Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Галицкий: «Не угадали с вратарем на ЧМ-2014, но держались за него до конца»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий подвел итоги выступления сборной России на чемпионате мира.
  • Футбол

  • 5      5626     

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий подвел итоги выступления сборной России на чемпионате мира.

«Мое субъективное мнение по чемпионату мира. Первое: надо признать, это не самое талантливое поколение, были и талантливее.

Второе: игроки полузащиты и группы атаки не те, кто любят «держать» борьбу, а ее позволяли вести судьи. Бельгийцы и алжирцы смотрелись намного мощнее наших ребят (поэтому Денисов).

В-третьих, 4-4-2 меньше рассчитана на контроль, чем 4-3-3, а в центре собраны ребята, которые хотят повозиться с мячом, а расположены были слишком широко.

В-четвертых, все-таки из атакующих полузащитников Дзагоев самый креативный при всех его недостатках.

В-пятых, надо признать, не угадали с вратарем, но держались за него до конца (Акинфеев сильный вратарь, но это не его чемпионат мира). Ну и когда так мало игр – должно быть немного везения, а мы везение не заслужили», – заявил Галицкий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Июля 2014 13:59:50)
2Poko1-да пошел ка ты на хуй!!!чепушила и парчушка дырявая!!не встревай,когда тебя это не касается!!!А с незнакомыми людьми -старайся веси вежливо и адекватно!!Понял -хуек -топорик ???И учи азбуку и пиши правильно!! И советы епт давать не надо!!!!
Написал: PoKo1 (30 Июня 2014 14:39:53)
Фред писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 фред -"поживешь подольше -увидешь побольше!!" скучно мне с тобой-пойду лучше грушевого шнапса дерну!!Веди себя правильно!!!!и дыши -но только как скажут!!!

Володька, дорастешь до трибуны Д, с удовольствием буду ждать тебя на каждом матче

ну ты и чушок подскамеечный))) забейся лучше 01.08 в Химках или не пизди интернет-боец. Пока что эт ты выглядишь как с школота))))
Написал: из бывших (29 Июня 2014 15:09:00)
Яшина после чемпа 1962года даже из состава динамиков убирали. Ничего. Лучший вратарь 20-го века. Хотя все эти признания и условны. Третьяк в середине 70-х стал пачками пропускать в каком-то сезоне и даже постоянно делал гимнастические упражнения, когда шайба была на другой половине площадке. А вратарем то лучшим был.
У Игоря очень неудачным чемп получился. В матче с арабами, в одном из эпизодов, было видно дрожащую руку, ловящую около себя мяч. Что-то не так с психикой приключилось. Теперь у него будет сильнейший стимул доказывать, что он лучший. Переосмыслит произошедшее и уверен-докажет!
Написал: (Сержант) (29 Июня 2014 13:17:28)
А щас конь бегает по стадиону на радость всем;)так и фред.если тролль-забей,болела ЦСКА имеет право жестко фэ сказать
Написал: (Сержант) (29 Июня 2014 13:13:05)
Буцефал.смотри на это проще;)!Где то в 80-х за слово КОНЬ,которое сказали тебе,человек в табло мог получить.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Июня 2014 12:36:40)
2 фред -"герой "-что ж струхнул то ?? где ж твоя хвалебная доблесть ?? отзовись и покажись в "своей красе ?!!!Да чую -трусоват ты и гниловат !!1 слово -кузьмич!!!!!
Написал: Shumer13rus (29 Июня 2014 09:30:12)
Я очень уважаю Игоря, но ЧМ он провалил. А точнее 2 игры из 3. То, что он должен был сделать, он не сделал. В пропущенных мячах его вина основная. Да, недоиграл Комбаров, полузащита, да, не забило нападение... Но, эти мячи он обязан был тащить. Это, я считаю, объективно.Вместе с тем, он по прежнему был и остается лучшим вратарем стране ИМХО!
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Июня 2014 05:01:30)
2 фред -и много ж ты выездов пробил то ??? и внутри и за рубеж ??? чтобы ты знал -я еще пробивал 1е выезда в СССР вместе с АРСЕНОМ!!!(хотя -откуда тебе знать такого легенардного КОНЯ!!!) в гурию -ланчхутию!!!А за рубежом осваивали немало!!! Так что "кузьма " учи матчасть и не выеживайся!!!Это еще кому надо подрасти и повзраслеть!!!
Написал: walter (29 Июня 2014 03:37:11)
Все, мужики, нехер виноватых сейчас искать?Вы что, действительно на что-то расчитывали? А вратарь..., привыкли, что это последний рубеж. Так оно и есть... но примите во цвнимание , что Акинфеев не " вечный ноль " Антон Кандидов и его надежность зависит от игры всей команды. Я специально не говорю " защитников ". Именно всей команды! А команда сыграла отвратительно..., но других у нас просто нет. А если появляются " наметки ", то они " оттачивают мастерство " в командах низших лиг или вобще пропадают. Традиция, однако !
Написал: (Буцефал.) (29 Июня 2014 01:47:56)
А всяких фредов и К* надо просто лупить как котов помоечных,что даже сейчас,на шестом десятке лет,я с большим удовольствием сделал бы. Духу и сил хватит. Жаль возможности пока не достаёт. С уважением ко всем нашим.
Написал: (Буцефал.) (29 Июня 2014 01:36:29)
Сержант! Сдаётся мне что многим ,а не только Фреду надо забить кое-что в ........ Терпеть не могу тех индивидумов которые только и норовят,что хотят и пытаются обосрать и оскорбить наших настоящих красно-синих. Я,к сожалению,волею судеб оторван несколько от этих \"писак\",иначе с большим удовольствием бы разбил лицо тем гостям нашего сайта,которым по фигу НАСТОЯЩИЕ АРМЕЙЦЫ. Болею за ЦСКА с 1967 года.Не могу сказать что фанат,но дороже и ближе ЦСКА нет другого. Смотрел и с Искрой смоленской когда вылетали...Помню и Александра Савина в волейболе-лучшего нападающего в мире. И Борю Копейкина в 1970 году.И много наших,благодаря кому,мы любим и болеем от всей души за наш самый лучший и родной ЦСКА!!!!
Написал: Фред (29 Июня 2014 00:21:24)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 фред -"поживешь подольше -увидешь побольше!!" скучно мне с тобой-пойду лучше грушевого шнапса дерну!!Веди себя правильно!!!!и дыши -но только как скажут!!!

Володька, дорастешь до трибуны Д, с удовольствием буду ждать тебя на каждом матче
Написал: Фред (29 Июня 2014 00:18:28)
игоряха / настоящий / 40 лет-*-*- писал(а):
Фред и остальная хренота типа тебя, вылезли бля тараканы пидорные , один раз человеку не повезло всё давай топить в говне , а я просто напишу и отвечу тебе если ты без мозгов то это не лечится увы!!!! вина вся подчёркиваю лежит на тренере а точнее на псевдо тренере поскольку я его лично никогда не считал тренером уныло и бездарно руководил везде и сюда осёл гадить пришёл других слов он кроме матерных не заслуживает , а ты диблоид нашёл стрелочника давай тарахти пока ,потом опять притухнешь после сухой серии нашего капитана !!!!

Вот взрослый вы человек (если верить 40 лет) а такую хрень несете. Вот берите пример с (d1versant) , вот золотые слова с его стороны, которые объективные и честные от болельщика ЦСКА -
"Акинфеев в первой игре ошибся,согласен,но этот ляп не делает его фуфлом... "
Будьте объективны и признавайте ошибке, а не будьте тупым мясом дрочащим на все красно белое....
Написал: Фред (29 Июня 2014 00:12:57)
(Chelovek) писал(а):
Фред,ЛВЧ вроде как на Д сидели.. И в чем заключ глум над трибуной Б??

В том что ЛВЧ сидели на Б-шке 2 года назад и вся малолетняя школота в прошлом году думала примажется к крутому движу и начали скупать на Б абики. А на деле ЛВЧ взяли и на Д пересели. Причем внутри движа все это знали, и получилось школота которая ни на выездах не появляется, ни знакомых не имеет из движа оказалась на Б. Вот и весь в глум что на Б апасные хулиганы, которые совсем не в теме.
Написал: (Сержант) (28 Июня 2014 22:26:50)
Буцефал.а тот пидор еще в химках деревяными членами торгует?Может лучше фреду его забить а не стрелу;))
Написал: ( Буцефал.) (28 Июня 2014 21:45:12)
Фред! Ты чмо!!!!Что делаешь у нас на сайте? Жаль я не могу тебе стрелу забить. Пасисиь подальше от наших. Игоря не трогай. Да! Не его чемпионат. Но своё хайло поганое закрой иначе тебе его закроют. Иди на х@й с этого сайта, уё...ще!!!
Написал: игоряха / настоящий / 40 лет-*-*- (28 Июня 2014 20:17:09)
Фред и ещё что здесь ты делаешь здесь сайт ЦСКА!!!! адреском не ошибся эксперт хренов !!!!
Написал: игоряха / настоящий / 40 лет-*-*- (28 Июня 2014 20:13:51)
Фред и остальная хренота типа тебя, вылезли бля тараканы пидорные , один раз человеку не повезло всё давай топить в говне , а я просто напишу и отвечу тебе если ты без мозгов то это не лечится увы!!!! вина вся подчёркиваю лежит на тренере а точнее на псевдо тренере поскольку я его лично никогда не считал тренером уныло и бездарно руководил везде и сюда осёл гадить пришёл других слов он кроме матерных не заслуживает , а ты диблоид нашёл стрелочника давай тарахти пока ,потом опять притухнешь после сухой серии нашего капитана !!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Июня 2014 19:53:56)
2 фред -"поживешь подольше -увидешь побольше!!" скучно мне с тобой-пойду лучше грушевого шнапса дерну!!Веди себя правильно!!!!и дыши -но только как скажут!!!
Написал: (d1versant) (28 Июня 2014 19:51:18)
Оставьте вы нашего вратаря эксперты херовы!(это обращение к галицким,бубнам да прочим аналитикам в обл.футбола)! Рыба гниет с головы,вот и с дона дигидона начинайте!!!! Акинфеев в первой игре ошибся,согласен,но этот ляп не делает его фуфлом, защита,полузащита,нападение,все линии провалили чемпионат.с алжиром,он не достал мяч,плохо сыграв на выходе,с этим тоже у него есть в последнее время проблемы,но винить я нашего вратаря не предлагаю! Он ответил за всех и за себя персонально,когда извинился,так как в отличии от фабио,у него есть яйца,а тренер своими решениями ошибся.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: