Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Себастьян Бланко может перейти в московский ЦСКА

Как стало известно Tribuna.com, полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко в ближайшее время может присоединиться к ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4593     

Как стало известно Tribuna.com, полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко в ближайшее время может присоединиться к ЦСКА.

Агент Бланко в ближайшее время прибудет в Москву для обсуждения деталей перехода.

Отметим, что сам аргентинец, в отличие от большинства легионеров «Металлиста», до сих пор не прибыл на предсезонный сбор, который клуб проводит в Австрии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (11 Июля 2014 11:11:36)
как будто с Бланко нас ждёт там успех. когда моя младшенькая доченька,попадает мячом в кольцо три раза подряд,я считаю это успехом. но только для её возраста,а не на уровне ЕвроЛиги
Написал: (Сержант) (11 Июля 2014 00:21:56)
А речь то о чем была?Я вроде воттки мала-мала выпил на 0-20,11-07-14
Написал: игоряха / настоящий / 40 лет-*/-**- (10 Июля 2014 21:15:53)
всем нашим салют!!! пока всё это слухи но то что усиление нужно факт но вот чую не возьмём никого опять пока наше руководство увы пыль и туман пускают пока ждём что нам ещё остаётся!!!! а бланко надо брать иначе опять влиге нас ждёт провал!!!!
Написал: Валерий (10 Июля 2014 20:36:06)
Тошича посмотрите тоже самое! И, чё?!
Написал: lazio88 (10 Июля 2014 19:51:46)
игрок отличный, надо брать
но както не верится в его подписание-опять какого нибудь пиздюка возьмем за 10ку
Написал: WINZIG (10 Июля 2014 17:57:16)
Нам нужно поменять хотя бы одного центрального защитника, ведь попадем в космос туго будет.
Написал: Тёма (10 Июля 2014 17:35:02)
что за трек?
Написал: Almaz (10 Июля 2014 15:50:57)
Ни кого не продали, так что лично я ни кого и не жду (как бы не хотелось)...Если только Панченко (не понятно зачем и чем он лучше Костяна)...
Написал: Максим (10 Июля 2014 15:26:40)
trigel,учитесь радоваться покупкам "зеленых" игроков,иначе при Гинере никак. Я буду рад,если этим летом вообще придут игроки..Стадион достроит,может и порадует потом хорошими трансферами...
Написал: Макс (10 Июля 2014 14:01:41)
trigel писал(а):
Еще пугает то, что скоро начало сезона, а мы не кого не подписали. Игрокам сыграться надо на сборах, а не как обычно по ходу сезона. Я знаю, что это не в политике нашего клуба, но так порой хочется, что бы объявили о переходе какой нибудь состоявшейся звезде. Что бы прям "бомба" была. Господин Гинер,ну когда же ты уже порадуешь своих болельшиков???

Деньжат ему подкинь -купит
Написал: trigel (10 Июля 2014 13:49:31)
Еще пугает то, что скоро начало сезона, а мы не кого не подписали. Игрокам сыграться надо на сборах, а не как обычно по ходу сезона. Я знаю, что это не в политике нашего клуба, но так порой хочется, что бы объявили о переходе какой нибудь состоявшейся звезде. Что бы прям "бомба" была. Господин Гинер,ну когда же ты уже порадуешь своих болельшиков???
Написал: trigel (10 Июля 2014 13:42:47)
Удар хороший. С дальнего расстояния не боится бить. Нарезка отдельных моментов не много говорит. Может это все что он и показал... нарезкой можно из многих игроков звезд сделать. И самое главное,когда в СМИ появляется инфо об покупках ЦСКА, это утки в основном. Наши все тихо обычно делают. Но все же мне видео понравилось,дай бог подпишем.
Написал: Evgen (10 Июля 2014 13:35:01)
Неплохая нарезка.
Написал: Красно-синее сердце (10 Июля 2014 12:51:14)
Хорош и скорость норм! Хоть бы подписали)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: