Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Подбросил планку

ЦСКА искал футболистов в атакующую тройку, и армейцы сделали покупку в своем стиле – Кирилл Панченко, хорошо знакомый Леониду Слуцкому, продолжит карьеру в Москве. "Соккер.ру" оценивает заслуженное повышение трудолюбивого нападающего.
  • Футбол

  • 5      3009     

ЦСКА искал футболистов в атакующую тройку, и армейцы сделали покупку в своем стиле – Кирилл Панченко, хорошо знакомый Леониду Слуцкому, продолжит карьеру в Москве. "Соккер.ру" оценивает заслуженное повышение трудолюбивого нападающего.

В составе расчетливой "Томи", которую предельный рационализм не спас от вылета в ФНЛ через стыковые матчи, в романтический футбол в каждом матче играл только один футболист – Кирилл Панченко. У молодого человека правильное отношение к тренировкам и профессиональной деятельности в целом, и в его случае очень помогли советы отца, который играл в футбол, а по окончании карьеры занялся агентской деятельностью. Нельзя не обратить внимания, что карьера самого Кирилла складывалась нетипично для многих российских молодых игроков – он только воспитывался в академиях больших клубов, а взрослый путь в футболе начал со второго дивизиона, как и положено – с мужиками поиграть, ума-разума набраться. Выступал за ставропольские команды, а потом оказался в "Мордовии", с которой уже засветился на уровне ФНЛ и приложил ногу к историческому выходу саранчан в Премьер-лигу.

Уже после половины первого сезона Кирилла в РПЛ пригласили на просмотр в ЦСКА, он прошел подготовку к возобновлению чемпионата под руководством Леонида Слуцкого, принял участие в нескольких контрольных встречах, но тогда было принято решение, что парень еще сыроват для перехода в армейский клуб. Панченко вернулся в "Мордовию", которая покинула элитный дивизион, но нападающий перебрался в "Томь" - в Первой лиге ему уже стало неинтересно. В составе сибирского клуба Кирилл сходу стал настоящим лидером на поле, причем он не играл в угрюмый футбол, парень действительно творил и определял лицо томичей в атаке. Важная опция в разрезе перехода в ЦСКА – Панченко может сыграть на любой позиции в нападении, перепробовал все роли. Ему комфортно и справа, и слева, и в оттяжке, и на острие – учитывая, что "красно-синие" придерживаются экономных стратегий формирования состава, это серьезное подспорье.

Вряд ли Кирилл сходу сможет стать основным в команде Леонида Слуцкого, все-таки номинально находятся люди сильнее него на любой доступной для новичка позиции. Зато универсализм может помочь Панченко стать 12-м игроком команды – первым запасным, который способен собрать достойное количество игровой практики. Здесь же нужно искать баланс между мотивами клуба и футболиста – ЦСКА удлиняет скамейку запасных, подписывая перспективного российского игрока, готового прогрессировать еще и еще, а Кириллу хочется как можно больше играть. Слуцкий не враг себе и будет максимально возможно нагружать новичка игровыми минутами, ведь тренер понимает специфику работы клуба и свою задачу – вдруг завтра или через полгода поступит соблазнительное предложение по Мусе или Тошичу, и тогда статус Панченко в команде автоматически повысится. И лучше для всех, чтобы он был подготовлен к этому повышению.

Кириллу должна помогать мотивация – он никогда не скрывал, что хочет вернуться в ЦСКА, в клуб, который его воспитал. Эмоциональный эффект никогда не стоит игнорировать, есть множество случаев, когда футболисты показывают лучший футбол в карьере именно в составах команд, чьими фанатами являются. А Панченко – фанат армейцев. При этом смелый товарищ – рассказал о минимальной планке в 10 мячей за сезон для нападающего, то есть не собирается просиживать в запасе, нацелен играть и приносить пользу новой команде. Учитывая его настырность и подтвержденный двумя сезонами на уровне РПЛ уровень, на исполнившейся мечте просто оказаться в составе ЦСКА Кирилл не ограничится. Его плюс в том, что он на протяжении семи сезонов играет в футбол, Панченко появился не из ниоткуда, он не сопливый талант, выстреливший на новый контракт, речь о планомерно развивающимся футболисте, который запросто может прибавить, оказавшись в чемпионской команде.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (13 Июля 2014 13:20:06)
Если панч действительно фанатЦСКА,то ни чего не теряя,команда приобрела игрока,которому эти4буквы не пустота
Написал: vitalik (13 Июля 2014 09:35:55)
Думаю, что селекционная служба ЦСКА сделала правильный выбор. Конечно это не усиление под ЛЧ, но это поможет разгрузить лидеров во внутреннем чемпионате, того же Дзагоева. Панченко играет под нападающими, как раз проблемная зона с уходом Вагнера и Хонды. По ходу игры наша команда частенько проигрывает центр поля, особенно отскоки, может эта проблема решится именно с приходом Кирилла.
Написал: ©ерега (13 Июля 2014 09:04:43)
8 голов - это как раз 1/3 всех голов, забитых Томью за сезон.
Написал: ©ерега (13 Июля 2014 08:59:53)
Shumer13rus писал(а):
Кошмар! Ну зачем? Он играет как большинство ребят, посещающих этот сайт! Мы в ЛЧ играть будем, а "укрепляемся" Панченко! Пипец мля! Создается впечатление, что у Гинера совсем денег не осталось, либо скауты совсем слабые!!!

Большинство ребят на этом сайте тоже забивают за сезон по 8 мячей, играя в одной из слабейших команд Премьер-Лиги? Как ваши фамилии, ребята?
Написал: Shumer13rus (13 Июля 2014 08:49:49)
Кошмар! Ну зачем? Он играет как большинство ребят, посещающих этот сайт! Мы в ЛЧ играть будем, а "укрепляемся" Панченко! Пипец мля! Создается впечатление, что у Гинера совсем денег не осталось, либо скауты совсем слабые!!!
Написал: (Буцефал.) (12 Июля 2014 23:50:09)
Успехов ему в нашем клубе и побольше игрового времени.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Жирков по флангу обойдёт Соперника любого,
В борьбе Жирков не упадёт, Видали ль вы такого?
Жирков с характером бойца На поле бьётся до конца,
Без Юры нам никак нельзя, Играй же Юра так всегда.
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА