Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА уверенно победил Динамо Барнаул в товарищеском матче

Завершился товарщиеский матч ЦСКА - Динамо (Борнаул).
  • Футбол

  • 5      4147     

Завершился товарщиеский матч ЦСКА - Динамо (Борнаул). Игра с самой первой минуты сложилась легко для подопечных Леонида Слуцкого и уже на 5ой минуте Зоран Тошич открыл счет. Всегоже было забито 7-мь мячей в ворота наших оппонетов, голами отличились: Зоран Тошич сделал хет-трик, Думбия оформил дубль, а Цубер и Ефремов забили по разу. Единственный ответный гол забили нам на 60-ой минуте усилиями Завьялова.

Отметим, что на 42-й минуте Щербаков нереализовал пенальти в ворота ЦСКА

ЦСКА - Динамо (Барнаул) 7:1

Состав команды ЦСКА

Основной состав был: Акинфеев, Березуцкий В. Игнашевич, Набабкин, Фернандес М., Вернблум, Миланов Г., Тошич, Цубер, Думбия, Муса

На замену выходили: Березуцкий А., Чернов, Головин, Ефремов, Базелюк

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (18 Июля 2014 16:36:09)
Извените если что, я за лучшее и за правду! Ни капли против, я за Армейцев.
Написал: Влад (18 Июля 2014 09:26:09)
Ru$tik писал(а):
А где же Витиньо ?


С Панченко вокруг стадиона круги наворачивал :)
Написал: Ru$tik (18 Июля 2014 01:23:22)
А где же Витиньо ?
Написал: Седой (18 Июля 2014 00:57:02)
Валерий писал(а):
а ещё вспомнил эпизод Вася центральный защитник, ушёл на бровку где были ефремов и ешё каке-то херня, и играл возле штрафной. Вот такой нахрен резерв.

Не правильно и некрасиво нашу молодежь херней называть
Написал: (Сержант) (18 Июля 2014 00:52:46)
Чего ж тогда приуныли?Сдается мне,что счет 7-1 я где то недавно встречал;)
Написал: Валерий (18 Июля 2014 00:33:05)
а ещё вспомнил эпизод Вася центральный защитник, ушёл на бровку где были ефремов и ешё каке-то херня, и играл возле штрафной. Вот такой нахрен резерв.
Написал: Валерий (17 Июля 2014 21:51:11)
Всех с Победой! Но есть к чему стремиться!
Написал: armi (17 Июля 2014 21:35:57)
Эта игра нужна оказалась только Игорю: он испытал себя в парочке сейвов и в отбитом пенальти. А вообще игра с соперником заведомо много слабее наших - зря потраченные силы и время. Как то так.
Написал: Валерий (17 Июля 2014 20:40:38)
Ещё одно! Базелюк будучи форвардом, постоянно просил мяч у Тошича, он ему не довал. Ефремов, будучи полузащеканом оборонительного-нападения ни зделал ничего. Пасы куда бы то не было в никуда, или очень просто, от себя. Какой-то там защитник вышел( забыл фамилию) вообще один раз мячик видел за двадцать минут. Цубер ахеренно летел в перёд, но паса достойного отдал только два. И таких огрех запаса просто куча. И есле бы захотели двадцать забили.
Написал: wrangler (17 Июля 2014 20:36:41)
"Наступил прессинг на нашей половине поля, и ребята растворились в этом центре".-------
Да ты гонишь!
Написал: Валерий (17 Июля 2014 20:14:41)
Пока не знаем, но посмотрели всех на чемп. Во втором тайме белеберду пороли некоторые, глянцевый запас. Посмотрим-увидим! Через десять минут начала второго тайма, барнаульцы научились играть, как будто, кто подсказал, Слуцкий что ли. Наступил прессинг на нашей половине поля, и ребята растворились в этом центре. Это не оскорбление, грёбаный факт.
Написал: (Серега68) (17 Июля 2014 19:43:42)
Мышцы забиты. Отдохнуть дали
Написал: AleX (17 Июля 2014 19:14:21)
Ребят, кто знает, почему Панченко сегодня не играл?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: