Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Костылев: Трудно назвать фаворита в матче ЦСКА и «Ростова»

В матче за Суперкубок России между ЦСКА и «Ростовом» нет явного фаворита. Так считает бывший тренер армейцев Геннадий Костылев.
  • Футбол

  • 5      3389     

В матче за Суперкубок России между ЦСКА и «Ростовом» нет явного фаворита. Так считает бывший тренер армейцев Геннадий Костылев.

«Фаворита трудно сейчас назвать, потому что начинается новый сезон и кто как готов я не видел ни разу, они где-то все за рубежом готовились, поэтому представления не имею, кто в каком состоянии.

Если смотреть, что было вчера, то можно очень грубо ошибиться, а просто гадать я не собираюсь. Будет зависеть от того, как они поработали в межсезонье», - цитирует Костылева Metro.

Напомним, армейцы выигрывали Суперкубок России пять раз, в том числе они являются действующим обладателем трофея (2004, 2006, 2007, 2009, 2013). «Ростов» в прошлом сезоне выиграл Кубок России впервые, поэтому в розыгрыше Суперкубка никогда не участвовал.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 03:04:22)
Да!Если я правильно сосчитал,то сегодня 10-й раз в СК играть будем?Или 9-й?
Написал: Валерий (26 Июля 2014 02:56:29)
Ладноя спать до сегодня!
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 02:52:02)
Родители места в5-ках детям покупают,то какой нах хоккей тогда?Если все прогнило
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 02:48:20)
ХЗ?Не знаю.наверное смириться надо,что наш хоккей уже не тот.Смирился же я,что ЦСКА 25-лет без побед!Если говорят,что
Написал: Валерий (26 Июля 2014 02:11:27)
Я всё это знаю, и что делать с нашим хоккеем? Мне лично обидно за него.На Олимпиаде слили, на чемпе чуть не проиграли, но выйграли У резервистов.
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 02:02:56)
А то!2-е системы играли!Они,родоначальники,умеющие в хоккее все(как им казалось)и мы,развеющие миф о непобедимости их;)!
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 01:55:56)
И еще конечно жеЦСКА-Монреаль3-3(31декабря1975 самый лучший матч на клубном уровне во все времена)
Написал: Валерий (26 Июля 2014 01:53:52)
Скорости конечно бешенные, не точно с
егодня.
Написал: (Сержвнт) (26 Июля 2014 01:50:57)
Молодца!!!Да еще в74 играла ссср против профи ВХА,тоже занятная серия была.жаль она нашими замалчивается почему то.
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 01:47:37)
Набери в интернете 1)кубок вызова-79(3 матча играли)2)финал кубка канады-81.я думаю в ю-тубе найдешь;)!
Написал: Валерий (26 Июля 2014 01:46:07)
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%201979&path=wizard&filmId=_jxJYqzEUXI нашёл вот!
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 01:43:57)
Дубликат делать.его назвали кубок канадЦЕВ.они привезли его в москву и вручили нашей команде!
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 01:41:57)
8-1!В 81,в финале Куб.Канады,памяти В.Харламова сыграли!Кубок канады не отдали нам,пришлось болельщикам канады делать
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 01:38:37)
Картинки шел,только голос озерова,днем потом3-й период показали)6-0!В3-м матче.мышкин на воротах и канадцы хуй сосут;)!
Написал: Валерий (26 Июля 2014 01:38:22)
Покажи мне видео, где... посмотрю.
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 01:33:52)
В 79,на кубке вызова наши 1матч проиграли(играли до 2-х побед),во 2-м матче догоняли канадцев5-4выиграли(3-й период без
Написал: Валерий (26 Июля 2014 01:33:07)
Я концентрирюсь и смотрю скрозь игру, и сморю туда где нет поля. Есть игрок. Его действия. И так далее.
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 01:29:58)
Да нет ты не прав.ко 2-й минуте 2-0 проигрывать и победить 7-3,при гробовой тишине монреальского форума,мекке мир.хоккея
Написал: (Сержант) (26 Июля 2014 01:22:06)
Ну да.ИМХОрассцвет хоккея пришелся с 72(суперсерия)-89(КубКанады,3игры6-5с канадцами,2-1проиграли им)
Написал: Валерий (26 Июля 2014 01:19:27)
Я могу многих вспомнить и видел по видео, и оценить могу, но игру 72 пересмотрел раза три и ничего выдающего там не увидел. за Флаг боролись, и победили.!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: