Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Удовлетворен качеством игры и результативностью

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью CSKA TV после победы над белградским ОФК положительно оценил действия своих подопечных.
  • Футбол

  • 5      3761     

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью CSKA TV после победы над белградским ОФК положительно оценил действия своих подопечных.

— Игра разбилась на два отрезка: до 60-й минуты и после, потому что затем пошли массовые замены, и выдерживать постоянный игровой рисунок было сложно. Что касается первого часа игры, я удовлетворен и качеством действий футболистов, и результативностью. Но мне сложно сказать, насколько соперник соответствовал нашему уровню.

— Первые туры, очевидно, будем играть без Дзагоева и точно – без Щенникова. Насколько ощутима потеря этих футболистов?
— У нас каждый человек на счету. По Дзагоеву мы знали, что ситуация так будет складываться, она даже оказалась не такой плохой, как изначально прогнозировали врачи. Потеря Щенникова абсолютно неожиданная. Как это часто бывает, травма получена в безобидной ситуации и вывела Георгия из строя надолго. Очень тяжело, когда выбывают люди из одной зоны. Цауня, Дзагоев, Эльм – по существу, все игроки центральной зоны, и тут сразу возникают проблемы. Но вообще для нас важен каждый футболист.

— Ваши ожидания от стартующего сезона в исполнении ПФК ЦСКА, на что мы способны?
— Мы способны на самые высокие достижения при условии, что основные игроки будут в обойме. Ни для кого не секрет, что у нас их не так много. По существу, думаю, у нас любой болельщик может заранее предугадать стартовый состав. Ключевой фактор – здоровье основных футболистов.

Полностью интервью с Леонидом Слуцким

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Руся 30регион К-С сердце) (21 Июля 2014 21:28:40)
не понимаю,почему так переживают за Эльма???не хочет играть,пусть идёт вон нах... с пляжа(((был Нетфулин,можно было наиграть и думаю в креативности мы ьы потеряли,но центр он бы выгрызал
Написал: (Руся30регион красно-синее сердце) (21 Июля 2014 21:18:27)
А тем временем СУПЕРМАРИО продлил с нами контракт на 5 лет,красавчик
Написал: Валерий (21 Июля 2014 20:25:32)
Так, чего базарим! Игра основы стоящая. На выходах работаем бойко. Защита тажа не лажа. Справимся помолясь! Но травмы уже есть, и вылет следующего игрока может быть в любой, даже не стоящей игре. Вот тогда уже начнётся всякая "ненужная" ротация, что может сказаться на результате. Шенникова уже три месяца не будет. 26-е, и начнём новую историю
Написал: Витиньо (21 Июля 2014 19:15:52)
"Мы способны на самые высокие достижения при условии, что основные игроки будут в обойме". Просто убило...((( Согласен с пользователем с ником (рик)!!! Как же так Леонид Викторович??? Не очень хочется к словам докапываться, но вот приходится! Не думаю, чтобы Диего Симеоне допустим так говорил про свою команду. Где дух победителей, ауууу, дважды чемпион РФПЛ???
Написал: (Сержант) (21 Июля 2014 17:24:00)
vitalik.имхо капризов за ним не заметил,если только что слаб желудком;).ведь за ранее предупреждает-не продлеваю контра
Написал: vitalik (21 Июля 2014 15:39:18)
(Сержант) писал(а):
vitalik.а зачем,команде ПФК кого то уговаривать?Это же ЦСКА не приМО.не хочешь-продали,пожали руки и разошлись.

(Сержант) писал(а):
Сегодня он целует звездуЦСКА,а завтра этими же губами будет сосать у федуна;).футбол то стал профессиональный;)

По контракту он должен целовать наш герб до конца 2015 года , а капризы пошли уже сейчас. Пусть выплатит неустойку клубу, а дальше ему можно пожать руку и отпустить, раз так хочет уйти.
Написал: vitalik (21 Июля 2014 15:34:40)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik. Если судить по вчерашнему матчу, то самым функциональным выглядит Миланов. Можно ещё сыграть в три центральных защитника ,выпустив Лёшу Березуцкого, при этом Сергея выдвинуть чуть вперёд. Он лучше видит поле, да и с длинными передачами проблем нет.

Ну с кандидатурой Миланова я бы немного поспорил, а вот Фернандес действительно понравился. Хотя - товарняк - он и в Африке товарняк. Вчера и Брат пару раз начудил, и Думбия два момента запорол, Панченко выглядел намного хуже, чем в последней игре.
Я рассматриваю кандидатуру Миланова на место опорника, при травме Дзагоева, и не более того. Ситуация с Эльмом скорее всего разрешится быстро. Гинер говорил, что уговаривать никого не будет. Вопрос в том, что будем делать дальше? Обходиться внутренними резервами или купим нового игрока?

Дак у нас и рассматривать больше некого - Миланов одна кандидатура, и если он будет играть как по весне, одна дорога - 3-5-2, чтобы до конца не обрушить опорную зону.
Ну а внутренними резервами мы уж и так привыкли обходиться, так что покупка нового игра, только не того уровня, как говорил Слуцкий, это как подарок, приятный и неожиданный
Будем надеяться на этот приятный сюрприз...
Написал: (Сержант) (21 Июля 2014 15:25:35)
Сегодня он целует звездуЦСКА,а завтра этими же губами будет сосать у федуна;).футбол то стал профессиональный;)
Написал: (Сержант) (21 Июля 2014 15:20:43)
vitalik.а зачем,команде ПФК кого то уговаривать?Это же ЦСКА не приМО.не хочешь-продали,пожали руки и разошлись.
Написал: dobchik (21 Июля 2014 15:14:34)
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: vitalik (21 Июля 2014 14:44:19)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: dobchik (21 Июля 2014 14:26:11)
vitalik писал(а):
dobchik. Если судить по вчерашнему матчу, то самым функциональным выглядит Миланов. Можно ещё сыграть в три центральных защитника ,выпустив Лёшу Березуцкого, при этом Сергея выдвинуть чуть вперёд. Он лучше видит поле, да и с длинными передачами проблем нет.

Ну с кандидатурой Миланова я бы немного поспорил, а вот Фернандес действительно понравился. Хотя - товарняк - он и в Африке товарняк. Вчера и Брат пару раз начудил, и Думбия два момента запорол, Панченко выглядел намного хуже, чем в последней игре.
Написал: vitalik (21 Июля 2014 14:04:20)
dobchik. Если судить по вчерашнему матчу, то самым функциональным выглядит Миланов. Можно ещё сыграть в три центральных защитника ,выпустив Лёшу Березуцкого, при этом Сергея выдвинуть чуть вперёд. Он лучше видит поле, да и с длинными передачами проблем нет.
Написал: dobchik (21 Июля 2014 13:50:01)
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Слуцкий рассчитывает на Эльма, и в тоже время постоянно проходит информация, что ещё ничего не ясно. Вчера его в заявке не было. До старта чемпионата осталось совсем мало времени, а у нас очередные серии мыльной оперы начинаются. История с Хондой уже показала к чему это может привести.

Дружище, в виду травматичности игроков и отсутствия вразумительных, и главное, исполняемых планов по трансферам, у нас рассчитывать нельзя ни на кого ни когда. Потому решение проблемы с вылетом любого игрока по позиции, у гения уже должна лежать в голове - либо по кандидатуре, либо по смене тактической схемы. Тем более проблема Эльма и со здоровьем и с его желанием покинуть команду существует уже давно. Но у нас как всегда - на охоту идти - собак кормить...

Дружище, пусть у нас с уходом Эльма и будут проблемы, но его нужно отдавать. Проблемы с сосудами ног могут оказаться хроническими. Образование тромбов достаточно серьёзная проблема. Помниться, что Гонсалес чуть ноги не лишился.

Да, мы обсуждали уже эту тему. Просто стоит вопрос, кем его заменить, то ли он уйдет, то ли он будет лечиться.
Потому и писал тебе о возможной замене схемы расстановки, хотя бы на начало чемпа или, при возможной покупке игрока в опорную зону, на его обкатку.
Заменить Эльма из имеющейся обоймы - некем, нет у нас такого игрока - Дзагоев травмирован, Цауня тоже, Цубер выглядит ужасно, разве только, Миланов.
Написал: vitalik (21 Июля 2014 13:47:31)
А может по теме что напишешь? Или просто так потявкать захотелось?
Написал: vitalik (21 Июля 2014 13:39:28)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: dobchik (21 Июля 2014 13:04:46)

Мозги включи, истеричка. Или ты уже, как бычара на красную тряпку, просто на ник реагируешь?
Человеческим же языком написали - решение проблемы вылета по позиции игрока, с заменой на другого, у тренера должна быть в голове. И решение этого вопроса - в его обязанностях. А вот почему у нас в лазарете за неделю до Суперкубка и 11 дней до начала чемпа - почти полкоманды, это уж явно не наша вина и проблема.
А по содержанию постов, ты намного ближе меня к паранойе...
Написал: dobchik (21 Июля 2014 12:33:43)
vitalik писал(а):
Слуцкий рассчитывает на Эльма, и в тоже время постоянно проходит информация, что ещё ничего не ясно. Вчера его в заявке не было. До старта чемпионата осталось совсем мало времени, а у нас очередные серии мыльной оперы начинаются. История с Хондой уже показала к чему это может привести.

Дружище, в виду травматичности игроков и отсутствия вразумительных, и главное, исполняемых планов по трансферам, у нас рассчитывать нельзя ни на кого ни когда. Потому решение проблемы с вылетом любого игрока по позиции, у гения уже должна лежать в голове - либо по кандидатуре, либо по смене тактической схемы. Тем более проблема Эльма и со здоровьем и с его желанием покинуть команду существует уже давно. Но у нас как всегда - на охоту идти - собак кормить...
Написал: vitalik (21 Июля 2014 10:36:31)
Слуцкий рассчитывает на Эльма, и в тоже время постоянно проходит информация, что ещё ничего не ясно. Вчера его в заявке не было. До старта чемпионата осталось совсем мало времени, а у нас очередные серии мыльной оперы начинаются. История с Хондой уже показала к чему это может привести.
Написал: ©еpега (21 Июля 2014 09:15:39)
Качество игры и результативность в игре с таким соперником не шибко обнадеживает, а вот то, что в неплохой форме находятся лидеры команды - Думбия, Муса, Игнашевич, Фернандес очень даже радует. Думаю к сезону команда готова

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: