да немного отобьёт у него манеру долго возиться с мячом, иногда в ущерб разворачивающимся атакам, то мы получим неплохого игрока, по крайней мере года на два-три. Не знаю, можно ли считать это усилением для ЛЧ - игры покажут, но для внутреннего чемпионата игрок весьма к месту. По крайней мере можно будет надеяться, что Дзага теперь не будет спускаться на его "любимую позицию".
А все свои недовольства по поводу возможной или уже состоявшейся покупки надобно предъявлять к Гинеру. Вполне возможна очередная трансферная эконом-компания. Осталось дождаться племянника Мусы с соседней пальмы и двоюродного брата Витиньо с соседнего пляжа, и ЛЧ будет трястись от страха

Ни как не успакоишся "мастер прогнозов" . Твое место 5 или 7 , т.е. ближе к Ростову. После чемпионства выждал время нубяра, и опять в клуб начал какашками кидаться.
Написал: dobchik (22 Июня 2014 11:57:30)
В отличии от многих на сайте, в том числе моих близких друзей (если всё это не окажется очередной уткой) это приобретение, лично мне, нравится. Да, критический возраст. Но игрок умный, мыслящий, умеющий организовать атаку и дать обостряющий пас. Чем он себя и показал в Тереке. Я смотрю по Наш Футбол все матчи ЧР, в том числе и Терека. И считаю свои слова отнюдь не голословными. Чем он лучше Мамаева? По моему Гумар на всё ответил. Если Леня не станет ему "ломать хребет" своими "выдающимися методами", да немного отобьёт у него манеру долго возиться с мячом, иногда в ущерб разворачивающимся атакам, то мы получим неплохого игрока, по крайней мере года на два-три. Не знаю, можно ли считать это усилением для ЛЧ - игры покажут, но для внутреннего чемпионата игрок весьма к месту. По крайней мере можно будет надеяться, что Дзага теперь не будет спускаться на его "любимую позицию".
А все свои недовольства по поводу возможной или уже состоявшейся покупки надобно предъявлять к Гинеру. Вполне возможна очередная трансферная эконом-компания. Осталось дождаться племянника Мусы с соседней пальмы и двоюродного брата Витиньо с соседнего пляжа, и ЛЧ будет трястись от страха
Написал: майор61 (22 Июня 2014 10:28:27)
Судя по всему нас ждет ужесточение лимита...
Написал: ГумАР (22 Июня 2014 03:56:46)
то что "химия" была одной из главных составляющих успеха- это и есть быль настоящая от самого "гения". И не верить ему в этом нет никаких оснований, так же как и в то, что для многих он по-прежнему "гений".;))

А Муса сегодня был ни-ка-кой!
Написал: trk45 (22 Июня 2014 01:11:43)
ГумАР писал(а):
trk45 писал(а):
ГумАР писал(а):
trk45 писал(а):
ммм... даже сказать нечего.Чем он лучше мамая?


по сравнению с Пашей один из плюсов в том, что он не был свидетелем косяков начинающего "гения" в клубе, поэтому хотя бы вначале будет мотивированным /почти как легионер/ и надеяться, что его тут научат чему-то новому. Соответственно, более комфортные условия для "химии" чем с Пашей, который мягко говоря, являлся источником раздражения.


Интересная легенда)))


для тебя легенда, а для кого-то проза жизни;))

Скорее большей прозой является зарплата Иванова и Мамаева. А "гений" и его химия - ближе к слову "легенда". Хотя легенды иногда становятся былью, все может быть
Написал: ГумАР (22 Июня 2014 00:39:05)
trk45 писал(а):
ГумАР писал(а):
trk45 писал(а):
ммм... даже сказать нечего.Чем он лучше мамая?


по сравнению с Пашей один из плюсов в том, что он не был свидетелем косяков начинающего "гения" в клубе, поэтому хотя бы вначале будет мотивированным /почти как легионер/ и надеяться, что его тут научат чему-то новому. Соответственно, более комфортные условия для "химии" чем с Пашей, который мягко говоря, являлся источником раздражения.


Интересная легенда)))


для тебя легенда, а для кого-то проза жизни;))
Написал: (сергей) (22 Июня 2014 00:32:49)
а,про панченко-уже забыли.будут его подписывать или нет?
Написал: ГумАР (22 Июня 2014 00:26:20)
Макссим, согласен с тобой! Только не понятен скепсис некоторых. Вы что хотите, чтобы у конкурентов заманивали их сборников? Не будет этого! А учитывая наш экономрежим приглашение Иванова, надеюсь и Панченко, очень выгодные сделки для клуба. Разумеется, для решения задач в ЧР, где скорее всего нас ждет система 6 на 5. А в ЛЧ без пару крепких игроков для основы нас снова ожидает "космос".
Написал: (антисвинья) (22 Июня 2014 00:09:46)
наш человек мясной
Написал: trk45 (21 Июня 2014 23:50:38)
ГумАР писал(а):
trk45 писал(а):
ммм... даже сказать нечего.Чем он лучше мамая?


по сравнению с Пашей один из плюсов в том, что он не был свидетелем косяков начинающего "гения" в клубе, поэтому хотя бы вначале будет мотивированным /почти как легионер/ и надеяться, что его тут научат чему-то новому. Соответственно, более комфортные условия для "химии" чем с Пашей, который мягко говоря, являлся источником раздражения.


Интересная легенда)))
Написал: Максим (21 Июня 2014 23:19:57)
27 лет для центрального полузащитника не возраст.Лучший игрок терека прошедшего сезона переходит к нам свободным агентом...Это хорошо для длины скамейки..Иванов,Панченко.....А будет ли усиление под ЛЧ?
Написал: ГумАР (21 Июня 2014 23:11:40)
trk45 писал(а):
ммм... даже сказать нечего.Чем он лучше мамая?


по сравнению с Пашей один из плюсов в том, что он не был свидетелем косяков начинающего "гения" в клубе, поэтому хотя бы вначале будет мотивированным /почти как легионер/ и надеяться, что его тут научат чему-то новому. Соответственно, более комфортные условия для "химии" чем с Пашей, который мягко говоря, являлся источником раздражения.
Написал: vitalik (21 Июня 2014 23:01:47)
На оф. сайте такой информации нет. Если возьмут, то это вероятно на замену кому-то из шведов. А по поводу перспектив, ему 27 лет, пока раскроется, на пенсию пора будет.
Написал: виктор275 (21 Июня 2014 22:43:27)
2trk Если чел играет за сборную страны-он звезда или нет?Пришел Мусёнок,а сейчас не последний человек в Нигерии.Т.е. рост на лицо.Однако Муса.Сколько примеров варягов не прижившихся в ПФК?И сколько примеров расскрывшихся игроков с российским паспортом.Хочется верить что у Иванова сложится.Ко всем с уважением
Написал: trk45 (21 Июня 2014 22:32:31)
виктор275 писал(а):
Зачем столько пессимизма?Одних звёзд уже трахнули и имена не помогли.Другие пыжатся и на добавленных минутах получают неожиданный оргазм.А по именам должны были рвать маджахедов в кусочки.Пусть покажет себя.Тогда и выводы делать надо.Ко всем с уважением

Да кончено будем ждать, но хотелось то другого, хотелось какую нить звездочку - из России или Европы. А так конечно, бронзовый призер Евро 2008 за бесплатно тоже неплохо
Написал: виктор275 (21 Июня 2014 22:28:16)
Зачем столько пессимизма?Одних звёзд уже трахнули и имена не помогли.Другие пыжатся и на добавленных минутах получают неожиданный оргазм.А по именам должны были рвать маджахедов в кусочки.Пусть покажет себя.Тогда и выводы делать надо.Ко всем с уважением
Написал: trk45 (21 Июня 2014 21:56:38)
Максим (21 Июня 2014 21:36:24)

Ну если так то ладно - Для РФПЛ пойдет
Написал: Predator (21 Июня 2014 21:36:28)
А обещанный нападающий будет Адамов ?
Написал: Максим (21 Июня 2014 21:36:24)
Да все просто,он свободный агент.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: