Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Как я провел этим летом. ЦСКА

Сочинение Eurosport.ru на тему, как клубы российской Премьер-лиги готовились к старту сезона.
  • Футбол

  • 5      2248     

Сочинение Eurosport.ru на тему, как клубы российской Премьер-лиги готовились к старту сезона.

Чемпион страны уже провел первый официальный матч в сезоне. И даже успел выиграть первый трофей. Но позолоченная чашка Суперкубка России рассматривалась большинством болельщиков как некая данность. Гораздо больше красно-синих фанатов традиционно волнует вопрос усиления команды перед очередным европейским походом. Но и не менее традиционным уже выглядит пассивность армейского клуба на трансферном рынке. Это, прежде всего, следует связывать с продолжающимся строительством стадиона. Переживший хоть раз ремонт квартиры человек знает, что стройка – процесс затратный. Приходится где-то экономить, чтобы с голоду не помереть.

ТРАНСФЕРЫ

Пришли: Секу Олисе, Марк Гонсалес, Томаш Нецид (все – конец аренды). Кирилл Панченко («Томь»).

Ушли: Секу Олисе («Кубань», аренда), Виктор Васин («Мордовия», аренда), Элвер Рахимич (завершение карьеры).

До закрытия трансферного окна чуть больше месяца, в которые Леонид Слуцкий постарается найти необходимых игроков и при этом не переплатить за них ни копейки. Амбициозные шведы, желающие покинуть ЦСКА, заставляют Леонида Викторовича искать опорника, а то и двух. С другой стороны в команду из аренды вернулся Томаш Нецид, что ставит тренера красно-синих перед выбором: Базелюк или чешский форвард. В одном из интервью Слуцкий уже обронил, что предпочитает видеть в составе Константина. Это говорит о том, что Нецид вновь может покинуть команду.

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ МЕЖСЕЗОНЬЯ

Главным событием для ЦСКА стала победа в Суперкубке страны. Проиграв первый тайм, армейцы спокойно дожали соперника во втором. На исход матча повлияли две красные карточки, но они стали следствием давления ЦСКА. Армейцы получили первый трофей сезона и с большей уверенностью подходят к старту чемпионата.

Вторым по важности событием можно считать перестановку в тренерском штабе. Вячеслав Чанов отправился работать с армейской молодежью, уступив место Сергею Овчинникову.

ГЛАВНЫЙ НЬЮСМЕЙКЕР

Игорь Акинфеев оказался в центре внимания после провального чемпионата мира. На вратаря гроздями начали сыпаться обвинения в неудачном выступлении сборной России. Только ленивый не говорил и не писал об Игоре.

ЦИТАТЫ

Евгений Гинер о главе РФС Николе Толстых

«Вместо того, чтобы развивать российский футбол, что в первую очередь предполагает его должность, Толстых заигрался в войнушку. Он пытается кого-то уничтожить, но подобная практика очень часто оборачивается как раз против того, кто к ней прибегает. И мы прекрасно помним, кто обычно громче всех кричит: «Держи вора!» – рассказал Гинер в интервью «Спорт-Экспресс».

Леонид Слуцкий об Игоре Акинфееве

«Игорь Акинфеев тоже человек, и он тоже может ошибаться. Ему, само собой, сейчас непросто: знаете, все эти символические сборные худших игроков, это неприятно, конечно. А с другой стороны, посмотрите, сколько в этой сборной футболистов топ-уровня! И о чем это говорит? Только о том, что чемпионат мира – это такой турнир, к которому нужно подходить стопроцентно готовым не только физически, но и психологически. Что касается реабилитации Игоря, то она идет, уже давно. Мы созваниваемся, общаемся, он знает, что в клубе его любят, ценят и что здесь он всегда получит необходимую поддержку», – об этом Слуцкий рассказал студентам RMA. Подробнее в блоге RMA на Eurosport.ru.

СБОРЫ И ТОВАРНЯКИ

Межсезонный тренировочный лагерь ЦСКА разбил в Ватутинках на своей базе. Такое решение продиктовано желанием сэкономить. Спарринги армейцев с российскими командами не вызвали особого ажиотажа у российского болельщика – оказалось, чемпион России сам по себе не самое привлекательное явление. При практически пустых трибунах армейцы разгромили «Химки», а затем последовательно проиграли «Торпедо», сыграли вничью с «Уфой» и победили «Мордовию». Завершить межсезонный этап ЦСКА должен был матчами с рижским «Сконто» и ОФК из Сербии. В последний момент поменялся соперник армейцев – команда Слуцкого сошлась с «Динамо» из Барнаула. Разница в классе отразилась на табло: матч закончился разгромной победой ЦСКА 7:1. С ОФК армейцы также уверенно разобрались со счетом 4:0.

Ни один из этих соперников не может считаться серьезной проверкой перед стартом чемпионата России. Полное видео товарищеских матчей ЦСКА можно найти на официальном канале клуба на youtube.

ВИДЕО ОТ КЛУБНОГО КАНАЛА

Помимо бесконечных трансляций товарищеских матчей, клубный канал ЦСКА изобилует различными эксклюзивами: интервью Леонида Слуцкого, видео из раздевалки после матчей и различные видеоотчеты о внефутбольной деятельности команды. За межсезонье материалов не так много, зато есть красивые и качественные.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Виталий
Не зенит,не локо
И даже не спартак!
Мы всей душой болеем
За клуб наш - ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Рябов Саня (Carvalho)

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА