Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев готов возглавить "Спартак"

Как стало известно "Советскому спорту", бывший тренер владикавказской "Алании" и ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить "Спартак".
  • Футбол

  • 5      4244     

Как стало известно "Советскому спорту", бывший тренер владикавказской "Алании" и ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить "Спартак".

Напомним, что должность главного тренера москвичей является вакантной со вчерашнего вчера, когда после поражения в кубковом матче от "Динамо" в отставку был отправлен датчанин Микаэль Лаудруп. Это девятая смена тренера в "Спартаке" за неполные шесть лет. В настоящий момент обязанности главного тренера команды исполняет генеральный директор Валерий Карпин.

"Советский спорт" будет следить за развитием ситуации.

P.S.  Бред???

Газзаев слухи о своем приходе в "Спартак" не комментирует

Столичный "Спартак" отказался комментировать информацию о том, что новым наставником клуба станет бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев.

Пресс-атташе клуба Эдуард Нисенбойм на вопрос, ведется ли поиск тренеров, ответил: "Без комментариев".

Сам же Газзаев, тоже отказался подтвердить или опровергнуть слухи о своем приходе в "Спартак".

РИА Новости


Газзаев не подтвердил информацию о переходе в "Спартак"
Футбол - Россия - Премьер-лига

Версия для печати
16 апреля 2009, 15:02
Корреспондент "Советского спорта" Сергей ЕГОРОВ связался с Валерием Газзаевым. Информация о его ближайшем назначении в "Спартак" не подтвердилась.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: reddhorse (17 Апреля 2009 19:55:26)
двум Валериям Георгиевичам в одном клубе будет тесно:/smile/sm4.gif>
Написал: ALEX (17 Апреля 2009 03:20:42)
Walter,я с тобой полностью согласен.ВГГ,скорее ждет,что Гус все же останется в Челси,т.к.команда преобразилась,и Терри попросил как капитан
его остаться в клубе.А ВГГ заявлял,что не прочь возглавить сборную.Хорошо ,или плохо не буду высказывать,время покажит.А на счет мяса,думаю очередной бред.Им нужно сначала поменять Федуна,а потом искать тренера. Я думаю,что вариант с Локо куда более реальный,чем Спартак. А вообще,он
сам решит что ему интересно и выгодно.
Написал: Туко (16 Апреля 2009 22:04:11)
walter Доброго! Обсуждать ничего не буду - просто ДОБРОГО!
Написал: Vagner Love (16 Апреля 2009 21:22:52)
Туко, 15.04.2009 22:02:55 Болелы! Страничку надо переименовать - САЙТ ВЕЛИКИХ ФАНАТОВ посредственного футбольного клуба.Вы можете ругать меня, крыть всем чем можно, но - одним болельщиком спавтака стало меньше. Почти сорок лет улетели за два-три года. Болел когда вылетали в первую лигу, болел когда из нее поднимались, НО за это ГАВНО больше болеть не буду. Уважаемые СТРОГ, Дик, Диип, Позитив, Пледж и многие другие ПРЕДАННЫЕ тому, что именую спавтак - я беру расчет и больше на эту страничку ни под каким ником ходить не буду. Вы имеете полное право обзывать меня, но смотреть техногенные катастрофы спокойнее, чем рвать нервы из=за той посредственности, которая именует себя *клубом с великими традициями*. Традиции были в 30,40,50,60,80, начало 90. Потом были просто деньги позволявшие скупать тот лучший отстой на всем постсове. Все, хватит! Надейтесь и до встречи в ... Окончание додумайте сами, ВЕЛИКИЕ ФАНАТЫ посредственного клуба. На все Ваши посты отвечать не буду! СКС(просто аббревиатура может носить иной смысл) благодаря ушлепкам из ...!Спокойной, если можете, ночи!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Апреля 2009 20:48:01)
Туко, привет! Хотел поинтересоваться у тебя..мы тут все читали в топике про вашу игру с Динамо, то что ты реально забил на RW?! И это ещё было до отставки Лаудруппа..А сейчас вот маразм дошёл до того, что ВГГ в Спартак сватают/smile/sm14.gif> Хотелось бы прочитать твоё мнение о последних событиях..
Написал: cgl2 (16 Апреля 2009 20:27:02)
И в ходе любого рабочего дня,
Прокладывай новые трассы,
Но помни, мужчина, что «мясо» - хуйня,
Уроды, козлы, пидорасы!
/smile/sm8.gif>
Написал: Седой (16 Апреля 2009 20:24:58)
А СТРОГино хитрец блин, читать меня ему приятно,но бан с меня так и не снял,ночью хотел на их сайте написать,причем без подепок,просто интересно кое-что было,набрал текст,а оказывается не могу его отправить/smile/sm14.gif>
Написал: Туко (16 Апреля 2009 20:17:30)
walter!
Мой адрес у Вас есть. Готов продолжить! Армейцы, не обижайтесь за личку!
Написал: Туко (16 Апреля 2009 20:14:59)
walter (16 Апреля 2009 19:33:01)
Доброго! Обсуждать ничего не буду - просто ДОБРОГО!
Написал: max (16 Апреля 2009 19:59:32)
Зико в Спартак ГАЗЗАЕВА в ЦСКА/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: walter (16 Апреля 2009 19:33:01)
Братцы, привет всем! Хоть в другом разделе уже есть слова ВГ, я решил здесь высказать свои мысли об этом. Не все так просто, как кажется. Ну это стиль журналюг: один выдает слух , второй опровергает, так было, есть и будет. Посмотрите на его слова:" Все что говорят и пишут - это домыслы, фантазия и просто смех". Но вдумайтесь в слова:" Все что говорят и пишут....? Мне пришла мысль, что ВГ не отрицает возможности получения предложения от " мяса". Но его, по видимому, пока нет и неизвестно что ВГ предпримит. Я не Газзаев, его мысли для меня загадка, но я вот прикинул все " за " и " против " относительно этого слуха. Это только мои мысли. " За" : только одно - желание снова напомнить о себе и опять стать гл. тренером. " Против" : 1) ВГ - богатый человек, заработанные им деньги крутятся и приносят ему доход. Поэтому отдохнуть ему год - два ничего не мешает и это ему не помешает когда - либо вернуться к тренерству: Газзаев это имя! 2) Мне кажется , он сейчас ждет предложения возглавить сборную. Честно говоря, я бы предпочел его Хиддинку, не будет большой потерей, если тот уйдет. Это не те игроки сейчас, которые в свое время сожрали Газзаева в сборной. Да и Хиддинку просто глупо будет отказываться от поста тренера " Челси", если Роман ему предложение сделает: такое бывает раз в жизни. 3) Газзаев предпочитает методы Мауриньо: не мешайте мне делать свое дело, как я вам не мешаю делать свое. И Газзаев может ( ????? ) появиться в " мясе" только в одном случае: если клуб уволит всех проходимцев с " мясным " прошлым, которые ничего не делают для него, кроме того, что постоянно кричат о своей " любви " к клубу. Пускай Федун сначала уволит всех проходимцев, наберет специалистов без " спартаковского" прошлого, но с желанием работать на пользу клуба, как это Гинер сделал. 4) Газзаев кавказец, для него честь мужчины прежде всего. И что, он придет тренером в клуб, где его называют не иначе как " усатый пес"? Надо просто не иметь гордости, что бы это сделать. У " мяса" уже был один армеец и они его " полюбили" только после его смерти, а так - это для них всегда был " конь". 5) Для кавказца усы - признак гордости и мужской чести. Никакой кавказец даже будучи пьяным никогда не скажет, что он готов усы сбрить. Нужно было ВГ оскорбить ненавязчиво - " Сов Спорт " запустил эту глупость в свое время. И нечего об этом постоянно говорить. Мы тут все в основном в армии были и все помнят, что было, когда приходили кавказцы и их усы сбривать заставляли: проходило только то, если в военных билетах фото было с усами. 6) Простите меня, но ВГ не молодой тренер и не собирается сначала заявлять о себе или вытаскивать кого - либо из глухой параши, как " мясо " или кого - либо другого, как О. Долматов, которого я, кстати, очень уважаю, но то что сейчас с ним , это не его удел. ВГ - тренер победитель, у него свои принципы и если они расходятся с принципами руководства, он , думаю, тренером там не будет, как и не будет работать с теми, кто ему глубоко инфантилен. Повторяю: это только то что мне кажется, а вот то, что на уме у ВГ , знает только он и решение принимать только ему, здесь мы ему не указ. Спасибо что выслушали.
Написал: Zombie (16 Апреля 2009 16:54:26)
мда ну и бред /smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>
Написал: ОуКС (16 Апреля 2009 16:08:05)
Вот мы! Здесь мы!
И всегда всегда всегда мы вместе!
Вот мы! Здесь мы!
ЦСКА всегда на первом месте!
Написал: ОуКС (16 Апреля 2009 16:06:41)
Вот мы! Здесь мы!
И всегда всегда всегда мы вместе!
Вот мы! Здесь мы!
ЦСКА всегда на первом месте!
Написал: Podkovka (16 Апреля 2009 15:53:13)
Надеюсь этого не произойдет! Ведь не тренером единым побеждает команда. У \\\"Спартака\\\" совершенно бездарные селекционеры - отсюда слабый состав. Ветеранов разогнали - лидера в команде нет. Сейчас возглавить \\\"Спартак\\\" - испортить себе карьеру. Пусть подождет отставки Рахимова - она по-моему не за горами. Там есть с кем работать1
Написал: TRILL (16 Апреля 2009 15:39:09)
Че СС ваще ебанутые? "как стало известно..." Да пошли они на ХУЙ со своим известно!!! Даже если весь спортаг на коленях приползёт к ВГГ и будет умолять всё равно он не пойдет, уверен на 100% и точка.
Написал: vudu (16 Апреля 2009 15:36:10)
шансов что ВВГ уйдет к мясу ровны 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Недобитый Романтик (16 Апреля 2009 15:20:57)
Да бросьте вы. Газзаев в первую очередь профессионал и для него впринципе должно быть на заднем плане взаимоотношения болельщиков. Иль может ему надеяться на авось и ждать увольнения Зико? Принципиальный для него соперник-это Анжи,вот этот клуб он точно уж не возглавит.Тут дело в другом,нахрена нашему Газзаеву нужен Спартак чисто в спортивном плане то? Нервозные болельщики,слабый состав,нереальные цели,да отсутствие Европы. Гинер о мудро не вмешивается в дела главного коуча и помогает извне,а что может предложить сопляк Карпин? Передя в нынешний Спартак Газзаев не продержится там и пол года из-за массовых истерий и некомпетенции остального персонала,а Карпин же все свалит на "врага". Надеюсь,Газзаев,не пойдет в болото,да и мне против него болеть практически невозможно.Лучше уж Шахтер
Написал: Roger1974 (16 Апреля 2009 15:17:44)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*Эта новость конечно радует но до конца не успокаивает и пока у свиней тренер не появиться не и.о. а тренер волнения остануться!
Написал: Skrim (16 Апреля 2009 15:15:08)
Помнится за кубок УЕФА ВГГ обещал усы отпилить,а сделал? Так что не надо быть наивными,если захочет то пойдёт. Что очень нехочется его видеть под маркой просроченой тушнины!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: