Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Себастьян Бланко может перейти в московский ЦСКА

Как стало известно Tribuna.com, полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко в ближайшее время может присоединиться к ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4117     

Как стало известно Tribuna.com, полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко в ближайшее время может присоединиться к ЦСКА.

Агент Бланко в ближайшее время прибудет в Москву для обсуждения деталей перехода.

Отметим, что сам аргентинец, в отличие от большинства легионеров «Металлиста», до сих пор не прибыл на предсезонный сбор, который клуб проводит в Австрии.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ЦСКА35 (11 Июля 2014 11:11:36)
как будто с Бланко нас ждёт там успех. когда моя младшенькая доченька,попадает мячом в кольцо три раза подряд,я считаю это успехом. но только для её возраста,а не на уровне ЕвроЛиги
Написал: (Сержант) (11 Июля 2014 00:21:56)
А речь то о чем была?Я вроде воттки мала-мала выпил на 0-20,11-07-14
Написал: игоряха / настоящий / 40 лет-*/-**- (10 Июля 2014 21:15:53)
всем нашим салют!!! пока всё это слухи но то что усиление нужно факт но вот чую не возьмём никого опять пока наше руководство увы пыль и туман пускают пока ждём что нам ещё остаётся!!!! а бланко надо брать иначе опять влиге нас ждёт провал!!!!
Написал: Валерий (10 Июля 2014 20:36:06)
Тошича посмотрите тоже самое! И, чё?!
Написал: lazio88 (10 Июля 2014 19:51:46)
игрок отличный, надо брать
но както не верится в его подписание-опять какого нибудь пиздюка возьмем за 10ку
Написал: WINZIG (10 Июля 2014 17:57:16)
Нам нужно поменять хотя бы одного центрального защитника, ведь попадем в космос туго будет.
Написал: Тёма (10 Июля 2014 17:35:02)
что за трек?
Написал: Almaz (10 Июля 2014 15:50:57)
Ни кого не продали, так что лично я ни кого и не жду (как бы не хотелось)...Если только Панченко (не понятно зачем и чем он лучше Костяна)...
Написал: Максим (10 Июля 2014 15:26:40)
trigel,учитесь радоваться покупкам "зеленых" игроков,иначе при Гинере никак. Я буду рад,если этим летом вообще придут игроки..Стадион достроит,может и порадует потом хорошими трансферами...
Написал: Макс (10 Июля 2014 14:01:41)
trigel писал(а):
Еще пугает то, что скоро начало сезона, а мы не кого не подписали. Игрокам сыграться надо на сборах, а не как обычно по ходу сезона. Я знаю, что это не в политике нашего клуба, но так порой хочется, что бы объявили о переходе какой нибудь состоявшейся звезде. Что бы прям "бомба" была. Господин Гинер,ну когда же ты уже порадуешь своих болельшиков???

Деньжат ему подкинь -купит
Написал: trigel (10 Июля 2014 13:49:31)
Еще пугает то, что скоро начало сезона, а мы не кого не подписали. Игрокам сыграться надо на сборах, а не как обычно по ходу сезона. Я знаю, что это не в политике нашего клуба, но так порой хочется, что бы объявили о переходе какой нибудь состоявшейся звезде. Что бы прям "бомба" была. Господин Гинер,ну когда же ты уже порадуешь своих болельшиков???
Написал: trigel (10 Июля 2014 13:42:47)
Удар хороший. С дальнего расстояния не боится бить. Нарезка отдельных моментов не много говорит. Может это все что он и показал... нарезкой можно из многих игроков звезд сделать. И самое главное,когда в СМИ появляется инфо об покупках ЦСКА, это утки в основном. Наши все тихо обычно делают. Но все же мне видео понравилось,дай бог подпишем.
Написал: Evgen (10 Июля 2014 13:35:01)
Неплохая нарезка.
Написал: Красно-синее сердце (10 Июля 2014 12:51:14)
Хорош и скорость норм! Хоть бы подписали)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: