Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кирилл Панченко: "Уже являюсь частью ЦСКА"

Новичок ЦСКА Кирилл Панченко после победы в товарищеском матче над сербской командой ОФК (4:0) подчеркнул, что период адаптации в московском клубе проходит хорошо.
  • Футбол

  • 5      2674     

Новичок ЦСКА Кирилл Панченко после победы в товарищеском матче над сербской командой ОФК (4:0) подчеркнул, что период адаптации в московском клубе проходит хорошо.

– Могу сказать, что уже являюсь частью команды ЦСКА, – сказал Панченко. – Здесь отличные партнеры, которые всегда могут помочь. Для меня это важно. Было очень приятно играть при таких болельщиках, как у армейцев. В команде все хорошо, поэтому чувствую себя отлично.

– Сложно было вписаться в команду?

– Я уже проходил сборы с армейцами еще в январе 2013 года, так что сейчас все партнеры меня хорошо знают. Так что сейчас мне было немного легче.

– Рассматривали ли вы другие варианты продолжения карьеры, не в ЦСКА?

– Скажем так, были предложения.

– Как оцените физическую форму игроков?

– Мне трудно говорить о всей команде, но в целом все готовы к сезону. Что касается непосредственно меня, то я себя хорошо чувствую.

– Готовы дебютировать официально за ЦСКА уже в матче за Суперкубок?

– Я готов, но играть мне или нет – решит тренер. Я всегда готов помочь команде с первых минут.

– Воспринимался ли сегодняшний матч как генеральная репетиция перед встречей с "Ростовом"?

– Заключительная игра перед Суперкубком действительно воспринимается как генеральная репетиция. Хорошо, что сегодня выиграли, так что команда с отличным настроением. Но сейчас надо настроиться на победу, чтобы 26 июля биться на поле.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (22 Июля 2014 02:04:10)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
УСемпривет!!!!!
Черт побери...женился.....Но ЦСКА-навсегда.

Поздравляю! Счастье в семейной жизни!
Написал: Седой (22 Июля 2014 02:03:40)
armi писал(а):
2 Всем, здесь отметившимся постом! Убеждаюсь в который раз, что объяснять что-либо или спорить можно только с людьми ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮЩИМИ!!!А тем кто НЕ УМЕЕТ это делать - объяснять что-либо БЕСПОЛЕЗНО!!!!

Бесполезно объяснять нытикам, которые везде что-то плохое ищут, ты как в том анекдоте...
Жила-была девочка абсолютно слепая. Посадят ее родители за стол,
она всю еду сначала руками ощупает, потом ноет:
- Маааааааало, мааааало…
В конце концов, родители ей наложили тазик пельменей.
Девочка ощупала, ест, ест…, ест.
Мама спрашивает: "Что, мало?"
Девочка, недовольно: "Представляю, сколько вы себе положили!!"
Написал: Семен (22 Июля 2014 00:15:58)
Внимательно читающий наш , ёпта!
Написал: Almaz (21 Июля 2014 10:34:31)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
УСемпривет!!!!!
Черт побери...женился.....Но ЦСКА-навсегда.

Поздравляю)) В нашем полку прибыло))
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (21 Июля 2014 10:30:48)
УСемпривет!!!!!
Черт побери...женился.....Но ЦСКА-навсегда.
Написал: armi (21 Июля 2014 10:05:23)
2 Всем, здесь отметившимся постом! Убеждаюсь в который раз, что объяснять что-либо или спорить можно только с людьми ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮЩИМИ!!!А тем кто НЕ УМЕЕТ это делать - объяснять что-либо БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Написал: Ярослав (21 Июля 2014 00:36:26)
armi писал(а):
"– Рассматривали ли вы другие варианты продолжения карьеры, не в ЦСКА?
– Скажем так, были предложения. Но я всегда." ????
Откуда это? В оригинале С-Э таких слов НЕТ!!! И что значит "и я всегда"? Что всегда???
Хоть скопировать можно без отсебятины???


Ну что ты реально вечно ноешь, по любому поводу? Действительно, - займись редактированием лучше, если что-то не нравится. Занудный, вечно брюзжащий дедуля!

Написал: (Калачь) (20 Июля 2014 22:27:48)
С таким настроем он один лигу чемпионов выиграет)
Написал: Седой (20 Июля 2014 22:16:41)
armi писал(а):
LEX радуешься и оправдываешь дрисню? Копия то с С-Э, а не боба. А насчет админа и его заработка не волнуюсь по той простой причине, что не может - закрывает лавочку и точка. Это его личное дело.

Ну читать или нет тоже личное Человек делает как может. А ты столько зудишь и ноешь, лучше бы потратил эти время и энергию на редактирование статей, а то критиковать просто, а когда просили помочь сайту, то почти никто не откликнулся. Статья копируется целиком! Если ее скопировали с этой фразой, значит она была, никто не будет копировать статью, а потом дописывать туда фразы.
Написал: green (20 Июля 2014 21:22:38)
Сезон еще не начался, а этот Панченко уже в печенках седит. Аж противно.
Написал: armi (20 Июля 2014 20:32:03)
LEX радуешься и оправдываешь дрисню? Копия то с С-Э, а не боба. А насчет админа и его заработка не волнуюсь по той простой причине, что не может - закрывает лавочку и точка. Это его личное дело.
Написал: LEX (20 Июля 2014 19:22:15)
Специально для тебя копировали со вставкой 1 вопроса, ну не гони чушь, а? Явно просто с источника уже убрали вопрос.
Вот кстати на бобе тоже этот вопрос есть
http://bobsoccer.ru/user/8891/blog/?item=239054

Ты вечно всем не доволен может пора проще быть? нее, вот нашел идею, плати лучше админам, тогда может внимательнее будут или вообще превратят в работу это. По мне было бы классно!
Написал: armi (20 Июля 2014 18:47:32)
"– Рассматривали ли вы другие варианты продолжения карьеры, не в ЦСКА?
– Скажем так, были предложения. Но я всегда." ????
Откуда это? В оригинале С-Э таких слов НЕТ!!! И что значит "и я всегда"? Что всегда???
Хоть скопировать можно без отсебятины???


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: