Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гришин: Наши юноши ни в чем не уступают иностранцам

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью со старшим тренером армейской молодежки Александром Гришиным для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА – «Торпедо».
  • Футбол

  • 5      2195     

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью со старшим тренером армейской молодежки Александром Гришиным для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА – «Торпедо».

—... Два года назад, когда ваши подопечные впервые успешно сыграли в еврокубковом турнире, скептики называли это случайностью. Однако удачное выступление в минувшем розыгрыше Юношеской Лиги УЕФА опровергло их доводы.
— Точно скажу, что наши ребята не уступают никому. Скептиков можно слушать сколько угодно. Проще всего сидеть на диване и рассуждать о том, какой у нас плохой чемпионат, какая у нас сборная, какие судьи, и далее по списку. Таких «экспертов» хватает в любой профессии.

Мы всегда говорим мальчишкам, что у всех две руки, две ноги, одна голова. Побеждает тот, кто лучше обучен и правильнее играет. Общий уровень развития наших и западных юных футболистов одинаковый.

— Почему же на взрослом уровне победы одерживаем не мы?
— Думаю, это вопрос мотивационного плана. Но задавать его тренерам не совсем правильно, потому что он системный. Считаю, что нашу молодежь можно и нужно ставить в определенные денежные рамки. Когда в семнадцать лет мальчик получает контракт, от которого голова кружится не только у него, но и у его родителей, то пропадает любая мотивация, простейшее желание играть в футбол отходит на второй план и меркнет перед деньгами. В таких случаях юноша перестает думать о своей профессии. Футболист, потерявший мотивацию, - уже не футболист. Только жесткий потолок зарплат для молодых игроков способен стимулировать их к дальнейшему развитию.

— Какова в данном контексте роль тренера?
— Не мешать ребятам играть в футбол. То, что умеют, они должны исполнять на поле. Нельзя ни в коем случае зажимать ребят, закомплексовывать их. Исключительно помощь, поддержка, воспитание правильных жизненных принципов и обыкновенное обучение...

Полностью интервью с Александром Гришиным читайте в программке № 1 (523).

Также в издании:

— Беседа с генеральным директором ПФК ЦСКА Романом Бабаевым.
— Интервью с защитником Алексеем Березуцким.
— Беседа с Никой Березуцкой.
— Представление новичка Кирилла Панченко.
— Исторический материал, посвященный 70-летию Великой Победы.
— Аналитика от Александра Горбунова.
— Представление соперника.
— Цифроскоп, статистика, эксклюзивные фото и прочие материалы.

Спрашивайте программку в кассах и в точках выездной торговли на территории стадиона «Арена Химки»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (7 Августа 2014 16:32:27)
Alex.есть футболисты,которые созданы для такого говна,как рпфл;)так что куда он нах с подводной лодки(россии)денется;)!
Написал: Смодиш (7 Августа 2014 14:58:01)
1,5 ляма для ГЕЛ - практически аттракцион небывалой щедрости. 2 , вроде получал Лав. Порой мечтаешь, - нам хотя бы половину бобла того что тратит кунсткамера..... Играли бы в финале ЛЧ постоянно.))))
Написал: AleX (7 Августа 2014 14:23:57)
Смодиш писал(а):
А с Натхо, похоже, приплыли.....(((((

Леонид Истрати, являющийся агентом полузащитника сборной Израиля Бибраса Натхо, рассказал о вариантах продолжения карьеры своего клиента. Ранее в прессе сообщалось об интересе к футболисту со стороны московского ЦСКА.

«Через 48 часов решится, где продолжит карьеру Бибрас Натхо. Сейчас у моего клиента есть три направления. Нам нужно просто выбрать правильный вариант. Есть нюансы, не связанные с деньгами, а относящиеся к спортивной составляющей.

Рассматриваем ли вариант с ЦСКА? Категорично не ЦСКА», — сказал Истрати в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Походу Натхо никто не хочет ни в Германии ни в Испании полтора ляма платить как предложили мы. Видимо еврейский агентишка пытается ещё больший кусок зарплаты урвать.
Написал: Смодиш (7 Августа 2014 13:51:09)
А с Натхо, похоже, приплыли.....(((((

Написал: oleg (7 Августа 2014 13:36:51)
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что не исключает возможности возвращения Вагнера Лава в армейский клуб.



«За Вагнером, конечно, слежу. В Китае он даже похудел. Там ведь и жарко, и еда другая. Он все время общается с Максимом Головлевым,переводчиком ЦСКА. Я через Макса и передаю ему приветы, а он – мне.

У Вагнера контракт на полтора года, сейчас заканчивается год. Не исключаю, что возможна ситуация, при которой он зимой вернется», – сказал Слуцкий.

ftbl.ru
Написал: Макс (7 Августа 2014 13:22:01)
LEX писал(а):
Chaplin писал(а):
Админ, ответь пожалуйста. Ждать возобновления работы сайта или все?

Этот вопрос лучше к armi адресуй, ведь он у нас главный идеолог с лозунгом, если что-то не может админ? значит пусть закрывает.
А если серьезно в гостевой ответ есть админа, цитирую:
Приношу прощения, сайт восстановлен, но не работоспособный.
Причину стараюсь исправить. Если кто знает как настраиваются сервера VDS большая просьба отозваться.


Так это значит вот благодаря кому прекратили поступать новости? Накаркал таки!!!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2014 12:21:00)
И Лигу Чемпионов 2014/15 отдать нам;).
Написал: (мишаня) (7 Августа 2014 11:28:42)
С 60 летним Юбилеем Валерий Георгиевич Газзаев ,счастья ,здоровья спасибо за все)))
Написал: Chaplin (7 Августа 2014 09:36:42)
LEX писал(а):
Chaplin писал(а):

Спасибо
Написал: AleX (6 Августа 2014 20:55:00)
(Калачь) писал(а):
В wikipedia натхо уже у нас.

Да в википедии можно и Месси с Фалькао и Хамесом нашими сделать)
Написал: (Калачь) (6 Августа 2014 20:45:33)
В wikipedia натхо уже у нас.
Написал: (Сержант) (6 Августа 2014 20:33:29)
Жо еще не знает,что в мясе его ждет ПА;)!Гмнер ни кого 2-ы в ЦСКА не берет!Вагнер не в счет!
Написал: (сергей) (6 Августа 2014 19:42:52)
почему гинер жо неберёт?бразилец едет в спартак..
Написал: ol (6 Августа 2014 18:49:07)
Полузащитник сборной Израиля Бибрас Натхо определится с новым клубом в ближайшее время, сообщил агент игрока Леонид Истрати.

«На данный момент я веду переговоры с одним из испанских клубов, но называть его мне бы не хотелось», — подчеркнул Истрати.

«Дайте нам два-три дня, и мы окончательно определимся с тем, где Бибрас продолжит карьеру», — поведал представитель игрока в интервью агентству ИТАР-ТАСС.

Последние полгода Натхо провёл в греческом ПАОК. По окончании контракта бывший хавбек казанского «Рубина» стал свободным агентом.

Ранее появилась информация, что Натхо может перейти в московский ЦСКА. Впрочем, агент ещё 4 августа назвал информацию об интересе к игроку со стороны «армейцев» слухами.
Источник: ИТАР-ТАСС
Написал: Almaz (6 Августа 2014 18:48:25)
AleX писал(а):
Если Бибраса подпишем, то отличное усиление. Универсальный, хорошо исполняет стандарты, играл на высоком уровне и самое главное он уже поварился в нашей РФПЛ и сможет сходу влиться в игру.

Усиление для ЧР, не для ЛЧ, а гинер обещал именно его и говорил что на это инвесторы выделили деньги, опять же натхо если и возьмём, то бесплатно...история с суаресом повторяется, деньги есть, нужда есть, усиления нет, за то гинер ни чего не потратил...
Написал: AleX (6 Августа 2014 18:41:52)
Если Бибраса подпишем, то отличное усиление. Универсальный, хорошо исполняет стандарты, играл на высоком уровне и самое главное он уже поварился в нашей РФПЛ и сможет сходу влиться в игру.
Написал: AleX (6 Августа 2014 18:39:12)
Полузащитник сборной Израиля Бибарс Натхо поставил подпись под соглашением с московским ЦСКА.

По данным sport5.co.il, 26-летний хавбек, известный по выступлениям за казанский «Рубин», подписал с армейцами четырёхлетний контракт.

По неофициальной информации, Натхо, последним клубом которого был греческий ПАОК, будет зарабатывать около 1,5 миллионов евро в год.

Sportbox
Написал: LEX (6 Августа 2014 18:25:06)
Chaplin писал(а):
Написал: (Сержант) (6 Августа 2014 17:14:22)
Мы мясо когда то и на кавенаги развели;)!История повторяется;)?Говорят натху подписали?
Написал: Иван (6 Августа 2014 17:05:46)
Almaz писал(а):
Прамеса из твентесраного, которого к нам сватали в мясо переходит походу! 15 лямов! понятно что не к нам!

Узнал эту новость - охренел. Что, действительно такой супер игрок этот Квинси? Или цена всех игроков, отправляющихся в РФ, автоматически умножается на х2...х3? вместе с зарплатой))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: