Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: "Чтобы играть в ЦСКА, Панченко отклонил более выгодные предложения"

Генеральный директор ПФК ЦСКА - о новичке команды, нападающем Кирилле Панченко. 

  • Футбол

  • 5      4924     

Генеральный директор ПФК ЦСКА - о новичке команды, нападающем Кирилле Панченко.

- Как вы знаете, Панченко ездил с командой на сбор в Кампоамор в январе прошлого года, - рассказал Роман Бабаев в интервью нашему порталу. - Уже тогда его способности оценивали очень высоко. Другое дело, что в то время у нас было больше игроков линии атаки, а потому было понятно, что много игрового времени Кирилл вряд ли получит. Не стоило мешать развитию футболиста, который затем отлично проявил себя в "Томи". Приобрел бесценный опыт, отыграл очень результативно. Немаловажно, что Кирилл - воспитанник клубной школы ЦСКА. Надеюсь, у него все получится в нашей команде.

- Слышал, что у Панченко также были иные варианты продолжения карьеры. Это так?

- Все верно, его приглашали и другие ведущие российские клубы. Однако, футболист хотел выступать именно за ЦСКА. Поэтому остальные предложения он отклонил, хотя они и были более выгодными с финансовой точки зрения.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ирокез (13 Июля 2014 19:02:28)
Ах, ёпт, он же родом из Липецка.. Это дрочево не Слуцкого, а Гинера и его липецкой братвы
Написал: Ирокез (13 Июля 2014 18:58:43)
Не понимаю я это дрочево Слуцкого на 25ти летнего Панченко, который по большему счету нигде себя не проявил, когда есть свой перспективный Базелюк.
Написал: ©ерега (13 Июля 2014 09:01:15)
Валерий писал(а):
Извените, я обычно не многословный человек, но иногда прям песок сыпится.

Что поделаешь - возраст
Написал: Shumer13rus (13 Июля 2014 08:55:28)
Базелюк по срвнению с Панченко МАРАДОННА! У Панчено ни скорости, ни паса, ничего...особенного!
Написал: Флоггер (13 Июля 2014 01:06:15)
Ой бл..!расскажи нам всем еврей...говно этот Панченко ваш...Базелюку лучше бы шанс дали
Написал: Сибиряк (12 Июля 2014 23:36:41)
Валерий писал(а):
©ерега писал(а):
Валерий писал(а):
Эти клубы устраивают свалку посредственных игроков, и что характерно через пару лет они от половины избавятся, за ненадобностью. Вот такая селекция.

Да. Стоит еще добавить - при этом никера не выигрывая уже туеву хучу лет. Динама и Шпарталька яркие примеры
И при этом хаят и поросят наш лучший клуб в России! Чмошники убогие поросячие! Меня поросята слушают, но понять не могут, как же так, это Гинер всё купил. Это не президет покупает, а игроки за клуб стараются, а не за деньги хреновы. Когда игрок видет, что завтра у него будет после завтра, он играет просто играет!! Вот и вся бля математика.

Да и не надо им ничего объяснять) Просто есть ограниченные люди, не способные адекватно мыслить и рассуждать, а споры с ними к хорошему не приведут
Написал: Валерий (12 Июля 2014 21:31:19)
Извените, я обычно не многословный человек, но иногда прям песок сыпится.
Написал: Валерий (12 Июля 2014 21:24:39)
©ерега писал(а):
Валерий писал(а):
Написал: ©ерега (12 Июля 2014 09:56:28)
Валерий писал(а):
Эти клубы устраивают свалку посредственных игроков, и что характерно через пару лет они от половины избавятся, за ненадобностью. Вот такая селекция.

Да. Стоит еще добавить - при этом никера не выигрывая уже туеву хучу лет. Динама и Шпарталька яркие примеры
Написал: ©ерега (12 Июля 2014 09:53:47)
Митяй писал(а):
Базелюк досвидания..!

Скорее всего Панченко не будет напрямую конкурировать с Базелюком. Потому что Костя -центрфорвард, а Кирилл вероятнее всего будет играть на позиции под нападающими. Основной конкурент Базелюка на сегодня - это Думбия
Написал: Валерий (12 Июля 2014 09:07:30)
Эти клубы устраивают свалку посредственных игроков, и что характерно через пару лет они от половины избавятся, за ненадобностью. Вот такая селекция.
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Июля 2014 08:26:58)
2ЦСКА 35 -Братан -да я все понимаю -но читаю новости и "трансфер маркет "-и все кого -то меняют -покупают!!!Тот же магнитчик в предверии ЛЕ -очень неплохих мячиков собрал да и мусора ж тож с покупками !!!Даешь Ельцина Тихеда!!!!
Написал: ЦСКА35 (12 Июля 2014 04:37:06)
Володь, а чего с них спрашивать. результат на табло и он прекрасен. а Лигу Гинер хочет выиграть больше нашего
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Июля 2014 03:06:46)
Ну а сколько ж было от зарубежных клубов то предложений -и не сосчитать!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Июля 2014 03:04:01)
И это все усиление перед ЛЧ ??? Чую -22 на встрече с болелами -будет масса вопросов ЕЛГ и РЮБ!!!!
Написал: Moonlight (12 Июля 2014 02:30:22)
Так не Шатов же))
Ладно! Если тренер его выбрал, верхушка поддержала - значит знают поболе нашего что и как и каковы его возможности! Резона ссать против ветра нет! Посмотрим что выйдет из этого! Думаю он полностью заиграет во 2-й части чемпа!
Написал: Митяй (12 Июля 2014 00:45:07)
Базелюк досвидания..!
Написал: ЦСКА35 (11 Июля 2014 22:02:52)
это делает ему честь и повышает наше уважение и надежды

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: