Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Минное поле

В субботу и воскресенье состоятся матчи пятого тура российской премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      1305     

В субботу и воскресенье состоятся матчи пятого тура российской премьер-лиги. Уже в самом начале чемпионата состоялась первая тренерская отставка в сезоне – московский "Спартак" покинул Микаэль Лаудруп. Футбольная общественность гадает, кто из наставников повторит судьбу датчанина в ближайшем будущем.

Хотя гадать здесь особо нечего, тренерское кресло раскачивается под рулевым "Локо" Рашидом Рахимовым. Правда, в руководстве клуба, естественно будут уверять, что кредит доверия к главному тренеру безграничен. Ну так и Карпин перед матчем на Кубок с "Динамо" заявлял, что пока полностью доверяет Лаудрупу. Ключевым в этой фразе, как оказалось, являлось слово "пока". Под руководством Рахимова "Локомотив" в начавшемся чемпионате одержал одну победу в четырех матчах, а в прошлом туре разгромно уступил ЦСКА – 1:4. Момент истины для Рашида Маматкуловича наступит в ближайшие дни. Подобно минеру у него нет права на ошибку в матче пятого тура с "Зенитом" и четвертьфинале Кубка России с все теми же армейцами. Не исключено, что в случае победы питерцев, которым также очки нужны позарез, состоится вторая на неделе отставка в столичном клубе.

Валерий Карпину предстоит выполнять роль главного тренера в матче красно-белых с "Тереком". На эмоциях "Спартак" не может, а просто обязан выиграть, иначе болельщицкого гнева не избежать. В ином случае может повториться прошлогодняя психологическая атака на Федуна, Шавло и Черчесова. Тут уже не поможет даже безграничный авторитет Карпина в глазах красно-белой торсиды.

ЦСКА заставил в прошлом туре замолчать паникеров, поспешивших заподозрить дружину Зико в игровом кризисе. Уверенная и красивая победа над "Локомотивом" впечатлила многих, но теперь красно-синих ждет не менее серьезное испытание. Хотя выезд в гости к "Химкам" с первого взгляда нельзя отнести к встречам повышенной сложности. Но это только на первый взгляд. Армейцам в последнее время куда легче выступать против топ-команд, чем играть с середняками и аутсайдерами. Но три очка за победу даются, как над теми, так и над другими. Если ЦСКА хочет в этом году завоевать золото, это нужно осознать, как можно скорее.

Одна из центральных встреч тура пройдет в Казани, куда в гости к чемпиону приедет один из лидеров – столичное "Динамо". В случае успеха подопечных Курбана Бердыева они обойдут соперника в таблице, и сами могут взобраться на такое знакомое по прошлому сезону первое место. Правда, обыграть бело-голубых – задача крайне сложная, команда Андрея Кобелева на этой неделе успела обыграть "Спартак" в Кубке и в отличном настроении подходит к воскресному поединку. Впрочем, и у "Рубина" есть положительные эмоции после победы над "Сибирью". Шансы казанцев и москвичей абсолютно равны.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - ЦСКА на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА