Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич и Березуцкий очень часто ошибались

Центральные защитники столичного ЦСКА Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий допустили ряд оплошностей в матче второго тура чемпионата России по футболу против саранской "Мордовии", заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник армейцев Дмитрий Хомуха.
  • Футбол

  • 5      862     

Центральные защитники столичного ЦСКА Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий допустили ряд оплошностей в матче второго тура чемпионата России по футболу против саранской "Мордовии", заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник армейцев Дмитрий Хомуха.

ЦСКА нанес "Мордовии" поражение со счетом 1:0 во встрече, прошедшей в субботу в Саранске на стадионе "Старт". Единственный гол с пенальти на 79-й минуте провел нападающий Сейду Думбия.

Опасные контратаки в исполнении "Мордовии" собеседник агентства объяснил не лучшей "организацией первого паса". "Защитники Игнашевич и Березуцкий очень много ошибались в начале атак и контратаки пропускали, когда имелось разряженное пространство. Ведь на сегодня они уже не самые скоростные футболисты. "Мордовия" обладает игроками с хорошей скоростью, и это сказывалось на тех самых разряженных пространствах", - сказал Хомуха по телефону.

"Какие-то слабые места, имеющиеся у армейцев, хорошо известны, как хорошо известны и проблемы с преодолением насыщенной обороны, с чем ЦСКА сегодня столкнулся, получив в ответ от "Мордовии" жажду борьбы и самоотдачу", - добавил он.

Главный тренер юношеской сборной России "ожидал того, что матч будет очень напряженный, потому что в чемпионате России сейчас борются все".

"Шансы зацепиться за результат у "Мордовии" имелись. Если бы в некоторых моментах они сыграли поудачнее, то могли бы свести матч к ничьей. Но результат закономерен, преимущество одной команды над другой в классе, думаю, обсуждать не стоит", - резюмировал Хомуха.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Chaplin (11 Августа 2014 10:44:33)
armi писал(а):
Мои наблюдения и замечания по плохой игре Игнашевича вызывали только визги, что я брюзга и тд и тп, а теперь все к сожалению подтверждается. Одно еще печальнее: что сам Игна этого не хочет замечать.

Игнашевич всегда всегда позиционно, я не считаю, что этот матч он провел так уж и плохо. Здесь скорее всего тактика выбранная ГТ на игру сыграла свою роль. Пока у нас в опорной зоне не наладится мы так и будем пинать мяч вперед, а там как получится, может Муса зацепится, может Панченко или Тошич.
Мне так думается.
Написал: armi (10 Августа 2014 11:44:06)
Мои наблюдения и замечания по плохой игре Игнашевича вызывали только визги, что я брюзга и тд и тп, а теперь все к сожалению подтверждается. Одно еще печальнее: что сам Игна этого не хочет замечать.
Написал: игоряха (10 Августа 2014 09:58:48)
всем салют!! хм к сожалению это только начало заката карьеры , увы но с каждым годом бегать и успевать за молодыми им всё трудней, поэтому замену надо искать уже сейчас ошибок будет ещё больше у них и с этим ничего не поделать годы годы берут своё
Написал: из бывших (10 Августа 2014 00:22:30)
А мне сегодня Сергей Игнашевич категорически не понравился. По организации игры(здесь, наверное, косяк все-таки ЛВС- почему этим делом занимался неудачно Игнаш так долго). Его первый пас просто шокировал. Отдавал на перехват противником или неточно. Думаю, что шпалыч это просчитал. Выходило так, на мой взгляд, из-за того, что сегодня опорники плохо справлялись с выходом из защиты в атаку. все имхо
Написал: Chaplin (9 Августа 2014 22:53:56)
В основном согласен с Виталиком, наши проблемы в центре приводят к большой нагрузке на оборону, с этим наверное и связаны ее ошибки. Но все таки пару раз наша оборона не накрывала игроков мордовии и давала им бить из убойных позиций, будь там кто по мостировитей, все могло закончиться плохо.
Может с приходом Натхо что то изменится.
Понравились сегодня Панченко и как вошли в игру Витя и Цубер.
Написал: vitalik (9 Августа 2014 20:12:41)
Зря Дмитрий кидает камень в Игнашевича и Березуцкого. Чем больше нагрузка на оборону, тем больше ошибок, это закономерность. Нужно в середине поля и в атаке агрессивнее играть. При потере мяча некоторые просто обозначают отбор, вот обрезы и получаются. Понятно, что жара, синтетика, но соперник в таких же условиях. Полузащите явно нужно добавлять в движении, иначе, с более сильным соперником ошибки в середине поля превратятся в голы, в наши ворота.
Всех, с победой!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Атакуем хорошо:
Снова забивает Жо.
Случайные Обои | Все
Саня Граф

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА