Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев: «Все, что говорят и пишут, – это домыслы, фантазии и просто смех»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев опроверг информацию о том, что он может возглавить «Спартак» в ближайшее время.
  • Футбол

  • 5      2661     



Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев опроверг информацию о том, что он может возглавить «Спартак» в ближайшее время.

«Я человек достаточно конкретный и поэтому предпочитаю ничего не комментировать. Все, что говорят и пишут, – это домыслы, фантазии и просто смех», – рассказал Газзаев в интервью радиостанции «Спорт».

Напомним, что по информации газеты «Советский спорт», Газзаев был одним из кандидатов на пост главного тренера «Спартака», который после отставки Микаэля Лаудрупа занимает гендиректор клуба Валерий Карпин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Roger1974 (17 Апреля 2009 09:35:13)
Да тренеров часто менять нельзя хорошо что крючкохвостые свинорылы этого не осознают!!!
Написал: max (17 Апреля 2009 08:37:13)
Но а я всёравно за то что Зио в Спартак а Газзаева обратно. Лучше него нету некого.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (17 Апреля 2009 08:06:21)
Президент «Шахтера» Ринат Ахметов после выхода команды в полуфинал Кубка УЕФА заявил о своем намерении провести переговоры с главным тренером клуба Мирчей Луческу на предмет продления контракта, который истекает в мае нынешнего года.

Я хотел бы, чтобы Мирча остался в Донецке и еще поработал с «Шахтером». Завтра у меня будет с ним разговор. До этого дня мы не говорили на эту тему: ни я не заводил речь, ни он. У него 16 мая заканчивается контракт, и я намерен завтра провести с ним переговоры. Мне бы хотелось, чтобы он остался в Донецке. Убежден: этот тренер уже принес пользу команде и еще принесет. Нельзя принимать эмоциональные решения, как в тот осенний период, когда было давление на тренера, чтобы он покинул команду. Мы же видим другие клубы и можем проанализировать: в некоторых слишком часто меняют тренеров, а результата нет.
Написал: Vagner Love (17 Апреля 2009 08:00:29)
Президент Федерации футбола Румынии Йонут Лупеску провел вчерашний день в Марселе, где намерен был встретиться с главным тренером "Шахтера" Мирчей Луческу для обсуждения работы последнего с национальной командой Румынии. Об этом вчера во время пресс-конференции сообщил вице-президент румынской федерации Мирча Санду. Напомним, что на прошлой неделе федерация досрочно разорвала контракт с Виктором Пицуркэ и объявила, что планирует найти нового тренера до 10 мая. Мирча Луческу - один из главных кандидатов на этот пост, учитывая, что в конце мая у него заканчивается контракт с "Шахтером"
Написал: Ярила (16 Апреля 2009 22:15:02)
Спасибо Армеец Саня Граф !
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Апреля 2009 22:08:59)
Ярила, привет! Во-первых замечу, что то интервью, которое ты выложил было дано ВГГ в крайне расстроенных чувствах. Во-вторых..пути Господни неисповедимы как говорится..но мне кажется,что ВГГ отдаёт себе отчёт в том,что своим для мясных ему не стать, а вот чужим и для Алании и ЦСКА с Динамо на раз-два.
Написал: Ярила (16 Апреля 2009 21:57:45)
Привет Армейцы ! Мне интересно Ваше мнение, если вдруг Валера подпишется под фк "лукойл" ,какое у Вас будет к нему отношение ? Лично с моей стороны только негатив! Это что то наподобие Луиша Фиго который целовал футболку Барсы при полном стадио и через неделю переходил в Реал,или Роналдо-аналогично только между Интером и Миланом...
Написал: Ярила (16 Апреля 2009 21:47:38)
Валерий Газзаев: «Я не родился в ЦСКА и не готов был умереть в ЦСКА» 22 декабря 2008

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что в будущем готов возглавить любую команду, в том числе и принципиальных соперников армейцев – «Спартак».

«Мог бы я работать в «Спартаке»? Я и того, что могу работать в ЦСКА, никогда прежде не представлял. Более того, в первые два года в армейском клубе постоянно говорил игрокам: «Завтра в 11 часов встречаемся в Новогорске». Не мог привыкнуть, что есть Архангельское, как на духу говорю!

За семь лет в одном коллективе он становится для человека не просто близким, а родным. И «Алания», где работал восемь лет и начинал как игрок, и «Динамо», которому как игрок и тренер отдал в общей сложности 11 лет, и ЦСКА – каждый клуб оставил частичку хорошего в моем сердце и по-своему мне дорог.

Что касается работы, это моя профессиональная обязанность. Я приезжал с «Динамо» во Владикавказ, когда «Алания» была на грани вылета, – и мы ее обыграли, хотя у меня сердце болело. Точно так же могу сегодня сказать о других клубах, будь то «Спартак», «Локомотив» или какой-то еще. Если приму его, буду работать точно с таким же отношением и усердием, как и раньше. И, главное, ставить и решать такие же задачи.

Понимаю, у болельщиков есть традиции, но я не родился в ЦСКА и не готов был умереть в ЦСКА. Хочу высказать огромное уважение армейским болельщикам и игрокам. По сути, сегодня у нас третья команда, которую удалось создать за семь лет. С первой мы выиграли чемпионат 2003 года, со второй – ряд турниров начиная с Кубка УЕФА, сегодня же есть новая команда, которая готова смотреть в будущее.

Что касается «Спартака» или других клубов – пути Господни неисповедимы. Где буду завтра работать – не знаю. Команд, где бы я априори не стал работать, в мире и стране абсолютно не существует. Может, завтра я буду работать за рубежом, и мне в еврокубках придется встретиться с теми же ЦСКА или «Динамо».
Написал: walter (16 Апреля 2009 19:35:23)
Свое мнение обо всем этом высказал в топика " Газзаев и " мясо".
Написал: cgl2 (16 Апреля 2009 19:16:08)
Братва! Как услыхал сегодня по «Маяку», чуть не ох@ел. Мысль была и есть одна – есть люди, для которых гнать фуфло профессия. Не верю, что хоть один нормальный тренер пойдёт в нынешний сраптак. Иностранный не пойдёт, так как увольнение после 4-х туров с помощью СМС – это круто и об этом знает теперь весь мир. Российский (с перспективой, не локшевой) не пойдёт, так как знает что такое мясо. Ведь выгонят сразу же, если что! А если вернётся в команду кто-то из ветеранов – Титов, Тихонов, Калиниченко и т.д.. Да такой сразу уволит тренера даже если норм результаты. Как это сделал Алень со Старковым. Второй в натуре всего лишь дал понять первому то, что его время в футболе закончилось (чистая правда). И первый с помощью дебилов фанатов (а таких у мяса 99%) уволил второго. И кто после этого пойдёт в свинарник, если ему репутация дорога?
Написал: Vagner Love (16 Апреля 2009 19:14:54)
Карпуха хочет в Наполеоны/smile/sm4.gif>/smile/sm24.gif>ВАЛЕРИЙ КАРПИН, генеральный директор и исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» с помощью группы инвесторов собирается выкупить акции клуба у владельца Леонида Федуна, cтало известно Sports.ru из источников, близких к руководству команды. По предварительной информации, Карпин приступит к переговорам с Федуном летом, потому что как минимум до конца мая будет выполнять обязанности главного тренера

http://www.sports.ru/football/7638100.html
Написал: Седой (16 Апреля 2009 17:56:24)
Я мясу еще вчера написал,что к ним нормальные не пойдут или экстримал,вот тут бы ВГГ как раз и мог пойти,но думаю из принципа к ним не пойдет, а так пойдет тот,кому уже и терять нечего,а самый реальный кандидат-Бышовец,а вообще я вчера чуть со смеху не покатился,когда прочитал коммент мясного,что при Чертесове было не так уж и плохо,я всё ждал,когда я такое увижу и вот свершилось/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Апреля 2009 17:26:21)
У Бышовца есть серьезные предложения

Анатолий Бышовец сообщил, что, вполне возможно, в скором времени он вновь займет место на тренерском мостике.

- Не исключаю того, что в ближайшее время вернусь в большой футбол. Куда? Пока я не могу ответить на этот вопрос, но предложения есть, и очень серьезные, - заверил тренер олимпийских чемпионов Сеула-88.
Написал: Zombie (16 Апреля 2009 16:59:20)
я как эту новость услышал чуть со стула не упал
Написал: Шалтай-Болтай (16 Апреля 2009 16:40:52)
Со мной чуть из-за этого гребанного СС сердечный приступ не случился...конечно Газзаев запросто может че-нить в таком духе выкинуть...
Написал: Jally (16 Апреля 2009 16:36:53)
Ну, и Слава Богу! Журналюги - козлы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: